Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

кто самый самый (о любви)

Ни для кого не секрет, что женщине для того, чтобы полюбить, надо восхищаться мужчиной. При этом с годами запросы растут. То любила студента-раздолбая, потом не раздолбая, затем - дизайнера, а потом руководителя проектов, потом - хозяина компании и его зарубежного партнера, а затем начальника этого партнера...

Получается, годам к 70-ти можно будеть полюбить и кого-нибудь самого крутого в мире. Но чтобы не тратить время попусту -  может, сразу его и полюбить. Но кто же это? Кто самый крутой в мире - вот в чем вопрос.

(Просьба не уходить в рассуждения, что не в размере кошелька дело и не в статусе. Все знают, что это не так только в меньшинстве случаев)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Einsof[/B], думаю, что к 70ти годам все кошельки будут настолько пожухлыми и потрепанными, что даже крутость их обладателя не сделает его привлекательным... ах, даже Брюс Вилис =) он несомненно самый крутой и самый пожухлый - столько раз спасать планету! боюсь, он не дотянет до моих 70ти, поэтому не теряем времени,- восхищаемся до потери сознания
      в чём вопрос-то? открывай журнал Forbes - там кошельки и статус.
      лучше б открыл вопрос об одиноких молодых женщинах с "деньгами и статусом" - почему так происходит?
      Говно-вопрос, я самый крутой.
      [B]наркотикамнет[/B], если женщина молода, при деньгах и статусе, значит она уже замужем за крутым из Forbes
      [B]Einsof[/B], Пластического хирурга !! После -70 - только его !
      [B]наркотикамнет[/B], 
      [B]ImA[/B], И не одинокая и не замужем...а статус сейчас так называется - "загадочный" , звонки, СМС-ки..переписки, внезапные исчезновения и появления ..потом - идет с колясочкой и в темных очках. Или уже в наших краях и не появляется - в "одноклассниках" из-за рубежа. Отошла мода на "девченчек фабричных" ( в смысле с швейной фабрики, а не со звездной)
      [B]Einsof[/B], А я , если честно, внуков буду любить в этом возрасте!! Дай Бог здоровья мне и моим детям :) Печь пирожки и т.д
      [B]наркотикамнет[/B], 
      ты жэнщина еще к тому же?
      ImA, написаное тобою - лишь один из вариантов. Не все добиваються этого по принципу "Путь на экран лежит через диван". 
      Деньги и статус получают и от родителей.
      хабба, есть такая мудрость: "Если мужчина остроумен, хорош собою и общителен, женщины интересуются не тем, откуда он вышел, а тем, куда он хочет прийти." Оноре Бальзак
      тоже самое и с девушками. здесь дело не в "фабричности", а во многом в том, что, как правило, подтверждается истина: "Можно вытащить девушку из деревни, но невозможно вытащить деревню из девушки".
      Статус "загадочный" - это интересное выражение :-)

[B]наркотикамнет[/B], вериться мне, тема посвящена именно плотской любви к самым самым
      насчёт темы - согласен с 4kg.
      какие 70 лет? женщинам остаётся мечтать о "плотской любви к самым самым" в гораздо раннем возрасте.
      карьера моделей заканчивается в каком возрасте? возраст когда "бросают её, а не бросает она" не так далёк. а насчёт "хочу"... ну и "хочи"... стоит задаваться вопросом:"а тебя-то хотят?".
      [B]наркотикамнет[/B], вы плохо знаете женщин, мы мечтаем вне зависимости от возраста, и об этом в том числе =)  и в самых невообразимых вариациях
      [B]Einsof[/B], к 70 годам шансы стать подругой самого крутого в мире ничтожны! Ну если, конечно, этот самый крутой изначально ни был студентом-раздолбаем, потом не раздолбаем, затем — дизайнером, а потом руководителем проектов, потом — хозяином компании…и все это время ты ни была с ним рядом и ни помогала ему расти. Тогда и после 70-ти твои шансы высоки, потому что он уверен в тебе, в твоей поддержке, уважении и любви.
      В этом вся соль. Города тоже не сразу строились. Отвечу на вопрос автора так: "самый крутой в мире" - тот, кто знает чего хочет и может добиваться этого, и самое главное тот, кто любит тебя и кого любишь ты.

