Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

фотография ауры

Интересно мнение тех, кто сталкивался. Насколько все реально и убедительно? :) + адреса, стоимость.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

"Не верю!" /К.С.Станиславский/
      [B]kalinka[/B], [B]kalinka[/B], сталкивался и проходил. на Серышева, 22 _центр интегральной медицины.
      пришел повставлял пальцы в прибор - на эране картинка ауры с всплохами и пробоинами. доктор не зная моих проблем со здоровьем - все перечислил, и указал на  те , что уже начали  развиваться или высока вероятность. кто был из знакомых - хорошие отзывы. было такое  что сказал девушке  - у вас застаревшая травма копчика, она про нее уже забыла давно и тут вспомнила, как в детстве глубоком правда травма была.. вот.. он сразу и комплекснеое лечение назначют - восточное мануальное + медикаментозное в комплексе
      ух ты, какой многопрофильный доктор
      [B]Я[/B], спасибо за информацию :)
      [B]Einsof[/B],  ты что из пещеры вылез ЗУЛУС?!?! ))) Полистай научную периодику, литературу, на крайний случай по гугли
      [B]Snapik[/B], *шепатам* тут в соседней теме утверждают, что вся научная периодика, доступная через интернет - прапаганда =) тока тссссссссс
      я об этих всяких аурах делал доклад:это свечение называется в науке "эффект Кирлиан",оно есть у любых предметов, в т.ч. у неодушевленных(!).Исследованиями о пользе применения данного явления в медицине занимается г-н Коротков, доктор технических наук в Санкт-Петербурге. Пока нет никаких научных подтверждений о точности диагностики болезней с помощью эффекта Кирлиан. Всему свое время.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!