Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

подкидывает

хочу плюсег!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

take that!

плюсик-плюсик-плюсик-плююююююююююсик!
      втыкать в левую зеленую кнопку??? а ф красную не втыкать? красная кнопка ваще левая, да?
      [B]Экселенц[/B], она самая левая из всех правых
      Это что за нововведение? Несколько дней не была, а тут все с кулаками разноцветными! Кто-нибудь что-нибудь объясните?
      ня, ты теперь тоже в теме =)
      поставила всем минусики.. хехе, как приятно на душе
      а инсофу плюсик. он тему создал- он один достойный
      [B]ГроЗинКа[/B], злая ты сегодня

Возьми с полки пирожок :)
      "Рыжая вШляпе
      4 часа назад

Возьми с полки пирожок"

с гвоздями!
      пироги раздают?  *принюхиваюсь*
      Народ, раздел "Мои ссылки" работает, обновляется у кого-нибудь?
      [B]Yin[/B], все работает =))
      .......мда.....ужасть.......
      а у меня вопрос. а что если сообщение наберёт +мильон питцот или -двести тыщ что тада? при + премия какая нибудь полагается, кто знает?
      тут вообще системы подсчета странные....
      или это мой фаяфокс конкретно подшвыривает, причОм тогда уже который год =-)

но это даже забавно (наблюдать к примеру за шпилькой, которая является афтором -23 сообщений, откуда знак "-" ?)
      [B]Einsof[/B], это значит что все ее сообщения удалены в карзину, и еще 23 в аванс =)))))
      [B]Электра[/B], а у меня "Мои ссылки" завис, трехдневные обновления висят, а новые не зеленеют (((
      Einsof, мне нравицца твой новый аватар. Поставить ещё плюсик, что ли?

[B]Рыжая вШляпе[/B], а мне не очень.Бендер-то [B]Einsof[/B]у подходит, только бесцветный какой-то.
      Yin, со мной-то не сравнить, понятно!) Но это лучше, чем было - прогресс. 
      И вообще меня этот персонаж слегка прикалывает. Не для этого ли мы на форуме?
      [B]Einsof[/B], а может меня спросите, а? :)
      Хех, оптимисты млин. Хочу минусов, много. Минусуйте (слово-то какое страшное, минусьте) тогда гады...
      Какая сволочь отобрала у дитя конфетку? Т.е. плюсик у автора? Точно помню, что вчера было семь! во, жадины!
      На тебе, мальчик, ещё плюсик + (от себя, блин отрываю)!
      Тема такая хрень!!!!!!!!!!!
      Зато прикольно :))))
      Прикольная хрень?помнится,один поэт,давно почивший в Бозе,выразился о себе:ай,да Пушкин!ай ,да сукин сын. Другие же авторы о амбициях писали: Гомер, Мильтон и Паниковский.
      Это - безвредная  и прикольная хрень. :)
      А Саша Пушкин произнёс N-ную фразу с несколько иной интонацией. Прислушайтесь...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!