Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Хэйхэ

Подскажите,плизз, кто был в Хэйхэ- усть ли там фотоателье? Хочу сфотографироваться в китайском стиле. Знаю, что такое есть в Фуньке, но туда не езжу.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Naca[/B], 
      они есть даже в занюханой фуньке.Так что готовь фотоальбом
      уж конечно есть. хейхе по приличней фуньки значительно
      Народ, а какие вообще мнения о Хайхэ?
      Собираюсь на следующей неделе.
      Мне удобно возвращаться из Хайхэ в воскресенье, но знакомые пугают, что наплыв туристов может быть такой, что можно не попасть на катер.
      Это правда?
      Хейхе отличный город!!! Советую вам ехать именно туда, там большой выбор одежды и отличные рестораны. Но туристов действительно очень много, не волнуйтесь там катер отходит каждый час в китай с Благовещенска и обратно в том же порядке.
      Виктория, спасибо за совет.
      Но уже взял обратные билеты на поезд на понедельник.
      Не было на воскресенье!
      То есть, народ ездит активно!

Пожалуйста! Как приедете поделитесь впечатлениями от поездки :)) Советую заселиться в гостиницу Восточные гаваи. Вам понравиться! Удачи
      Виктории.
      Делюсь впечатлениями.
      Хайхэ раз в сто лучше Фуюаня!
      И по одежде, и по ресторанам.
      Хотя я всё-таки возвращался в воскресенье и чуть не попался.
      Катера битком, и на 16-30 просто не вместился.
      Только на 17-30. А в 18-30 поезд.
      Поволновался немного.
      Хорошо с собой были виски из "дьюти фри"! )))

[B]Naca[/B], я была в Хейхе в том году, но так и не нашла фотостудии
      В Хейхе все хорошо и рестораны клевые и одежда , но советую в зимний период не ездить туда, а именно, когда лед до конца не замерзнет. Мы в том году застряли на сутки на таможне, мало приятного от этой поездки я получила., причем никто за дополнительные расходы на гостиницу и новые билеты на поезд  не оплатил, это форс мажер.
      [B]ГоСть[/B], Да, что то народ ломанулся весь в китай:))Вам конечно повезло , что так быстро прошли таможню. Я так поняла вы остались довольны этой поездкой:))
      Кто нибудь знает,есть ли в Хейхе боулинг? Если есть, то где?
      Виктория.
      Таможню прошли быстро, потому что оплатили проход "бизнес-класс".
      А то бы попались.
      С нами назад в купе ехали хабаровчанки, которые возвращались в 15-30 и обычным переходом.
      И катер брали штурмом, и на таможне у них кровь попили...
      Вывод: лучше возвращаться в будний день.
      в хэйхэ боулинг есть, называется вроде как Ялишинда, и бильярд там же.. только маленький нюьанс - там почему то все дорожки кривые бросаешь шар вроде от себя, а он либо назад катится или ваще на середине затормозит. вообщем весело очень ))))  а бильярд вообще корка - стол как местность в кратерах. после бомбёжки, одну партию пол часа разигрывали)) но это было где то с год назад, сейчас не знаю, может что изменилось ))
      Хабаровчане кто был в Тунзяне??? Прошу поделится своими впечатлениями.
      Я была в Тунцзяне.  Одежду купить можно, если очень захотеть. Из развлечений только одна "супер дискотека")))) В целом город достаточно чистый, много русскоговорящих, никто не бросается, в магазинах не закрывают))
      Где ты только не была уже а меня в Хайхе отправила
      По дальнему востоку лучше перехода чем в Хэйхэ, нет. Даже из забайкалья к нам едут в Благовещенск, что бы в Хэйхэ отправиться.
      [a href="http://dvmeha.ru/"][/a]
      По дальнему востоку лучше перехода чем в Хэйхэ, нет. Даже из Забайкалья к нам едут в Благовещенск, что бы в Хэйхэ отправиться.
      [a href="http://dvmeha.ru/"]ДВ Меха Тур[/a]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!