Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Я в шоке от наших банков!!!

В прошлом году обратились с мужем в Банк .Взяли кредит на 1 год. В этом месяце подошел последний платёж и решили уточнить сумму для  погашения. Взяла я договор и читаю: чтобы узнать сумму для досрочного погашения надо позвонить на московский номер(стоимость около 15 руб минута) или же обратиться в представительство (одно на весь город хрен знает где). Мы работаем до 18 и представительство тоже так что даже пересечься не можем. Решила зайти на сайт банка, но там кроме рекламы ничего нет. Вот сижу и думаю- как же мне узнать всё-таки сколько я должна этому дурацкому банку?????????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Naca[/B], по всей видимо, вы можете обратиться за уточнением суммы в то самое место, где вы оформляли кредит, даже если это мебельный магазин, они сами позвонят в головной офис и уточнят для вас сумму последнего платежа, выпишут необходимый приходник, вложат в ваши белы рученьки и направят в кассу
      [B]ImA[/B],  В том то и дело. Вы угадали мы брали кредит в мебельном магазине, но он переехал,а куда не знаю
      [B]Naca[/B], 
      Не парься так. ну зачем тебе  досрочное погашение? Подошел срок последнего платежа, значит платеж за пользование кредитом или минимальный или уже оплачен. последний платеж это остаток суммы кредита. График платежа навернякаетебе выдали в момент оформления кредита. вот и плати. если  что то не доплатишь, через недельку другую банк сам тебе извещение пришлет с суммой долга и предложением погасить в трехдневный срок. Вот и расчитаешься.
      [B]Naca[/B], вы наверняка знаете в каком именно банке кредит, не трудно же позвонить в справочную того же делового хабаровска и узнать адрес представительства или новый адрес магазина, и конешно как вариант платить по графику, уверяю вас, досрочно погашая, вы выиграете копейки, стоит ли из-за этого тратить нервы попусту
      Ага, это ещё раз доказывает , что не стоит свазываться с "СиськоПисько Банками"
      [B]Naca[/B], Весело у Вас жизнь складывается...

[B]баба Яга[/B], Бы вает так что выплатил всё, банк говорит что "кредит погашен", а через полтора года присылает извещение что человек не вовремя в своё время погасил очередной платёж, опоздал на часа два и процент потом не погасил... Итого сумма к выплате в размере погашенного кредита )) Здорово, правда ?
      [B]Ваша Совесть[/B], чета чушь какая-то, на погашение кредита в срок вам даются сутки, например сказано 19го внести платеж, до 24-00 у вас есть время, даже если банк московский... причем, это время - крайний срок
      [B]ImA[/B], Есть банки в которых оплата производится не в сутки, а по часам. Например до 14.00. Присутствовал в процессе по такому делу. Пример из реальной жизни...
      Возможно сейчас что-то изменилось, но сомневаюсь… И, кстати, банк именно московский…
      Блин... Спасибо Вам всем за поддержку!!!!
      [B]Ваша Совесть[/B], так может и банк этот давно обанкротился? =)
      [B]Ваша Совесть[/B], 
      когда берешь кредит - смотри в оба.  учись читать все что мелким потчерком и  расчитывать свои возможности.
      на таких банках как твой  свет клином не сошелся.
      Naca, а что за банк это такой? Как называется то?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!