Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Где заказать столешницу из искусственного камня?

Подскажите где лучше заказать столешницу из искусственного камня? Кетай не предлагать, не хочу. Спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

"Садко" на Дикопольцева.
      "Композит" делает всё. Хошь унитаз в виде морды начальника, хошь бампер в виде дракона, хошь собственное надгробие с ангелочками. 620006, 281073. Камин с тигрятами или свою конную статую можешь заказать лично мне :)
      Композит унитазы из жидкого камня наверняка делает? Если это так, то не хочу. Здоровье дороже, а жидкий камень отрава та еще. Слышал кто-нибудь про искусственный камень кориан - из США ?
      Не, про это мы пока не проходили. А материал - ага: натуральная каменная крошка на вонючих (пока жидкие) ненатуральных смолах. Фиг их знает, чем они хуже широкораспространённых китайских красок и линолеумов, что почти во всех квартирах и офисах давно обосновались. Ну что ж, удачи в поисках :)
      Заказали в итоге столешницу из Кориана. Стоит ненамного дороже китайской имитации, а выглядит шикарно....И не воняет, как жидкий камень.
      Можете у нас заказать. Камень разный есть. И Китай и США  и Корея и Германия. Звоните 25-25-78 или 8-924-3-44444-8
      Знаю хорошо очень делают в Акрил Стоуне на Некрасова 44, они и из корейского делают и из китайского , мастер у них очень хороший, мы заказывали кухню у них со столешницей из камня получилось шикарно
      Да можно заказать и у нас в "Акрил Стоун Дв", материал любой корея, америка, кнр, кстати могу поспорить с теми кто гнушается китайским камнем, китай китаю рознь, но если для вас важно чтобы ваша столешница или другое изделие было из  камня пр-ва USA сделаем и из него .Качество , гарантия 1 год ,777-970, 89144002027. Некрасова 44 оф.11
      станно вы говорите "китайская имитиция " :) вы вероятно не в курсе что весь искуственный камень в первую очередь является ИСКУСТВЕННЫМ :) и естественно я вляется имитацией. независимо от производителя ..:))
      Акрил Стоун Дв - С этой фирмой были следующие проблемы: 
      Заказывал столешницу в марте 2014г.
      1) задержки в выполнении заказа на столешницу, срыв сроков; 
      2) работа сделано некачественно и не до конца;
      2) после оплаты исчезают (столешница не доделана).
      - будьте бдительны!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!