Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Мебельный Кардинал на Волочаевской.

Кто-нибудь там был ? Вот хочу приобрести там диванчик. Ваши советы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Кардинал[/B], и что? какие советы?выдержит диван свинг-вечерину из 10 челов?
      [B]ослик иа[/B], смотря какой диван , и какие эти 10 чел весом . В принцепе выдержит.
      Если деньги считаешь - прокатись по другим магазинам. Разброс цен по городу процентов 20. Заодно проверишь варианты моделей. Если денег не считаешь, а штучка сильно понравилась - бери и никого не слушай:)
      [B]Рыжая вШляпе[/B], Сма была в этом магазине? Если да то как диванчики? Цены приемлемы и диваны отличные .

Тупая реклама магазина?? Нихто ниче не покупает???
      [B]Кардинал[/B], Если знаешь то зачем вапросы задаёшь(те тему создаёшь). Типа реклама?
      реклама не полная...не хватает телефонов, адресов, кодов от подъездов, короче говоря, всех явок и паролей :)
      [B]Экселенц[/B], тут ситуация - что вижу, то и пишу
      [B]Шпилька[/B], Реклама не приемлнма на форуме. Если интересно зайди kardinal.3dn.ru

[B]ослик иа[/B], Что-то вроде того.
      [B]Кардинал[/B], ой как грустно с вами ))))
      Кардинал, мы весной шкафы покупали - где только не были. Самое приемлемое для "среднего класса"  - "Мегаполис" на Строительной. Это далеко-далеко по Краснореченской на юг, а потом где-то там - НАЛЕВО. Насчёт ДИВАНчиков - честно, не помню, на что взгляд падал. Насчёт НАЛЕВО... ну, ты купи диванчик-то, в конце концов. Там посмотрим, на что он сгодиться!:)))
      рекомендую кстати, мебель град, недавно на краснореченской открылся новый повильон, так же на энергомаше тоже куча мебельных магазинов и выбор широк, если тянет на изыски рекомендую татьяну на тихоокеанской и кажется мебель град - за площадью блюхера
      [B]Кардинал[/B], сайтик, кстати сероват... ммм... сыроват. удобнее было бы указывать цены рядом с фотками, и если увеличиваете рисунок, увеличивайте его действительно, а лучше не только увеличивать картинку внешнего вида, но и внутреннего наполнения, полочки там, шкафкичи чтобы видно было, аналогично с диванам - какой матрац, пружины там, раскладывается как, все дела...
      все-таки сайт - это второе лицо фирмы
      Карнал читать противно, тупая реклама
      Та же хрень, что в "Империи мебели" и "Мебельграде" отчасти - есть в "Мегаполисе", но заметно дешевле. "Татьяна", с моей точки зрения, шибко дорогое удовольствие и не во всякую квартиру влезет. Диванчики аналогичные имеются на Проспекте 60-летия Октября в бывшей "Фрекен Бок" и в "Контуре". С виду "кардинальские" симпотные, конечно, но ImA права насчёт начинки.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], За симпотичные спасибо!!! Ксаясь саита, это только начало. Совет твой принят . Мене нравится МАРСЕЛЬ , как тебе ?
      [B]Рыжая вШляпе[/B], мегаполис стоит сразу отметать хотя бы по причине малоквалифицированности сборочного персонала
      Про "МАРСЕЛЬ": Гут. Дизайн хороший, не вычурный и не примитив. Надоест не скоро (если по качеству такой же). Да ещё и с вариациями. Мне вообще нравится мебелюка из модулей. Я себе пару лет назад столплитовскую (Москва) стенку купила - до сих пор не нарадуюсь. :)
      Про "Мегаполис": дык сами собираем!)
      [B]Рыжая вШляпе[/B], По качеству какой такой же? Поподробней , как написал ослик иа свинг  вечеринку выдержит , а качество отличное у диванов хочеш сама убедись :)
      [B]ImA[/B], И что же они там у тебя собрали такого интересного ,что ты их так не взлюбила?

По качеству - чтоб внутреннее содержание соответствовало внешнему "ладно скроен и крепко сшит". А тебе для дома или для офиса? А то мы ведь припрёмся вместе с осликом Иа обмыть твою покупку, а на работе как-то не удобно (хотя, на таком диванчике должно быть удобно)  :)
      [B]Кардинал[/B], диван за 47 тысяч и кухню за 25
      [B]ImA[/B], Конечно.
      Только диван за 450 тыс и кухню за 250 тыс .  Ну и авто Прадо в подарок!
      [B]Рыжая вШляпе[/B], Диван конечно для себя . Обмывать я буду с женой .

[B]Кардинал[/B], че?
      [B]ImA[/B],Ima , что за шок ? Ты думаеш это не реал?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!