Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Мини-чат жив?!

Куда все подевались, да и был ли вообще кто-то в Мини-чате? Для чего он весит - развивается как гюйс флагштоке?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Шпилька[/B], Был когда-то... Ушли те с кем было о чём поговорить, одного забанили (чего никак не ожидал) на форуме... В аське остались те кто в своё время позволил себя добавить, этого достаточно...
      куда ушли? когда будет второе пришествие?
      Я вот тоже скучаю по мини-чату, точнее по людям, с которыми мне было интересно общаться.
      значит надо организованно организовать организованный заход на МЧ (хм...Молодой Человек получаетцО)
      зачем возрождать то, что отжило себя...
      [B]Это же Я[/B], чтобы не флудить?
      [B]ImA[/B],  я тя обожаю )))
      Между прочим он до сих пор работает ; )
      работать, то работает а чёйта он пустует...заглянешь в него , а там сквозняк
      зачем оно вам надо, ну не работает и хай с ним...
      заработает када гостей разрешат хыхы
      [B]123[/B], 
      +1

все эти излишние регистрации, а во многих местах они действительно для аутюзера через чур избыточны и перемудренны, играют немаловажную роль в оттоке вышеобозначенных юзверей

в качестве примера и мини-чат и собсна сам ЧАД, ибо именно когда ввели избыточную регистрацию для оного, начал происходить отток посетителей, количество которых на сегодняшний день по самым скромным наблюдениям сократилось вдвое
      [B]Einsof[/B], интересно, чего че ждут модераторы и прочие власть имущие?
      Они уже не ждут. Мини-чат вообще убрали. Или это только у меня его нет?
      почему убрали, как и куда? о_О
      [B]Einsof[/B], зато до фига приятно было сидеть в нем и невольно читать очередной одухотворенный выхлоп залетного персонажа
      [B]Yin[/B], его не убрали, просто нажми развернуть
      Надо жеж, тут остались знакомые ники:) Привет всем, кого сто лет не видел:) А мини-чат работает, я сам как захожу сюда раз в месяц - обязательно пишу туда какую-нибудь гадость в надежде, что кто-нить откликнется:)
      [B]alf[/B], привет Альфик =))) выходи чаще, будем вместе писать
      [B]alf[/B], привет, давно не встречались. Приятно видеть!
      [B]alf[/B], хм, а может сговориться и всем вместе зайти туда...ну так ради интереса?
      А нас там не побьют? :)
      а мы дадим им сдачи если ЧО ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!