Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

кулинария

уважаемые дамы а где этот наиважнейший раздел у вас не могу найти 
      или вы до сих пор думаете что путь к сердцу мужчины лежит через фигуру и косметику ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

За 4 дня никто даже не заглянул в эту тему
      Видимо тем. кто интересуется кулинарией и завоевывает сердца мужчин соблазняя их вкусностями -нет времени просиживать на этом форуме.
       А Вас, [b]демкин[/b], конкретно что интересует? Рецепты новых кулинарных изысков?

Могу дать кучу ссылок на кулинарные сайты
      Примерно так:
      Затащала ба...  дама мужичка к себе домой. Стол накрыт по полной - разносолы, випивка, закусочка. В общем путь к сердцу такой достаточно широкий. Наелся дяденька от пуза.
      - Ну всё, - заключает дама. - Теперь, Вася, ты мой!
      - Мой сама! - обиделся Вася и свалил.  :)
      Моя жена очень вкусно готовит,фирменым рецептом делюсь с вами дамы,порадуйте своих мужчин
      Это достаточно легкий и очень приятный на вкус салатик, приготовление которого занимает минимум времени и ингредиентов.
      А результат… мммм…
      Пальчики оближешь ;) 

Необходимые продукты:500 г варено-мороженных креветок,
      2 маринованых огурчика половинка свежего огурца,300 г консервированного горошка
      майонез для заправки,все нарезаем и смешиваем,креветки предварительно разморозив и по необходимости очистив!
      м-да. опупенный рецепт.

[B]U10125892[/B], что есть "варено-мороженных креветок"? и что если их "предварительно не разморозив" - добавить в твой чудный "салат"?
      я полкило варённых креветок и без всякого горошка под пиво - в лёгкую (хотя, хрен ли там этих 200 грамм под пиво)!
      передай пламенный привет своей жене!
      пусть попробует приготовить мой фирменный рецепт:
      1 кг свежемороженных королевских креветок (трудней найти, но проще чистить. обычно как раз те самые 450 грамм набираю - остальное ем с пивом);
      500 грамм замороженного гребешка (вполне хватает 250);
      пол-луковицы красного репчатого лука;
      200 грамм консервированной кукурузы;
      оливки/маслины;
      (в принципе, твои любимые корнишоны - тоже можно добавить!)

отвариваешь креветки, долго и кропотливо чистишь (необходимо хотя бы 250 грамм мяса). можно порезать, можно целиком.  
      обжариваешь лук на хорошем подсолнечном масле. опускаешь туда буквально на пять минут гребешок (можно, кстати, все полкило закинуть! но это дольше. но идеально - свежий, а не размороженный!). вытаскиваешь гребешок и остужаешь (только тот, что на салат! остальной - рубаешь горячим вместе с обжаренным луком!).
      нарезаешь маслины или оливки по вкусу. добавляешь немного кукурузы...
      можно заправить майонезом на оливковом масле.
      украшается зеленью укропа, петрушки. можно выкладывать на листья салата.
      подаётся с хорошим белым вином.
      (есть и ещё один ингридиент для этого салата, но это уже для среднего возраста - можно добавить кальмар, тонко нарезанный соломкой - "для запаха" - чуть-чуть)
      Нет, мы знаем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок
      Согласна с Вами на все сто! Я вот тоже своей жизни без разных вкусностей, и особенно сладенького, не мыслю! На диете всегда можно успеть посидеть. А отказывать себе и своим близким во всем не стоит. Тем более когда есть такие соблазны, как вкуснейшие тортики и пирожные из кондитерской Наш Питер http://nashpiter.ru/konditerskaya/konditerskaya/ Кстати, у них такие трюфеля... - просто классика жанра!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!