Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Удешевляем жизнь — факты из жизни/ или как стать владельцем трех телефонных номеров

В общем советуйте все что помогает экономить с умом, а не в ущерб

Моя история скучна до безобразия... но возможно кому поможет
      1. Новая фирма, нужно подключаться на МТС для звонков по региону
      2. Есть нормальный телефон, есть возможность упростить и купить с двумя симками
      3. Покупаю за 1990 рублей Fly в Евросети. 
      4. Попутно решаюсь подключить уже тогда просто еще двух операторов
      5. за 2 часа подключаю Мегафон и МТС, при этом 1,5 часа провожу в очереди центрального офиса МТС.. ррррр
      6. Теперь могу звонить по всем направлениям за сущие копейки
      Мегафон - 2,5 за пол часа общения с мегафоновцами
      МТС за 22 рубля за пол часа с владельцами МТС или скидывая на 9-ой минуте обходиться 1 рублем за 9 минут общения
      Би Лайн.. хм.. вот ведь.. так давно общаюсь что и не помню сколько у меня на билайн стоит звонок.

Сейчас на каждом телефоне рублей по 300. Но уже чую что экономлю. Посмотрим сколько в месяц выйдет. А то на любом операторе у меня меньше 2 500 что-то не выходит. Да еще этот межгород, из-за которого нет смысла на безлимит подключаться

PS: cамая фиговая связь на МТС. Впервые ощущаю какие-либо проблемы с качеством связи....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

- "Выступление докладчика о том есть ли жизнь на Марсе закончилось, поэтому наливаем в бокалы шампанское, не забываем закусывать и праздник продолжается"...
      [B]May[/B], самая существенная экономия на тарифе "крыса" причем на любом операторе
      Реально,но не задумывалась о том,что если бы операторы не засирали мозги своими тарифами и оговорками типа-с 23 й минут и внутри сети а сделали бы один нормальный тариф на все мобильники-не надо было бы таскать три телефона,а так если что для межгорода тудым-сюдым еще три мобилы придется покупать
      [B]Goodboy[/B], по межгороду не плохие тарифы дает Moroko.ru там можно укладываться вполне нормально..