Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Хочу любви и романтики =)), а мир сходит с ума=(

Значит так, к стёбу готова, гость я редкий=) НО..помимо стеба жду, что народ расскажет что-нибудь полезное. Ситуация такая, качусь к 30-ти, до сих пор одна. МуЩину ж уже постоянного хочется=) И отношений… И романтики… Всего, в общем и сразу. Что делать-то? Почему-то мужчины какие-то оччччень осторожные стали =) (Боюсь повторить чью-то тему, вроде поискала за последний год, не было таких…)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      глотаешь?
      Быть мудрой. И терпеливой. Удачи.
      [B]Firefull[/B], 
      Быть мудрой и терпеливой
      Что делать?
      Искать...
      "Я искала тебя, годами долгими
      Искала тебя, дворами темными
      В журналах, в кино, среди друзей
      И в день, когда нашла, с ума сошла..."
      Сайты знакомств отменили разве?
      Семейная жизнь и серьезные отношения - дело серьезное, и начинать стоить надо в юности. Использовать правильные критерии для выбора друзей. Не "он классно танцует", "он душа компаниии", "у него крутая татуировка". А надо "он серьезный", "он ботаник", "у него хорошие отношения с родителями".
      Конечно, возможно это не ваш случай, но именно порочный подход мне кажется общепринятым. 

Простого решения в вашем случае к сожалению нет. Жить, наслаждаться жизнью, активно общаться с народом, главное - не уходить в себя. Кататься в тур поездки, найти хобби, где можно встретить подходящий контингент. Можно попробовать сайты знакомств но комплексуют своей несвободой. Еще интересный вариант - изучать иностранный язык, общаясь с иностранцами. Плюсы - более свободное общение, можно общаться одновременно с разными людьми, а если ничего не получится, то хоть язык останется в балансе.

А "романтика" для меня симптом слова "глупости". Написал чувак "Маня я тебя люблю" и уже можно не обращать внимания, на пристрастие к алкоголю. Подарил роскошный букет - круто! И уже вроде и не важно, что речь идет о совместном семейном бюджете. 

А что для вас является романтичным?
       Фашистский выкармыш

глотаешь? 
       А смотря как глубоко ты берешь=)
      [B]_4kg[/B], А ты сам туда обратился (-сь) бы?
      [B]Олег Р[/B], 
      Чтобы с нетерпением ждать его звонка/прихода. Чтобы с ума сходить от его улыбки, касания. Чтобы вечерняя прогулка превратилась в СОБЫТИЕ, а не просто убивание осеннего вечера... Примерно так=) Может, звучит наивно, но я БЕЗУМНО соскучилась по этим ощущениям=)
      иди работать в мужской коллектив , ходи на рыбалки, запишись в политический кружок ыыыы  ;) романтика не романтика (странно, что она вобще еще кому-то нужна ), но круг общения расширишь.
      Э-э...
      Фишка в том, что принцы любят принцесс.
      Ну, или Золушек (замаскированных принцесс).
      И никак не злых мачех и их дочек.
      Девушка, Вы готовы соответствовать?
      Быть принцессой?
      Или всё же мачехиной дочкой?
      Кстати, про принцесс и сайты знакомств.
      Года три назад познакомился на Мамбе с женщинкой.
      По переписке - вылитая принцесса!
      Ласковая, нежная, умная!
      Короче, -встретились.
      Оказалась - злая мачеха.
      Раздражительная, сварливая...
      Но!
      Что самое забавное!
      Она этого за собой не замечает, и искренне считает себя ласковой и нежной.
      Я так и не разгадал этого феномена:
       по переписке ласковая (причём искренее!) в жизни сварливая (тоже искренне).
      Просто бросил.
      Нафига мне злая мачеха???

