Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

1-е октября

Празднуете как нить? Как думаете как скоро станет государственным праздником у нас?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

как только меня изберут в президенты =)
      конечно, празднуем!!!
      а чо за праздник?
      Завтра 2-е, ждать новой темы? Празьник кажный день???
      [B]Mr Black[/B], 60 лет образования КНР...первого расстреляют тя в концлагере
      [B]Grinski[/B], День Форумчанки=Р
      [B]Экселенц[/B], офигенный праздник. А тя повесят за одно место, или за два...
      ВАХ!

Пущай сначала с Тайванем объединяцца, историю перепишут, тогда и мы бояцца начнём.
      [B]Mr Black[/B], ню ню...
      [B]Grinski[/B], историю уже переписывают...выдь на набережную чито ты там видишь, чито наши родители не видели? Правильно территорию Поднебесной =Р

Хуй ши!

[B]Grinski[/B], злой ты=Р
      [B]Экселенц[/B], http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/nat-gen2005.d/0_2acab_1d75a084_XL

писала не я, но под словами подписываюсь :) и эта.. рекомендую перевести, для развития словарного запаса :)

P.S.: пыталась вставить текст сюда - не поддерживается кодировкой (евгений - патриот, не соглашается на размещение китайского текста на своем портале). пыталась разместить картинку - нифига (евгений,  ну хотя бы предпросмотр, а?). и даже ссылку активную не разместишь. при сталине было свободнее...
      [B]nat[/B],  меня с китайским плохо, может переведешь вкратце?)
      А давайте им назло сегодня НЕ БУДЕМ праздновать? Ой, извините...
      [B]Экселенц[/B], 
      скоро....Бывший губернатор еще года 3 назад сказал "учите китайский"
      время пошло - территории уже сдаются
      [B]Yin[/B], пожелания всевозможных благополучий :) очень хороший текст - возьми словарик, не поленись, переведи. серьезно.

[B]баба Яга[/B], территории? это вы о чем? (предупреждаю, вопрос тестирующий; если вы из в хора тех, кто "ай-яй-яй, наши острова", то, в принципе, можете не отвечать).
      кстате, кто может сказать, почему православная церковь не входит в число официально разрешенных в Китае?
      Католики есть, протестантов валом, не говоря про Ислам. А в той же Суньке, дореволюционная русская церквушка числится за амерами?

А сегодня День улыбки! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
      А завтра - суббота! А послезавтра вообще - воскресенье! Обожаю вечер пятницы!)))
      [B]nat[/B], 
      не придуряйся, что не видишь реалий...
      Я не пугаю китайской экспансией и не боюсь их. я с ними работаю и многое в них мне нравится больше, чем в некоторых наших. И не удивлюсь, если скоро их численность в нашем регионе превысит русскоязычное население. Они-то адаптируются . Вон как лихо  по русски общаются и с нами , а нек. и между собой практикуются. Они нас слушают и слышат. А вот мы их - нет. Потому у них преимущество, а у нас голые амбиции.
      это точно, [b]баба яга[/b], сколько раз видела- ходят этакие китайцы и учат слова из словарика карманного.... да и вообще, мы наши национальные праздники вспоминаем на следующий день, зато на китайские перешли.... 
      а интересно, 1го октября все стройки позакрывались..или они по сокращенному дню работали=)))))))
      [B]мохнатая тучка[/B], 
      Не знаю как стройки, но на рынках они работали  до закрытия...А праздник 1-го перетекает плавно  в другой Праздник Чунъян – праздник двойной девятки. Он приходится на 9-й день девятого месяца по лунному календарю. В древности этот день считался счастливым. 
      Потому сейчас в Китае большие выходные, а здесь они работают а празднуют после работы....
      Нам бы поучиться. тогда не боялись бы, что они нас выселят...
      А так...они нас кормят, одевают, нам строят...а что же мы? Только спекулировать можем (простите, теперь это называется бизнесом - подешевле купить, подороже продать)
      И не нужно удивляться от чего это у них так быстро растут города. Это мы их финансируем. они производят, а мы платим покупая все что они производят. Ведь сами  давно уже разучились.
      [B]Экселенц[/B], У меня все покупают, а вот у тебя даже нечего купить кроме твоих органов!!!!!! ХА ХА ХА
      [B]Кардинал[/B], если бы все покупали Вы бы не хватались за шанс забесплатно прорекламировать Ваш магазин...и я ничего и не продаю..и орган мой всегда в помаде=Р
      [B]Экселенц[/B], 
      так и представила тебя кричащим на переулке "Орган! Орган! Свеженький орган! А для девушек можно и органчик! " ^_^
      [B]Шпилька[/B], фи

[B]Экселенц[/B], если его палатка на балке, понятно почему все раскупают - на летнюю одежду (если это шматье дурнопахнущее, все лето пролежавшее в контейнере) скидки 80%
      [B]ImA[/B], ой да ладно, сразу фи. Может у меня настроение в понедельник с утра немного шаловливое, а Вы сразу фикать : )))
      Поздравляю всех с Днём Защиты Животных!...Плавно перетекающим в День Учителя... Я уже напилась. Что, заметно?) Ну и...
      [B]Рыжая вШляпе[/B], так кого будем защищать... зверских учителей или ученых зверей?
      говорят, алкоголь притупляет в нас человеческое...
      [B]Рыжая вШляпе[/B], прямо до поросячего визга? =)
      [B]Рыжая вШляпе[/B], День защиты животных был отпразднован с размахом-завалили крупный рогатый скот.. из любви видимо...
      Празднуем День защиты учителей от животных!  Из детёныша обезьяны обычно вырастает обезьяна. Из щенка - собака. Из козлёнка - козёл. Из поросёнка - свинья. И только из дитя человеческого ещё неизвестно, что получится... :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!