О "мечтах" я и написал. По правде говоря, я и не хочу хорошо знать женщин. Мне достаточно знать чего хотят женщины. Остальная загадочность меня устраивает.
      а вы полагаете одно без другого возможно? =)
      да. я знаю чего хотят женщины. но, чёрт побери,- порой не знаю почему вы этого хотите!
      если вы не знаете причины, вы не знаете следствия...
      вы можете предполагать либо интуитивно перебирать варианты
      любовь/в ресторан/цветы/комплименты/подарочки
      ах, с мужчинами такая же история... как все банально
      Я чё-то не просекла: тут рассуждают насчёт "полюбить" или насчёт "поиметь"?
      [B]Рыжая вШляпе[/B], про "и то, и другое, и можно без хлеба" (с)
      ImA. Да... про "и то и другое" да ещё б с хлебом - это было бы слишком хорошо!
      Наркотикамнет: "да. я знаю чего хотят женщины..." Брешете, сэр, мы и сами этого не знаем!-)))
      [B]Einsof[/B],  Да! Этот вопрос сравним с вопросом о "Курице и Яйце". Самое главное определиться,для чего нужет ответ на свой вопрос!? Хотябы для того,чтобы съузить круг ответов. С уважением A&M
      [B]Рыжая вШляпе[/B], так уж и не знаем ;-)
      В моём студенчестве блуждала эдакая "формула желаний" - 5Д:
      Диплом,
      Дублёнку,
      Деньги,
      Дачу,
      и мужа-Дурака впридачу!
      Диплом заработала(где-то валяется), Дублёнка есть(счастья не ощущаю), Деньги -зло (придёшь в магазин и зла не хватает), Дачу продали на хрен, пускай другие му...чаются, мужа я и умного-то не очень хочу, а Дурака... Неактуально. И о чём с ним разговаривать? Я уж лучше с вами на форуме потренькаю.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], ща заплачу... Грустно как-то, безысходностью воняет... Поганеньки форум лучше 5 Д?! Оч в этом сомневаюсь, с годами детские стереотипы обломаются, что ж вы скажете лет эдак чз 5
      мдам... тему можно закрывать
      [B]хабба[/B], 
      а как же секас? какие к черту пирожки
      [Q nick="Рыжая вШляпе" date="17.09.2009 18:46:00"]Я чё-то не просекла: тут рассуждают насчёт "полюбить" или насчёт "поиметь"?[/Q]
       все по очереди дорогуша
      [B]Mr Black[/B], 
      а что я тоже ни с кем не общаюсь уже давно, только в интернете, все надоеле понимаете-ли, 70 это тебе не хухры мухры
      [B]Einsof[/B], если вам 70, то я железный дравасег......
      [B]Mr Black[/B], значит ты железный дровосек =)  привет Элли
      Mr Black :"что ж вы скажете лет эдак чз 5" (Дон Карлос:"Ты молода... и будешь молода ещё лет пять иль шесть... и будут называть тебя старухой, тогда, что скажешь ты?" Лаура:"Тогда? Зачем об этом думать?"/Пушкин.Каменный гость/)
      Ужас! Мои запросы растут куда быстрее пенсионного фонда!
      [Q nick="Рыжая вШляпе" date="22.09.2009 20:04:00"]В моём студенчестве блуждала эдакая "формула желаний" - 5Д:
      .......
      ...счастья не ощущаю ...[/Q]

Не повезло тебе, солнышко...
      не нашла в жизни счастья, ничто тебя не радует...
      Спасибо за сочувствие, Баба Яга. Но, может быть, счастье-то и не в любви? Кто хочет открыть новую тему? Дарю идею!)))
      [Q nick="Рыжая вШляпе" date="24.09.2009 19:34:00"]Спасибо за сочувствие, Баба Яга. Но, может быть, счастье-то и не в любви? Кто хочет открыть новую тему? Дарю идею!)))[/Q]
      Ну, в общем-то я тоже не утверждаю что только в люби счастье....
      У тебя оно  было в 5Д, и ни одно не радует. Разве  что "[b]Я уж лучше с вами на форуме потренькаю."[/b] и ничего  больше не существует
      [B]Рыжая вШляпе[/B], простите, если счастье не в любви, тогда в чем же? нажраться от пуза, завалиться на диванчег и повтыкать в телевизор?
      Да ну, девушки, совсем без юмора? Вы чё, всеръёз решили, что я по 5Д счастье искала? Я как раз над этим подтрунить немного хотела, но, видать, впёрлась не в тот коллектив. Попытка не удалась. Вообще-то нажраться, телек там... тоже неплохо иногда, но счастье по-моему вещь многосложная.
      [Q nick="Рыжая вШляпе" date="25.09.2009 19:43:00"]. Вообще-то нажраться, телек там... тоже неплохо иногда, но счастье по-моему вещь многосложная.[/Q]
      Угу.... В форуме жить...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!