[B]ГроЗинКа[/B], чтобы не было дальнейших вопросов... я работаю в мужском коллективе, есть среди них и экспаты. В силу своей отзывчивости и доброты ( по работе), слыву просто-таки замечательнейшим ДРУГОМ!!!! Но как раз ДРУГОМ-То мне и надоело быть!
      [B]ГоСть[/B], бабы, они ж удивительные животные=) Хотя, я не понимаю, как два этих разных существа могли уживаться в одном индивидууме o_O хоть и сама женскАГО поЛУ =) Не понятно мне=)
      2 Firefull
      Дык я к тому, может дело в тебе? (или надо на Вы? Я - легко!)
      Раз все в тебе не видят женщину, а видят друга, пора  на себя честно посмотреть?
      Хотя, как я понял, себя мы все (и я тоже) оцениваем... не то, чтобы не честно...
      Ну не так, как окружающие, одним словом.
      Во как!
      [B]ГоСть[/B], что я могу исправить?! Это ж работа, не могу же я на них кидаться!
      [B]Firefull[/B], 

детка, шутку я оценил, но проблема то не у меня хехе
      и не я выставляю себя посмешищем на весь инет, говоря, что в 30 лет не могу найти отношений с противоположным полом
      опять не добавляется ответ. ну, мне не лень написать его по новой. попробовать.
      Фаерфул, для какого-либо полноценного ответа ты написала слишком мало данных, поэтому приходится гадать. Может ты страшная как бульдог, может глупая как буратино, может наоборот умная слишком, а может требования завышены к мужской части, а может ты пукаешь во время знакомства - причин может быть масса.
      я вот только одного не пойму - неужели ты действительно так наивна, что ждешь дельных советов от этой аудитории? выглядит как маразм какой-то. Примерно как в фильме "Голая правда" взрослый мужик учит такую же взрослую привлекательную женщину как знакомицца с мужчинами. Можно подумать им по 14 лет, как дети, ей Богу.

закрой тему, не дуркуй и разбирайся сама в своих проблемах.
      [B]Фашистский выкармыш[/B], я понимаю, что ты относишься к этому как-то свысока, наверное у тебя в личной жизни всё несколько лучше чем у меня, а как известно сытый голодному не разумеет. Проблема есть, и я ее не скрываю. Да, я хочу чтоб мне дали советов, потому как, пока человек пытается хоть что-то сделать, значит он пытается изменить ситуацию к лучшему... Я НЕ считаю, что я дуркую, поднимая данный вопрос. 
      Далее. Я не страшная, скорее наоборот, симпатичная девушка (в конце концов, мой мужской коллектив частенько мне об этом говорит, да и опять же те мужчины-друзья, которых хватает, сами удивляются, почему ситуация не меняется). Я не злобный монстр, я человек настроения, как и все мы. Я не пускаю газы при знакомстве с мужчинами (ага, шутку тож оценила, мой остроумный критик!). А вот то что я до хрена умная...наверное. Я знаю, что господа мужского пола обычно боятся умных баб, да к тому же самостоятельных и (о, ужас!!!), зарабатывающих больше них. 
      Пы Сы, мне еще не 30=) Пара-тройка лет осталась=)
      [B]Фашистский выкармыш[/B], так вот ты какой-северный ... Гигиеничный вы наш,то,что в рядах АУДИТОРИИ находится подобный вам экземпляр,не означает,что и у остальных лиц,ее составляющую,неудачи на личном фронте ассоциируются с ПУКАМИ"во время знакомства". А потому,о полезности советов других столь безапеляционно высказываться-мягко говоря-наивно. А говоря не мягко- по-оленьи.
      [B]Фашистский выкармыш[/B], гигиеничный вы наш. То,что у вас неудачи на личном фронте ассоциируются с ПУКАМИ при знакомстве,это, возможно ,связано с вашим пищеварением. Однако,это не означает,что у всех подобные проблемы,и советы их ничего не стоят
      Партайгеноссе,гигиеничный вы наш. То,что у вас некоторые сложности в личной жизни кого-либо ,связаны с ПУКАМИ ,возможно,связано с некоторыми проблемами вашего кишечника. Но,даже если вы сами издаете запах французского парфюма,из этого не следует,что размышления кого-либо о предмете,интересующем автора,будут автору бесполезны. Как от вас мерзко пахнет,партайгеноссе. Фу
      Много дерьма ,правда партайгеноссе?
      [B]Firefull[/B], девушка,извините за столь эмоционально-продуктивный ответ Вашему оппоненту-издержки сети-коммент не появляется,а копировать мысли слово в слово не интересно. А по делу-в этом городе десятки тысяч молодых людей. И сотни из них не только НЕ БОЯТСЯ умных женщин,но-не связывают свои жизни и судьбы с глупыми,не теряя уверенности ни в существовании умных,ни в своих силах найти их.  Тем более-симпатичных:-)
      [B]Firefull[/B], 
      _4kg, А ты сам туда обратился (-сь) бы?

