Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Только у меня не работает функция добавления ответов в бредовые темы последних дней?

Например в теме "кулинария" я бы очень хотел высказаться хехе
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не только у тебя не работает. (На твоей теме проверяю, мож заработало сегодня)
      неа. у меня тоже (странно, почему сюда добавляется).
      тест
      ваше сообщение слишком короткое бла-бла-бла
      работает
      опять ваше сообщение слишком короткое ёлки-палки
      только тут и можно отвечать :)
      проблема частично осталась - добавленные ответы довольно долго не отображаются. Контрл Рэ и Ф5 нипамагают
      модерахтор не успевает все прочитывать, имейте терпение... ему еще и обед положен
      Исправил, терь работает?
      плюсики- это хорошо, но было бы так отлично, если эти плюсики были бы в виде - репы (репутация, где не просто ставятся плюсики, а плюсики и минусики с комментариями, которые сохраняются в профиле пользователя). так приятней плюсовать и минусовать, и, плюсую и минусуя, оставлять свои веские комментарии и всякие пожелания.
      А зачем интерактивное окно, при наведении на аватарку, улетает за пределы экрана? Там лучше видно?
      Да, и вот это,  May. 
      ГроЗинКа, да! Даже без комм-ов, хоть знать сколько плюсов-минусов, а то один убавит, другой прибавит и - ноль без палочки.
      Чё-то перестарались с оформлением из серии "сильно хорошо - это уже не хорошо".
      У меня тоже не добавлялись ответы, канула в Лету пара шибко гениальных мыслей. ?(
      [B]May[/B], какой у тебя бравузер?
      [B]ГроЗинКа[/B], в разделе "статистика" отражены данные по плюс-минусам.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], так ведь для статистики важна разность а не абсолютные показатели. по этому нет смысла показывать гигантские числа плюсов и минусов.
      [B]Jonny[/B], 
      у меня тоже улетает за границы. у меня фаерфокс.
      в разделе статистика только пять первых человек , данные по ним.
      Джонни, мне было бы интересно узнать, скок народу, скажем, за меня, независимо от того, что полхабаровска будет против. А почему нет? Большинство не всегда право.
      дада, и кто сцуко против меня *злобно так*
      [B]Jonny[/B], опера

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!