Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Флюрография

Кто знает, где можно приобрести/купить справку о прохождении флюрографии? Самая простая бумажка - печать, мол в грудной клетке патологий не обнаружено в сердце и лёгких... Сама проходит эту процедуру не хочу.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Vikki_x[/B], делов на полчаса - заплатил, сфотался и забрал рез.
      А я чё-т не поняла: это ж не стоматолог - не обидит!)
      Гребанный туберкулез замучил? На работе с ним проблемы?
      хоть не позорилась бы....правильно писать не учили? ФлюОрография =)
      можно и бесплатно пройти в поликлинике по месту жительства или в привязанной к работе поликлинике...
      пришла с паспортом, прошла...5 минут...и все.....на след день забирай результат...

а если реально туберкулез...то нафиг ты заражаешь остальных,покупая справки???походу и с головой проблемы...
      что вы на человека напали.проходить эту процедуру очень страшно.сильное облучение.например беременным- нельзя!!!требуют каждый год например.потом вылазят куча болезней.знаю непонаслышке.
      всей сути мы не знаем и сразу обвинять...
      ищи студентов меда- многие из них флюшку вообще себе не делают.
      [B]zloy[/B], аха..легкие ужо кусочками выходят...начальство достало))))...подозревают что то...
      у меня есть такой шаблон бумашки и пчать фотошопная, в студенчестве помогала открыть сессию :) 
      тока я тебе не дам, а то это незаконно
      [B]врач[/B], Спасибо большое за понимание в этой нестандартной для меня ситуации. Вы правы - ежегодное облучение снижает иммунитет.

[B]bob[/B], Благодарю за инфу )))

[B]ГроЗинКа[/B], ))) Эх, везёт же... Может всё-таки договоримся? Или поможете связаться с такими студентами-медиками?

[B]zloy[/B], [B]Экселенц[/B], Вы такие предсказуемые?! Я валяюсь... ))) Так и знала что найдётся парочка, которая так и напишет. Если вас это упокоит - нет - "кусочками" НЕ выходит, туберкулёз НЕ замучил, с начальством всё зашибись. И вам не болеть ))))

[B]PsiXoMaNiAcK[/B], Да-а-а... а тут случай совсем запущенный... Головка ва-ва... )))
      Что? Жизнь не удалась, что на людей бросаетесь? Если не куда уже деваться и ситуация критичная - прямая дорога к психиатру... и по-скорее... А то ещё кусаться начнете - бешенством заразите... )))
      И если вас это хоть немного успокоит - флюОрография - да, сделала ошибку.
      Может вы в школе работаете учителем по русскому языку? Нервы-нервы... тогда точно к дохтору нервишки лечить... )))
      [B]Vikki_x[/B], 
      личку проверь
      Не боись, на самом деле облучение не большое. Боишся что молочко облучат твоё ? )
      Ну хошь - я за тебя схожу? Кхе-кхе... :)
      Занимался флюорографами профессионально. Облучение на них копеечное. А пренебрежение может вылезти таким боком, что проклянешь и себя, дуру тупую, и доброхотов, помогших с липовой справкой.
      [B]Vikki_x[/B], ты просто грудь сфотографируй и все...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!