Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Виза невесты

Всем привет. Обращаюсь к СВЕДУЩИМ людям за разъяснениями. По истечении 5 лет решили оформить свои отношения официально. Проблема в том что мой избраник - японец. Неожиданно для себя выяснила что "визы невест" в Японии нет. Причиной моего пребывания в Японии не может быть наше желание расписаться. Что же делать. Писать в документах что "еду смотреть достопримечательности страны восходящего солнца" или все таки написать правду. Кто-нибудь решал такую же проблему?????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да, действительно, с визами в Японию проблема. А вы вызов пробовали оформить?
      Делай тур визу. Приедешь туда и там всё поймешь что дальше делать!
      Спасибо за совет, но выходить замуж по тур. визе - обман. Не хочется начинать новую жизнь с обмана......
      [B]Аалья[/B], пусть он приедет сюда, у нас законодательство более лояльное
      браки, оформленные в России, заграницей не действительны. жить то вы там собираетесь поэтому лучше брак заключать там. чтоб легче было отстоять свои права. мало ли что в жизни может случиться.
      Зарегистрировать наш брак в России это последний вариант который мы рассмотрим. Мой избранник не миллионер и разъезжать туда-сюда слишком для нас накладно.[b] Шпилька[/b], а брак, оформленный в Ха действителен в Японии. Как часто отказывают в визе желающим выйти замуж девушкам??? Вот что больше всего меня интересует!!!!
      если поехать по приглашению  в гости-не обман.такую визу ваш избранник может оформить самостоятельно сроком максимум до 90 дней.ему нужно обращаться в свой муниципалитет. такая виза для вас будет бесплатно.он потратит деньги только на пересылку документов в консульство в ха.
      в анкете правильней честней написать-к другу. так как виза гостевая.обосновать совместными фотографиями.консулу и так все понятно.а брачных виз ни одна страна не оформляет.и если ваш избранник он же гарант допропорядочный гражданин и вы не запятнали себя ничем, прибывая ранее в Японии, то вам не должны отказать. по приезду в Японию подаете заявление и расписываетесь. муж оформляет на вас визу на 3 года как супруга вы будете и уже не выезжая в ха сможете ее продливать.
      удачи!
      вот-вот и я про тоже спрашивала....про вызов
      По его приглашению "как друг" я въезжала не однократно.  Просто думала чтобы не возникали дополнительные вопросы в консульстве  сразу написать что выезжаю с целью заключения брака.  Значит лучше по старинке......
      не выдумывайте ничего нового.точно- лучше по-старинке.других законных вариантов просто нет. и этот вариант совем не обман.