Похоже что _4kg, нечего ответить.

Я же считаю это тоже вариантом. Сама гришь-[b]пока человек пытается хоть что-то сделать, значит он пытается изменить ситуацию к лучшему…[/b]

Знаю пару тройку знакомых, которые так и нашли  свои половинки
      Главное -набраться терпения,  верно построить диалоги, и научиться отличать желаемое от действительного
      [B]И Г[/B], где они, те сотни, клторые не бояться? =))
      [B]баба Яга[/B], если уж совсем на чистоту...пыталась я однажды=)) Та еще история. В общем, в процессе общения с ответившими, часть, как полагается, отсеялась. Остается один, который мне в принципе интересен. НО!!! День за днем он меня все больше и больше пугает. Идет обмен фотками, я ему высылаю одну забавную: я в своем офисе за столом. Аутфит: рубашка, строгая юбка по середину икры, колготки в очень мелкую сетку и босоножки с открытым носком...ноги на столе (типа Мериканская привычка). Он мне, значит, пишет: о майн гот, какие ноги (!!!!), а какие ПАЛЬЧИКИ НА НОГАХ (!!!). Ты знаешь, мол, ступни-мой фетиш! Ну, думаю, ладно, мужики разные и нравятся им разные вещи... Через несколько дней он снова пишет (переписка велась уже несколько недель к тому моменту). Он: мы так долго общаемся, могу я поделиться с тобой сексуальной фантазией? Я: конечно! Он: я хочу чтобы ты по*рочила мне ступнями (!!!!!). Я: ну, знаешь, эм-м-м-м, я не уверенна, что хочу этого... Тему замяли. Проходит некоторое время. Он: вышли мне какую-нибудь фоту, где ты очень официальна, я хочу показать твою фотографию МАМЕ (!!!), вдруг ТЫ ЕЙ не понравишься(!!!). Девчонки поймут. Тут я конкретно напряглась, отписалась по этому поводу, и человека из контактов вычеркнула... Теперь, блин, страшно! Лучше уж сразу в реале встречаться=))
      удивительное рядом - уж сколько лет существуют люди, столько существует и подобная "проблема" - то, что человек не может найти себе пару.
      в силу обсуждения сайта знакомств вспомнился фильм "москва слезам не верит" где главную героиню тоже пытались свести через бюро одиноких людей.
      та тоже была и симпатичная, и обеспеченная, и умная, и даже не пердела при знакомствах (иг, олень ты безрогий, этот пример является стебом, который пришел в мою пошлую голову из не менее пошлого фильма "не грози южному централу" и уж никак не был направлен на то, чтобы ты принюхивался).

фаерфул, не парься ты на счет своей "второй половинки". рано или поздно все равно будет одно из двух:
      1) ты найдешь свою любовь;
      2) отчаявшись найти ту романтику и любовь, ты выберешь более менее достойного из числа знакомых и будешь жить как большинство людей в мире - когда особой любви и страсти нет, но и блевать при виде сожителя не тянет, заведете детей, и их любовь и тепло заменят недостающую романтику в отношениях...

[B]Фашистский выкармыш[/B], хм-м-м, а ты не такой уж и фрик, как кажется на первый взгляд=) Видишь, тему счел идиотской, а ведь пишешь=) чмок тя=))) (*стебусь*). А по поводу "отчаявшись найти ту романтику и любовь, ты выберешь более менее достойного из числа знакомых и будешь жить как большинство людей в мире" не хочу так... Хочу, чтоб зубы от желания сводило=)
      Народ!
      По-моему нас разводят!
      Фарефул - не живая женщина!
      Не в том смысле, что это бот, а просто кто-то прикалывается, или ищет тему для статьи (журналюгт - они коварные!), или тренируется какая-нибудь гражданка, закончившая курсы по психологии (ох и любят гражданки эти курсы!).
      Не ведитесь!
      Фарефул!
      Колись!
      А, всё равно правды не узнаем...

