Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ОчУмелые ручки

Товарищи! =)
      Кто из вас сталкивался с необходимостью полировки чугунной ванны и покрытием ее новой эмалью, поведайте алгоритм работ.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

все ОчПросто 

поврежденную поверхность тщательно полируют спецсредством Утенок, затем  обрабатывают непосредственно парами йода, в результате чего образуется тончайший слой светочувствительной искомой йодистой эмали
      [B]Einsof[/B], =) элозьте по этой хрени своей задницей сами
      ну ес вы такая недотрога, нефиг возиться с этой муйней. Очень неэффективно и ненадежно. Купите новую ванну. Скупой плОтит дважды.
      а я из тех людей, что любят делать своими руками
      к тому же, ежели ее купить, надо умудрится ее установить (а главным образом занести в саму ванную комнату) без ущерба для ремонта в коридоре и дверей межкомнатных
      [B]ImA[/B], набрал в гугле "эмаль для ванны" и получил [a href="http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D1%8D%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C+%D0%B4%D0%BB%D1%8F++%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B&lr=&aq=f&oq="]кучу ссылок[/a].

[B]ImA[/B], привет, аську да!
      [B]Cos[/B], ам нот щюэ ват ай андерстенд ё эээ восклицание
      1.Приходишь в любой строительный с большим ассортиментом - просишь дать эмаль для ванны.
      2. На коробке читаешь алгоритм действий.
      3. делаешь "новую" ванну дома.
      4. Покупаешь НОВУЮ ванну домой.
      [B]Розочка[/B], и где логика между 1-3 и 4?
      Розочка, эт ты зря так прикалываешься. Прикол для трудных менов, а у деловых дам руки откуда надо растут. П.1-3 вполне! Удачи, ImA :)
      P.S.: Была я как-то на мастер-классе по икебане. Натуральный японский мастер, показывая как сделать букет из сосновых веточек, предложил: "А вот здесь ПОПРОСИТЕ МУЖА забить маленький гвоздик"!) Зал (филармонии) грохнул от души. Переводчице пришлось как-то обьяснять японцу, над чем это русские бабы ржут, как кентаврессы!)
      [B]ImA[/B], 
      и где логика между 1–3 и 4?
      Не знаю чтобы ответила [b]Розочка[/b] но  я просто вспомнила "[b]выкрасить и выбросить[/b]"
      В этой народной мудрости и есть логика - как ни крути, а старое не станет новым...от сюда другая народная мудрость, прозвучавшая из уст[b] Mr Black[/b]
      [B]баба Яга[/B], вероятно, вы попусту не пробовали крутить... впрочем, если нет уверенности, что руки растут из правильного места, разумеется проще купить. лично меня привлекает сам процесс
      думаю, за сим тему можно закрывать