Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Масоны

В Хабаровске еще не организовали ложе Вольных каменщиков?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Приходи я тебя на своем ложе могу организовать своим мастерком...
      [B]Gaya_Scienza[/B], На любой стройке их сейчас...без документов. Точно. Эт заговор.
      [Q nick="Экселенц" date="18.09.2009 12:30:00"]Приходи я тебя на своем ложе могу организовать своим мастерком...[/Q]

А не надорвешься? ;)
      [Q nick="хабба" date="18.09.2009 12:54:00"][B]Gaya_Scienza[/B], На любой стройке их сейчас...без документов. Точно. Эт заговор.[/Q]

Хмм, сомневаюсь, что это то, что мне нужно)
      А чем вызван интерес?
      [B]Прохожий9999[/B], 

интерес уже давно, пытаюсь узнать об этом как можно больше... жаль, что регулярные ложи не принимают женщин...
      Gaya_Scienza, а мы сейчас свою ложу устроим и мужиков не пустим;)))
      Женские ложи существуют, но они не регулярные)) но похоже это единственный вариант для нас)))
      Если запастись балдахином,то РЕГУЛЯРНЫЕ посещения лож женщинами можно скрыть.
      каким балдахином, вы о чём? :))
      Он о парандже, сестрёнка, вот поэтому мы мужиков туда и не пустим. Даже трансвеститов.
      Вы про что тут? про мужской банный день? Ну ясен пень - баб не пустят. А что, так хочется?
      [B]Gaya_Scienza[/B], а зачем вам это надо вообще не секрет?
      [Q nick="REBEL" date="21.09.2009 20:34:00"][B]Gaya_Scienza[/B], а зачем вам это надо вообще не секрет?[/Q]

хочу тайно проникнуть в ложу и узнать все секреты))))
      Даже если у нас(Дальний Восток) Массоны и есть, то здесь тебе никто об этом не напишет:)
      [B]спи4ка[/B], ну а почему? Во ВЛАДИВОСТОКЕ, например, они точно есть))
      [B]Gaya_Scienza[/B], смотрел в инете фильм.там говорили что всё это лохотрон.никакие секреты вам никто не откроет
      массоны:)))) ну вы народ даете:))) массоны еще более тайное общечство, чем всякие спецуры матерые, а вы тут....)))
      Удивительно, 
      Масоны общество тайное, но про него наш народ знает все и в подробностях (кто  с кем и сколько раз). 
      Я думаю, что
      - В России Массоны это отмазка для бездельников: "Если в кране нет воды ... "
      - В США массоны это что-то вроде КПСС, их там около 5 млн. и это скорее элитарный клуб, чем какая-то организация.
      Почему для бездельников? Вы думаете, что они кроме Масонства ничем не занимаются? 
      REBEL - в чем именно лохотрон? "Секреты" открывают на определенной степени посвящения.
      [B]Gaya_Scienza[/B], лохотрон в том что общество тайное.вы вступаете, платите членские взносы но кто стоит на вершине вы не знаете.а потом оказывается что на верхушке пирамиды чубайс и черномырдин.может такое быть?вполне.общество ведь тайное.они на ваши деньги строят замки а вы думаете что помогаете сиротам.уверен что и финансовую документацию вам не покажут.типа взносы плати сейчас а вот дойдёшь до ...дцатой ступени тогда и узнаешь всё.а ещё прочёл в инете что масонство зародилось в израиле.а это наверняка означает что подняться высоко в этой пирамиде смогут только евреи.и вспомните фразу из советского фильма "Нет такого справедливого дела, о котором нельзя было бы сказать людям".а тот факт что в это общество не принимают женщин вообще вызывает вполне определённые подозрения
      .......я за вами слежу.........теперь будьте внимательны..........а то всякое случается............знаете ли.........%;№
      REBEL кто главный в масонстве (в России) я и так знаю. Вы слишком мало знаете об этом, чтобы так говорить
      [B]Gaya_Scienza[/B], как так говорить?я изложил общеизвестные факты.опровергните конкретно по пунктам в чём я не прав
      Во-первых масонство зародилось в Англии, не понимаю при чем тут евреи, туда можно попасть независимо от того, кто ты по национальности. Взносы там действительно есть, но благотворительностью они занимаются. Кто стоит во-главе я и так знаю, я уже говорила об этом.
      массоны в хабаровске есть!существует организация белого массонства.
      опять же вопрос это деградация масонского общества или прогресс?
      А подробнее можно о белом масонстве?
      бред спрашивать то что должно быть скрыто
      В Хабаровске лож нет, но масоны есть.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!