Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Вопросы и отзывы о работодателях Хабаровска

КАИРОС технолоджис 
      контора которая кидает!!!
      как сотрудников так и покупателей как услуг так и товара!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

кидает услуги и товары? 
      как страшно жить
      Даешь компромат!!! мой ответ не короткий
      казнить нельзя помиловать
      "Люди, будьте бдительны!" /Юлиус Фучик/
      Покупатель? В защиту прав потребителей

Работник? А как Вас кинули то?
      у афтора очень красноречивый ник....ни прибавить, ни отнять...

миня кидает трамвайно-тролейбусное управление...
      [B]Ибанько[/B], 
      я тебе не верю!!!!!
      А я наоборот, хочу похвастаться . В нашей компании замечательный генеральный директор.  Никогда не повышает голос, всегда сдержан, нет в нем ни пафоса , ни снобизма, и уж тем более желания унижать своих подчиненных.  Оказывается, можно без ора и брызгания слюной управлять большим коллективом и пользоваться  уважением своих сотрудников. К нему в любой момент можно обратиться за помощью, если возникли какие-либо проблемы. Ну вот повезло нам с руководителем и все тут.
      [B]Ириска[/B], нам тоже повезло... теперь осталось только привыкнуть к этому
      Ириска, сделай фигу в кармане и больше никому об этом не говори! : )
      (Мож ей просто директор через плечо глядел, пока она на работе в Ин-те развлекается?)
      [B]ImA[/B],
      [B]Рыжая вШляпе[/B], она забыла добавить что это ее папа)))

Эх, и до чего же вы все злые... Я-то девушка уже пожилая,  по возрасту он может мне быть только старшим братом...а жаль, был бы папой сидела  сейчас дома или валялась бы за границей на морском песочке. А так...
      пожилая девушка? кхе... это как? история бенджамина баттона воплоти?
      Ну нет, ImA, не все так плохо как у него. Я не начала жить наоборот от старости к молодости и не влюбляюсь в десятилетних мальчиков. Просто наступает момент когда чувствуешь что тебе 16 лет плюс старость...грустно...
      Не 16+старость, а 18 и много месяцев! )
      Потому что: становиться всё старше - это единственный способ жить долго.
      И вовсе мы не злые, а просто обзавидовались.
      Радуйся, Ириска, у тебя нормальная работа, клёвый шеф и тебе завидуют такие люди! :)
      У меня тоже хорошая работа, хороший шеф (в человеческом понимании- есть с чем сравнить- предыдущие были -жуть) вот только з/п... еле концы с концами не удается свести:только на коммуналку хватает, 3000 руб остается на одеться, кормежку, проезд, сотик, развлечение и все остальное. Как это все "попилить"- не представляю... А в остальном все замечательно. А впереди к моим 18 только те месяцы
      А это жадность однако. Жадность лечится щедростью, благотворительностью и устроительством коллективных здоровых мероприятий!
      Ириска, прям про меня написала!
      Мож ты у меня работаешь?
      Кто ж это у нас "пожилая девушка?...
      )))))))))))
      Хачу таку работу. как у Ириски. Задолбали разводные кидальщики рабам-то-дали-ли, выжимающие все соки, унижающие и глумящиеся над своими подчинёнными. Эх Ириска Счастливка! Будь счастлива!!!
      ЦМТО ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 59313 гХабаровск, Серышева, 17
      ОБМАНЫВАЮТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ!!!!!!!!
      (ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В/Ч 59313)
      НЕАДЕКВАТНЫЕ ДАМЫ ИНОЙ ОРИЕНТАЦИИ - пьют на работе, КУРЯТ как волы, распространяют сплетни и гадости о других людях - нормальных В ОТЛИЧИИ ОТ НИХ, ЗАНИМАЮТСЯ ПОБОРАМИ НА РАБОТЕ, вымогают ДЕНЬГИ под видом подарком начальству по 2-3 т., при отказе - подставляют по работе, воруют докумерты с ящиков стола!!!
      Зарплата "ПРИЯТНО УДИВИТ" когда Вы получите расчетку!!!!
      Только не падайте в обморок сразу запаситесь валерьяной т.к. за 5 тысяч работать - извините..............
      А обещают ОТ 17 ТЫР!!!!!!!!!!!!!!!
      В_Р_У_Т!!!!!!!!!!\\\Дамы, девушки и женщины - ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО ДЕСЯТОЙ НЕТ!! СОТОЙ ДВУХСОТОЙ ДОРОГОЙ!!!!
      ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ!!!!!!
      ПОЛНО "МЕРТВЫХ ДУШ" - оформляют по поддельным документам РАЗНЫХ ТРЕТЬИХ ЛИЦ И ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН (но вам не достанется не мечтайте:::::))))))))
      Сидят дамы прикрепленные к воинским частям = просиживают одинокие никому не нужные зады в надежде поймать "рыбку" - только вот никто не клюеет на б/у товары попользованные)))
      В делопроизводстве  в/ч  59313  на Серышева, 17  сидит обесцвеченная  жирная брюхатая тридцатилетняя  тетка (выглядит на 45)  строит из себя  пупа земли а на  самом деле никому не нужна  пустая  дырка  от бублика:))) поломойка.
      Чтоб ей  пусто было!!!!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!