Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Лажа по ТВ..или я не врубаюсь..

Вообще телек, эт не мое, так в процессе уборки ухо погреть. Ну изредка что-нить притянет. Потому как не пойму кому над эти "Шманцы со звездами" с афигенным бюджетом и бабки-трансвеститк..фу.блин. НО в это воскр затупила на 2 вещах- кто еще, кроме наших камазистов учавствует в ралли "Шелк ПУть "??? и правда ли президенту было смешно смотреть на РЕвву и ГАлустяна в КВН?? ЩАс эталон  юмора-ниже пояса ??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]хабба[/B], культуре речи, Вы, тоже "грея ухо" учились?
      судя по тому как аффтар разбирается в вопросе, процесс познания не ограничивался "грелкой уxа"
      это твое! )))
      [B]Электра[/B], сейчас модно разговаривать с набитым жвачкой ртом... 
      ты не поставила сноску, авторша может подумать, что слово культура - обидное
      "Если вы заботитесь о пищеварении, никогда не читайте перед обедом советских газет".

Телек надо запускать: либо чтоб мозги и остальной организм чуток расслабить (типа вместо водки), либо если вдруг что-то ценное и в подходящее время. А вообще - без TV долго жить можно.
      а мне понравилось как Димасик с жАной на кВн пришли...в стране такая засада-зато весело)))
      Да и вопче ТВ щас такая прелесть, показывать то  хорошего нечего, вот и приходиться то как украина газ ворует, Билан тетку с двумя детьми имеет,то как несчастного приемыша Глеба придурки московские пи...дят, езда на льду, да песни бесконечные со звездами, как на кавказе побеждают, да как Пугачевского внука делят...сказочно
      что такое телевизор?
      я 7лет жил без этого чуда совецкой инженерной мысли и не тужил, а тут вот чегой-то захотелось приобщиться к культуре и массам и таки приобрёл оное изделие. 32 дуйма по диагонали и вместо апертуных решеток баллончи с кристаллом жиденьким. за кучу дензнаков с изображением г. Хабаровска.
      так к чему это я? к тому, что этот ящик глянцевый стоит тихо и пыль собирает. я его так и не включал. не дошли руки, да и вообще надо купить к нему ПС3 :)
      телег - инструмент для массовой промывке мозгов, за сим исть зло
      [B]_4kg[/B], алихарх блина... теле махнат
      [B]RA[/B], +1 =))) там и "Дом-2" всяко идет в ход =)

[B]ImA[/B], модно в силу принятия упрощенных правил русского языка "Для даунов"? Вот для таких личностей как многоуважаемая Хабба их и придумали, я полагаю.

[B]Экселенц[/B], а мне тоже КВН понравился, как-никак лучшие команды собрались =)) Галустян-лучший! =)
      [B]Электра[/B], ты представь какое неподготовленное поколение может вырасти... что же смогут сделать с их неокрепшей психикой и мозгом различные председатели, бунтари и комитеты! сердце жалостью обливается
      квнщеги риальна отожгли... отличная игра... И чот не припомню шутак нижэ поиса, да если и были, шож такова. Шо есесна, то не бизабразна...а даж и смешно.. А ес у кавот с ЧЮ х..вато, шож так это показывать, зачиная тему на форуме. молодец През, есь у нево чуство йумора, ваще наманый такой мужык!!! Када кста паффтор буит, хчу псмареть, коечо пропустил балин?
      Галустян уже свое отшутил, юмор , поставленный на поток, превращается в муть быстротечную..причем все не ново далеко - "Наша Раша" - слизанный дубль с "Литл Бритн"..так что все куплено, за все заплачено. Смотрите повторы, делайте рейтинги
      [B]Mr Black[/B], ..да все почти пошлятина, особенно в "Утомленных солнцем" - откровенно разочаровали. А вот другие команды - менее звездные и то больше на КВН похожи - найти смешное в каждом и в повседневности :). А не только на темы "Сочи" , " прогибы под Маслякова" и "кто сегодня победит"
      [B]Электра[/B], Ой..ой..набросились, ну надо же, прям "тургеневские бырышни" нашего города..
      [B]ImA[/B], давно, видимо, пар не выпускали, или газы..накопилось прям..и слово "культура" вспомнили и жвачку приплели.
      Ну..пришла утром не в настроении, ну, выплеснула темку . Ну, поторопилась. Ну, нравиться мне иногда - очень быстро можно выплеснуть короткими нетовскимисловечками. И не я придумала - и все так пишут и правильно делают, не экзамен же по литнратуре сдаем какждый день. А то, что эт кому-то хоть изредка режет глаз - значит, не все еще потеряно. И хорошо. А КВН был какой-то на грани истерики..ну, не то..поистерлись парни на ТВ да на коропоративах.
      [B]Электра[/B], И правила упрощенные приплела...не путайте , плиз ( ой, пожалуйста) что мона (ой, можно) в сети для скорости написать  и НАСТОЯЩИЕ с большой буквы правила, которые  должны быть БИБЛИЕй правописания. И замуту ( да, именно это слово ! ) с которыми я тож ( тоже) не совсем понимаю( да, есть вещи, которые - не понимаю !! ). И не стану делать умный вид - а возьму да спрош, и спасибо, что ответят, да поправят..
      [B]хабба[/B], хорошо, что ваш выплеск не на кого не попал
      [B]ImA[/B], Да..все вовремя разбежались..а то толпились тут у телека, раскрыв рты на Галустяна. Реакция у народа хорошая, еще не все потеряно
      [B]ImA[/B], Нуу..честно - ты тоже очарована резидентами "Камеди" ?
      [B]хабба[/B], очарована - нет...
      Если уж заговорили, выскажусь:
      Я, в целом, КамедиКлаб уважаю и даже иногда смотрю. Как и многие передачи/сериалы ТНТ (за исключением Хаты-2, но об этом давайте не здесь - истины не найдем, только поругаемся). 

