Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Где взять в Хабаровске?

Привет. Может кто подскажет где мне можно найти в Ха офисный набор. Хочу подарок сделать. 

чтоб понятней о чем говорю было вот ссылка на картинку
      http://www.suvenirvip.ru/images/catalog/max_a4a6ea5e3961d98157.jpg
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Zanatu[/B], не гарантирую, что найдешь именно такой... но достаточно большой выбор аналогичных наборов видела как-то  в Большом книжном магазине на пересечении М.Амурского - Запарина.
      Магазин "Алмаз" и множество канцтоваров и ювелирок. А не хочешь из камней-самоцветов? Яшма, оникс, орлец, агат. Цена разная, можно подобрать приемлимое. "Русские ремёсла" на М-Амурского прямо напротив остановки Театр Драмы.
      Ок. Всем спасибо. ПРо большой книжный знаю.
      А вот в алмазе не видел =) И про Русские ремесла спасибо. =))

Может еще кто нибудь знает?
      В "Алмазе" - направо и в самый в даль. Витрина рядом с отделом больших настенных часов, напротив окна (а в другой витрине, кстати, много ещё интересных мужских сувениров, вроде серебряных рюмок в виде волчьей головы и т.п.). Ещё была пара приборчиков около другого входа, где вещи из янтаря. Правда, это было в мае. Эх, давненько я по ювелиркам не бродила:)
      Можно еще посмотреть в "Богемии" на Ленинградвской 46
      Я вчера в Плазе на нулевой этаж зашла - а там полно недорогих сувениров. По большей части - фигня полная, в т.ч. чё-то африканское, но кое-что - ничего. И, кстати, простенькие ониксовые наборы (платформа прямоугольная или в виде листика, на ней - часы в шарике и одна-две подставки для ручки). Оттенки бледно-зелёного, цена - до тысячи.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!