Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Кто-нибудь знает, где в Хабаровске можно обучиться гончарному делу?

Подскажите, пжл, какой-нибудь курс
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В Хабаре есть керамзавод (на ул. Промышленной, недалеко от остановки Большая), стало быть, есть и гончары. Можно там и узнать. Или зайти в "Художественый салон" или "Тайны ремесла"(там всегда художники вокруг толкутся) и поузнавать народным способом.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], Пасиб :)

я бы попробывала в гончарстве
      [B]натали[/B], А что такое гончарство? Я тоже хочу научиться гончарному делу.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], А разве он не приказал долго жить? Или я что то пропустила?
      [B]Antonio20[/B], Уважаемый, как Ваши поиски? Давайте искать вместе, я тоже очень хочу научиться гончарному делу, пишите мой адрес: annaovchin@yandex.ru
      Кто-нибудь таки нашел?
      а где эти "Тайны ремесла" и "Художественный салон"?
      не кто, не где,  не хера не знает, у меня есть талант художника и я только узнал что можно за 500-600р.за урок по маслу (рис.), или идти в худ .инстит. на 4г. с11кл.,а у меня 9кл. там вроде и гончара есть,а я работаю еще..сказали-рисуй дома и приноси..че мож потскажем..не кто не  хочет занематся плотно с взрослыми талантами.,токо за бабки..-сходил 2-у  раз в Хабар. -херня полная..нет сл..
      А гончару токо печь нужна по мощнее, и глины накопать..а круг гонч. сам сделай если руки и ютуб есть..всем упеха!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!