[B]ГоСть[/B], абсолютно живая и очень даже женщина=) Посмотри темы, которые я создавала... Как гласит заголовок, любви мне просто хочется. Советы нужны. А ты взял мне и всю малину обгадил. На твоей совести одна одинокая девушка, которая могла бы стать счастлива, если бы ты не влез со своими больными идеями...Ппц, чувак...
      Заведи меня, и я изменю твою жизнь =) если гриппа не боишься)
      2 Фарефул.
      "На твоей совести одна одинокая девушка"
      Ничо, отработаю.
      Я уже много девушек осчастливил.
      Возьму теперь повышенные обязательства, чтобы с совестью договориться.
      :-Р
      [B]Firefull[/B], сразу трудно делать выводы.слишком мало информации.лучше тебе обратиться к профессиональному психологу.по своему опыту скажу так.хороших девушек быстро разбирают.тебе поступали предложения руки и сердца?инициатива в расставаниях с мужчинам от кого чаще исходила?эту чушь про то что мужчины боятся умных женщин забудь и не повторяй никогда.со стороны часто выглядит как самооправдание скверного характера и как следствие одиночества.причину ищи в себе.возможно ты слабохарактерна.кстати курить бросила или нет?возможно ты слишком меркантильна.как дела с фигурой?ты не слишком полная?
      пелотку бреешь?
      Ну,понесло. Партайгеноссе,будьте собой-побольше мата и пошлости.мимикрия вам не идет.                     fierfull, выберите время в своем графике-я мог бы познакомить вас с моим другом-возможно,перспектива провести холодный осенний вечер в компании с интересным молодым человеком было бы для вас небезынтересно.  Я не Елена Шахсу-гонорар не беру:-)
      Партайгеноссе,вот это -речь не мальчика,но...ваша. Запах спис-фисский.
      [q][B]Firefull[/B], Лучше уж сразу в реале встречаться=))[/q]
      А что, в реале подобное исключено? Или в реале это было бы видно при первом же взгляде? По моему, это как раз плюс интернета, узнать получше и лишь потом думать общаться ли дальше. 

Хорошие, искренние отношения вещь штучная, уникальная. Просто так, по заказу вызвать не получиться. Не во всех ситуациях, все зависит от нас. Если подходящего человека нет в пределах досягаемости, то и не получится. Должны сложиться объективные и субъективные факторы - встретить подходящего человека, подходящий душевный настрой, быть свободным от отношений с другим, в конце концов не быть загруженным важными делами. 

А вообще  - цель хорошая, держитесь, возможно вам повезет. А тем временем, постарайтесь получить удовольствие от процесса выбора.
      [B]REBEL[/B], подошел к вопросу более обстоятельно=) Отвечаю на вопросы: да, предложения на пойти замуж поступали, но я обычно мягко отказывала. Сначала считала, что слишком молода, потом казалось, не тот человек... Инициатива о раставании обычно (ни фига, тока задумалась!!!) исходит от меня, когда я понимаю, что человек не мой, считаю нецелесообразным реанимировать угасшие чувства. курю еще =(( Нет, я не слишком полная=) В магазинах для больших людей одежду не покупаю=) По поводу меркантильности, я говорила выше о своем финансовом положении. Единственное, обжегшись однажды на альфонсе, очень боюсь встретить еще одного такого же.
      Причину одиночества ищу, естественно в себе... Пока не нашла явных=)
      [B]И Г[/B], теперь только в начале декабря=) уезжаю в командировку завтра... Буду с вами. Пропаду только на один день, ибо буду в дороге.
      [B]Фашистский выкармыш[/B], всё-таки фрик....
      [B]Экселенц[/B], в каком смысле тебя завести? =)))))))))
      [B]Firefull[/B], во всех смыслах)))
      Девушка надо не искать причины а действовать!