Но, IMHO, весь рейтинг ТНТ в Хабаровске портит СЭТ, который навязчиво, по пять раз на день, повторяет одни и те же серии/передачи (в худшем качестве), заодно вклинивая свою тупую "Инструкцию" с 30-минутными сюжетами-рекламами (и куда смотрит ФАС?).

Как в Москве (бывал в командировках): Камеди/НашаРаша/пр. идет один раз в неделю, не надоедая зрителю повторами. Поэтому поклонники ждут новый серий  с нетерпением.  "Инструкция по применению" (не помню идет ли в Москве сейчас) показывала действительно "инструкции". Если в ней и промелькивала реклама, то совсем ненавязчиво, и в одном сюжете показывали несколько магазинов вперемешку (чтобы зритель имел право выбора).
      [B]хабба[/B], если Вы собираетесь"выплеснуть" что-то на всеобщее обозрение, будьте любезны изъясняться языком, хотя бы приближенным к большей массе читателей. А то читая Ваш пост язык можно сломать! 
      И правила русского языка я вспомнила совершенно к месту, потому что даже интернет-форум - это показатель уж если не грамотности, так общей культуры человека и уважения к другим обитателям форума.

P.S. согласитесь, это приятнее читать, чем Ваше " погреть ухо" и "затупила", или я ошибаюсь? =)

ошибаюсь. никакого неуважения к себе я от написаного не испытал. увы, это интернет, а не слёт поклонников Толстого и Пушкина.
      ответ - не врубаешься!
      Компьютер становится всё интереснее телевизора!-)
      [B]Электра[/B], Если любой текст читать по слогам, и высунув язык, то , конечно, можно его и сломать. Зачем так пыхтеть над тем, что можно просто пробежать глазами, если есть - что ответить - ответить, нет- забыть и не вспоминать.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], Действительно..и поэтому и про ралли "Шелк Путь"..так, видимо, и не узнаю. Как пойдешь гулять по ссылкам - так и забудешь, зачем вообще на работу пришел..блин.
      [Q nick="хабба" date="18.09.2009 10:44:00"][B]Рыжая вШляпе[/B], Действительно..и поэтому и про ралли "Шелк Путь"..так, видимо, и не узнаю. Как пойдешь гулять по ссылкам - так и забудешь, зачем вообще на работу пришел..блин.[/Q]
      Какаааяяя ХОРОШАААЯ работа!!! И что, еще и зарплату дают?
      КВН с Галустяном, Реввой и прочими старичками был зачетным. Нынешнее поколоении КВНщиков пустое и несмешное.
      А ведь и у "Кривого зеркала" своя аудитория имеется! Вот потолкуешь с умными людьми - никто не смотрит, а рейтинги откуда-то берутся.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!