Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Подарок для папы — требуется коллективный разум

Собственно не знала где создать тему, надеюсь модераторы не удалят, если нужно перенесите. Я в другом городе, папа в Ха, хочу подарить ему подарок на ДР, подскажите плиз инет магазины, жалетльно которые принимают оплату вебманями или Яндекс деньгами. Я уже не прошу что то мне помочь ему выбрать, хотя бы просто подходящий инет магаз. Заранее спасибо. Кроме контура ничего не нашла..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Нет таких. Я в конце весны тоже искал магазин в Ха, который бы работал с интернет-деньгами - не нашел. 
      Нормальный инет-магаз это НК, я в нем и покупал телек. Доставили бесплатно и в течении двух дней, даже на этаж затащили, плюс там скидка работает. 
      ИМХО пока лучший магазин в Ха
      Попробуй [a href="http://www.ozon.ru/"]ОЗОН[/a]. В целом ему полностью доверяю - кредиткой всегда делаю предоплату. Цены реально дешевле Хабаровских, а доставка - не более 8 дней (бывало даже за 4 справлялись). При покупке на сумму свыше 1000 руб - бесплатная доставка. 

могу посмотреть тел девушек по вызову. У нас в Ха на кажном подъесди висят... вот папке приеятна бут...
      Подари ему внука и не мучайся
      сделать внука можем помочь мы с друзьями.
      [B]Фашистский выкармыш[/B], ты ж грил, чо ты импатент.....
      [B]Mr Black[/B], 
      так я руководить друзьями буду. не зря же я их с собой беру, епт. читай внимательно посты, подлетс
      [B]Фашистский выкармыш[/B], бууггагагагагага, как я задел тя))) Hathor-то согласна?
      [B]Mr Black[/B], 
      еще и согласия требовать? да ты с ума сошел. доска сороковка и фпирет
      ну вот, засмущали зачинщицу, балин... теперь точно внука не зделаим.. может фотки топлесс вышлеш, а, Хатор...
      хатор, а у меня кстате есть вебманя :) шли бабло, мы твоему бате с блеком забацаем подарок :)
      вот что значит сила разума коллективного!
      коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
      или  массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС.
      Для отца мне кажется нужно что-нибудь по серьёзней. Например [a href="http://mnevpodarok.com/index.php?page=shop.browse&category_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1"] аксессуары для вина[/a] ;) Да и подарок не дорого будет ;)
      Могу посоветовать магазин 10е измерение, мы там скупаемся уже не один год и никаких проблем не ьыло.
      Я недавно своему папе покупал кепминговый фонарь. Он ему и на даче кстати и на рыбалке.
      В каком магазине брали? Мне тоже надо что-то подобное.
      Я на форуме новичок и даже не знаю, какой магазин посоветовать... У меня тоже скоро день рождения, так я своему мужу конкретно "намекнула" какой подарок хочу и на каком сайте. Может и вам что-нибудь там подойдёт http://goo.gl/8kmRfU
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!