[B]Фашистский выкармыш[/B], 
      такое ощущение что ИГ девушка и вы ее сударь не удоволетворили или того хуже проигнорировали
      [B]Экселенц[/B], так я ж и вопрашаю, КАК?! Чего вы, мужчины, боитесь? Я так иногда думаю, проявить инициативу-значит напугать, не проявлять ее-создать впечатление особы забитой... И так и так плохо. Как с Вами надо вообще?! о_О
      [B]Firefull[/B], ах эта простуда... как я вас понимаю
      [B]Firefull[/B], надо решительно и беспощадно)

а то складывается впечатление что ты нерешительная такая Багира=)
      [B]Firefull[/B], предложение снимается. Виртуальте
      [B]Экселенц[/B], это в каком месте у вас,проницательный мой,подобные ощущения? Используйте сие место по назначению-думать нужно головой
      [B]Экселенц[/B], 
      я думал над этой версией, но есть еще как минимум три версии объясняющие навязчивое поведение данного персонажа
      1) это охранник автостоянки, с которым у меня не так давно произошел конфликт;
      2) это брат/отец той девушки, которую я не удовлетворил или того хуже, проигнорировал;
      3) это гомосексуалист, которого некогда возбуждало мое эпатажное поведение и он скучает по тем временам.

Фаерфул, называя меня фриком ты делаешь комплимент. Давай лучше вернемся к тебе, ведь это у тебя проблема с замужеством (не надо тут рассказывать сказки, что тебе предлагали, но ты отказывалась. Это тупые отмазки, детка).
      Итак, на все неприличные вопросы ты не отвечаешь, что прямо наводит на мысли, что у тебя плохо с чувством юмора и ты зашорена в сексуальном плане. Это очевидно.
      В теле темы ты написала что "готова к стебу", но на деле ведешь себя неадекватно.
      Дальше. Ты куришь.
      Плохо детка, очень плохо. Женская красота очень хрупка, и легко рушится никотином, алкоголем и беспорядочными половыми связями гыгыгы.
      Расскажи нам, пожалуйста, что у тебя за командировки. Может быть это причина того, что мальчики от тебя в "масс фире" разбигаются?
      [B]И Г[/B], эт вы сейчас тонкую ироничную аналогию провели со своими ректальными параксизмами и моими проницательными догадками? Милый мой сосайтник, мои проницательные, как вы заметили, догадки, как раз и рождаются в голове, а не в заднице как у вас.
      Вы постоянно жалуетесь на неприятное амбэ, так пока вас не было, смею заметить, и не воняло, извините...
      "теперь только в начале декабря"
      это видимо означает "месяц запоя пролетит как один день, мальчики не скучайте, я даже аватарку сменила с ссаной кошки на пристальный взгляд косоглазой девачки"
      [B]Фашистский выкармыш[/B], Итак отец девушки работает охранником, тщательно скрывая свою гомосексуальность и на фоне этогой неудовлетворенности - жаждет конфликтов с клиентами, которые потом наказывают его в коленно-локтевой...жуть. Итолько в сети он свободен =)
      Интерент охватил даже такие слои населения, Интернет- зло
      Всего лишь мое наблюдение, не к месту может но все же: если девушка не находит предмет обожания до 25 лет, дальше становится труднее. Вот и задумайтесь, фемины, стоит ли гордостью своей отстранять мужское племя, либо охотой за плотскими утехами... Другое дело, когда у вас есть круг подруг, которым могли бы довериться, настоящих друзей. Неужто среди них нет тех, кто может вытянуть вас в свет, познакомить с кавалером ваших грез? Я о том, что форум-место шутов и пустомель, собственно судьи кто? совета здесь искать все равно что на марсе жизнь... Вы-зрелая женщина, и рано вам еще отчаиваться, так что дерзайте и не спрашивайте советов (хотя, если вам стукнет за 30, а воз будет и ныне там, то это уже девиация какая-то)....
      [B]Экселенц[/B], не извиняю. Что до догадок-как вы любите,продолжая ,можно предположить,что эпатажное поведение партайгеноссе вызвало возбуждение еще как минимум у одного субъекта,который был,в отличии от иных,вознагражден взаимностью,отчего он-ВЫ-и рвет то место,коим эта взаимность заслужена, в боях за своего дружка. Как вам такая постановка?
      [B]И Г[/B], милый мальчег для таких болезней как у вас существуют специальные врачи...может купируют ваше осеннее обострение

[B]Фашистский выкармыш[/B], ... прям оговорка по Фрейду
      "который был,в отличии от иных вознагражден взаимностью"...он ищет твоей взаимности!!! Не будь таким жестоким!!! 

