Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Где в Хабаровске можно купить смывку краски для волос?

Сколько стоит и какой эффект??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В "Доме одежды" на этаже дамских товаров (3 или 4?) есть магазин парикмахерских принадлежностей. Там - налево до конца, по-моему, на полке "Estele". Спросите. Цена приемлема, что-то не более 200 р. Об эффекте не знаю: я свой рыжий не променяю ни на что.
      Крот, тирет-смоют любую краску
      смывка краски - впервые слышу...
      не проще ли покрасится в близкий к своему, чем экспериментировать
      [B]ImA[/B], ога...попробуйте черный покрасить в светло-русый-я посмотрю,как это у вас получится
      [B]Mr Black[/B], хотели пошутить?У вас это не получилось
      Открою страшную тайну: на самом деле я чёрно-бурая, а не рыжая. Выкрасить можно всё и во всё, было бы желание. Ну что, красочка-то смылась?
      [B]Endelvie[/B], совсем не хотел шутить. Просто богатый жизненый опыт, спешил поделица...
      [B]Endelvie[/B], перикись творит чудеса и эффект от нее скорее всего такой же как от "смыфки"
      [B]ImA[/B], хватит умничать.Перекисью сразу можно сжечь волосы,а после смывка делается несколько раз только для перехода из черного в каштановый.
      А со своей издевкой над словом смывка советую обратится к Гуглу,который вам лишний раз ответит,что это вполне реальное средство!!!
      на Герасимова, 4 есть памихахерский магазин. Чего там тока неет !!!
      [B]Endelvie[/B], че хочу то и делаю. если средство вполне реальное и безопасное, че ж вы не отдраиваете в ванной свой черный цвет... не доверяете гуглу? =)
      наху... точнее зачем лобковые волосы сначала красить а потом смывать с них краску, объясните,а????
      [B]Экселенц[/B], ты такой не просвященный... не под всякую прическу пойдут светло русые, к тому же - это почти блондинка
      [B]Экселенц[/B], 
      [B]ImA[/B], 
      Если есть деньги,советую купить мозги в баночке..
      [B]Endelvie[/B], чтоб потом покраситься в черный цвет и судорожно искать смывку? =)
      [B]ImA[/B], нет,чтобы всякую херню нести в Интернете
      =) вы на правильном пути, еще баночка и ваща херня в интернете будет просто фееричной
      [B]ImA[/B], жаль что ваша херня не станет фееричной,а останется на уровне вашего не слишком развитого мозга
      Слушай а ты какого размера себе баночку покупала..чтото смотрю мало те помогло...мож мне сразу побольше брать, что бы не ошибиться???
      [B]Экселенц[/B], тебе уже ничего не поможет!Только топор в голову
      [B]Экселенц[/B], че девочку обижаеш, лучше бы помог смывкой волосы отодрать
      А что, не получилось?
      [B]ImA[/B], Нивеа и Винус Жилет ей в помощь=Р
      ...и ф нос ничего не лезет
      Экселенц : "и ф нос ничего не лезет". Это когда причёской подружки бухло занюхиваешь? Так тут никто и не предлагает.