ваще патсталом
      [B]Фашистский выкармыш[/B], малоприятный мой. Если публично заданные вопросы незнакомой девушке  о том ГЛОТАЕТ ли она ,и вопросы о БРИТЬЕ ПЕЛОТКИ не считают СТЁБОМ лица НЕАДЕКВАТНЫЕ- прошу впредь считать меня именно таким .
      ИГ я тебя считаю навязчивым дурачком, не более того :)
      что же касается Эксленц, то он далеко не первый, кто заметил твою маниакальность - в каждой теме где высказываюсь я ты с настойчивостью весеннего дятла пытаешсья мне и остальным доказать мое невежество. зачем тебе это? :) ну считаешь ты так, и флаг в кулак. другие как то сами могут выводы сделать, как вот 30ти летняя холостячка хехе

[B]Экселенц[/B], 

вот смотри, он считает неприличным задавать девушке вопросы о том бреет ли она пелотку и глотает ли (уж если быть настолько придирчивым и дотошным, то настоящая леди не поняла бы, что такое брить головной убор и как можно употреблять пищу не глотая). ну да ладно, и не такое видали.
      но с другой стороны, та же самая девушка совершенно спокойно во всех подробностях описывает неудачное знакомство, в ходе которого ей предложили передернуть парню ногами.
      какие то двойные стандарты, джентельмены.
      прям как в той шутке где девушка на предоложение в попу отвечает - ФУ! как можно? нет, я так не буду! во-первых, я так никогда не делала и это противоестественно, а во-вторых, это больно!

[B]Фашистский выкармыш[/B],да плевать на то,кем ты кого считаешь.вот я тебя считаю хамом.А  хаму,в каждой теме это подтверждающему,скажу-хамло.Что до дурачка-/раз двое третьего рассматривали в лупы.И вынесли вердикт-он глуп.Весь ужас был здесь в том,что тот,кого они признали дураком,был умницей.Они же были глупы/Продай курточку-купи букварь. Но-не скуривай его.
      [B]Фашистский выкармыш[/B], ну сама-то она,как представляется,НЕ ПРЕДЛАГАЛА? И,как представляется,если в твоем подъезде кто-то нагадил-это НЕ ПОВОД и тебе гадить в подъездах. Видимо,у вас,стандартный мой,иные представления о дозволенном.
      че к чему... смесь праведного гнева рыцаря с жеманностью гомосексуалиста и обиженки.
      лечись, игушек
      [B]Фашистский выкармыш[/B], ни че к чему,а х.. к носу. Ваши познания в области гомосексуализма-результат длительной практики,тяжких размышлений или чего-либо иного?
      [B]И Г[/B], раз вы такой инициативный, возьмите и познакомьте девушку с кем-нибудь таким же воспитанным и правильным... и красивым, и желанным, и белозубым, и успешным, и предприимчивым, и серьезным... ну не может она, помогите же ближнему
      Мли-и-ин, а начиналось-то все как интересно....
      [B]Фашистский выкармыш[/B], жеманство гомосексуалистов?вот это признак!как известно,гомосексуализм практиковали,в частности,спартанцы и афиняне,времен Пелопоннесской войны и греко-персидских воин. Кто-нибудь считает,что они были ЖЕМАННЫ?как представляется-те,кто может из приведенного мною примера сделать вывод  о моей сексуальной ориентации.аристотель позавидует
      [B]Фашистский выкармыш[/B], ты не подружка детства, чтобы я тебе рассказывала про интимные подробности своего быта. В частности, занимаюсь ли я оральным сексом, и если да, то как. А так же не собираюсь обсуждать с тобой мою интимную прическу. Посему, извини, такие вопросы я  просто игнорирую...
      [B]Firefull[/B], а все так мило начиналось. Посмотрите теперь, во сто вылилась ваша тема! Спор двух людей, о вас уже и не думают. Забавная тема, как если бы тот ваш оппонент по переписке заявил тему: "Обожаю когда мне душуть змия одноглазого ступнями! Девушки, как вы к этому отнесетесь?!"

[B]Firefull[/B], 
      Молодец, что создала тему,  без таких тем начинаешь забывать зачем живешь.
      По теме: Я давно заметил, что сама любовь и ее сила не зависят от объекта любви, а зависит от себя самого и от того, что ты видишь в другом человеке. Для того, чтобы разобраться в себе надо для начала сделать уборку в своей душе, повыкидывать все ненужное, 30 лет  - это самое оно время, только от самой себя избавляться не надо.  Как только избавишься от лишнего и обретешь себя у тебя появится способность любить и преображать мужчин. Дальше ты сама будешь знать с кем и что делать.
      Если тебе надо просто ярких ощущений без тяжелых последствий. Если ты хочешь навсегда остаться 18-летней или лучше 16-летней. Если тебе не хочется дарить любовь, а хочется лишь получать ощущения и яркие события, тогда все проще. Здесь способов много: достань LSD - эстетично и элегантно, полученные ощущения по яркости перекроют любое проявление любви, тебя унесет в неведомый мир ощущений, ты погрузишься в океана ярких красок и станешь частью его. В наших краях есть еще конопля, спиртное в больших количествах. Похожего состояния отключенного сознания и переполненного счастья можно добиться после прослушивая громкой музыки в клубах и долгого танца, еще можно пойти в тоталитарную секту, заняться медитацией, обратиться к целителям или гадалкам. Наиболее опытные из них помогут тебе войти в транс и получить ощущение переполняющей любви.
      Для того, чтобы добиться такого состояния без отключения сознания работать над собой
      Выбор за тобой ;)
      [B]Фашистский выкармыш[/B], я рада, что тебе понравилась моя новая ава. Уезжаю я на месяц на славный остров Сахалин по делам своей любимой компании. В запои я не ухожу, завязала в 3-ем классе.=)
      [B]И Г[/B], спасибо тебе большое за поддержку=)
      [B]ImA[/B], ах как я была бы не против=)))
      [B]Firefull[/B], а как мило все начиналось... Посмотрите, во что вылилась ваша тема-спор двух очаровательных людей, стремящихся доказать друг другу, что они не глупцы, о вас уже и думать перестали... Зачем все было затевать? как если бы тот ваш оппонент по перписке здесь с темой такой пришел: "Обожаю када душать одноглазого змия ступнями! Девушки с красивыми ступнями, отзовитесь!"... Не то это место, дорогая
      игусек, я понимаю твое стремление быть похожим на грека, или воина А.Македонского (их назвать жемаными действительно сложно), но пенкин или моисеев тебе ближе, поверь :) 

фаерфул, как я уже говорил - не растраивайся. найдешь ты себе свое счастье! как известно - кому и кобыла невеста...
      [B]Проездом[/B], спасибо на добром слове. Итак ковыряюсь в своей душе=) Тут уж и до депрессии недалеко..
      в макдональдсе работаешь? :D
      пожалейте, ее, пожалейте! анкор, еще анкор! найдите ей срочно утешителя женских сердец гыгыгы

[B]Luckyfuck[/B], я начинаю с малого... Посмотрю, что скажут здесь, потом посоветуюсь с кем-нибудь мудрым и опытным... Может, наконец и решусь пойти к психологу, если совсем тоскливо станет. За что меня винить, Фак? За то что я пытаюсь исправить ситуацию доступными мне методами?
      [B]Фашистский выкармыш[/B], из сети: Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского. 
      Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: 
      - Значит легионеры были педиками? 
      Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: 
      - Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Педики — это моисеев и трубач! 
      А греки были настоящими БОЕВЫМИ П…..РАСАМИ!!

[B]Фашистский выкармыш[/B], коллегу ищешь?
      [B]Luckyfuck[/B], 

что то типо того :)
      [B]Luckyfuck[/B],свои слова автору я уже написал. Что до обмена ЛЮБЕЗНОСТЯМИ-можно стоять за пивом в очереди,в которой начинают избивать женщину.ваш кавалер,как видно,должен -таки это пиво получить. А бьют кого-либо или не бьют-главное-взять товар нужного разлива.
      [B]Firefull[/B], на Сахалине встретишь америкоса и будет вам щастье=)
      [B]Фашистский выкармыш[/B], могу поверить лишь в твое близкое знакомство с упомянутыми персонажами,дающее тебе столь обширные знания по этому вопросу
      [B]Фашистский выкармыш[/B], могу поверить лишь в твое близкое знакомство с упомянутыми персонажами,дающее тебе столь обширные знания по этому вопросу
      [B]Luckyfuck[/B],
      [B]Firefull[/B], прости за резкость. не хотел обидеть, тем более в чем-то обвинять... Но форум, черт его дери, пустая трата времени и нервных клеток.. Вместо битья по клавиатуре можно и нужно жить, бежать на встречу будущему.. Недавно познкомился с девушкой, вот так просто, на улице. Всего лишь предложив ей пройтись под зонтиком (тогда еще шли доди), ну и так далее... Кто знает, где Он-ВАШ человек. Уверен, все еще впереди, надейтесь и ждите! Будьте счастливы!
      [B]Экселенц[/B], 

ага, они часто ходят в макдональдс :)
      и зачем я сюда приперся?!
      [B]Luckyfuck[/B], профессор-лопух.нельзя рассматривать культурные пространства в терминах,им не свойственных.у греков было иное отношение ко многому. вы согласитесь вставать из-за стола в тот момент,когда ваш супруг закончит трапезу?ортодоксы скажут,что так было на Руси.и -это было ПРАВИЛЬНЫМ.для того времени
      [B]Firefull[/B], 
      детка, я в отличии от тебя не лазию по сайтам знакомств и вообще не ищу знакомств в сети :) это пошло

Прям как в  древнегреческом театре -о-па-и актеры поменяли маски.
      [B]Фашистский выкармыш[/B], при чем тут это?!
      [B]Фашистский выкармыш[/B], пошло обращаться к незнакомым женщинам ДЕТКА, вежливый мой
      [B]Firefull[/B], смотрите в своем профиле личные сообщения.
      [B]Фашистский выкармыш[/B], не смущает, что ИГ тебя называет "своим"?
      он фанат "Гараж"а или как
      [B]ImA[/B], аха...прикольно если лет ему столько же сколько главному  герою его любимого фильма))
      ImA4 часа назад
      02.11.2009 11:21:00

Firefull, ах эта простуда… как я вас понимаю

Ага...
      У моей зайки тоже раз в месяц на несколько дней простуда...
      Поэтому держу двух заек, с простудами  в разные дни. ))))
      И кстати.
      Народ!
      Не в тему.
      Активность в аське резко увеличилась с началом рабочего дня!!!
      В рабочее время на форуме тусите!!!!
      (типа, к совести хотел призвать)

Фашистский выкармыш2 часа назад
      02.11.2009 13:42:00

Firefull,
      детка, я в отличии от тебя не лазию по сайтам знакомств и вообще не ищу знакомств в сети :) это пошло

Это ты зря.)
      Бывает весело!
      Такие анкеты есть - обхохочешься!
      И гражданки забавные встречаются.
      Есть где порезвиться))))
      А вот знакомиться там- точно не надо.
      Проверил. ))

И Г я рассказал анекдот смеха ради, а не для обиды.. Подумал, уж не оттуда ли ВФ взял основу... Я в отличие от вас и Вашистского Выкармыша не лезу в бутылку, а пытаюсь развивать диалог с тем, кто пришел сюда со своей темой... Но, признаюсь, ваше поведение немного маниакально, из темы в тему вы приследуете ФВ. Согласен с вами в чем-то, вы защищаете даму от нелестных выпадов-это правильно, почти по-рыцарски, но такое "преследование" ФВ из ряда вон. Коль скоро он так вам опротивел, общайтесь в личке, в реале, но не надо нас втягивать в вашу перебранку, пожалуйста... Смешно и глупо, господа.