Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

НЕТ… есть ли свет в конце тоннеля…

Милые дамы, выскажите своё мнение, смогли бы вернуться к мужчине, которому сказали: "...ты знаешь, нам лучше расстаться, я вот такая плохая, а ты такой хороший...не могу тебя больше мучить...". В общем всё как всегда.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Sahalin[/B], когда мужчина (женщина) такие вещи, типа я тебя не достойна, это значит, что он (она) на самом деле считает недостойным вас
      Глобальные решения принимаются лишь однажды.
      Если не так, то человек (о, извините, женщина в данном случае) само не знает, чего хочет. А это уже бразильский сериал..............................................................
      Практика показывает, что найти новую даму гораздо конструктивнее, чем играть в санта-барбару. К тому же, аргументация дамы может оказаться и верной.
      Эх, если бы она была богата как Бил Гейтс, Я бы не то чтобы вернулся, я бы даже  слов таких (см выше) не смог сказать. Ну т.е. и не ушёл бы ваще, никогда и ни за что.
      Такшта Ima права.
      В действительности всё гораздо сложнее. Ведь отношения мужчины и женщины настолько сложные .. это вам не атом на кварки ращепить
      кто расстались, обязательно встретятся.
      бремя "любви".. :)
      [B]Sahalin[/B], соглашусь с Имой, на самом деле в большинстве случаев так оно и есть - девушки могут считать себя плохими по сравнению с МЧ. А причины тому я вижу две: 
      1. грубо говоря, М. не смог взять ее "за ноздри и к ноге" (на самом деле, какими бы семимильными шагами не шагала феминизация, большинство женщин хочет все таки быть рядом с сильным мужчиной,  сильным духом, а не только умеющим бравировать мышцой). Но тем не менее должен быть баланс между крайностями - слюнтяйством и тиранией;
      2. девушка хочет чего-то не очень хорошего:))), но так как вы весь такой из себя лапка - стесняется вам это сказать или вовлечь в желаемое деяние;)

Пыжиться и нарочно пытаться что-то вернуть с ней все же не стоит... Может, еще сама вернется;)
      [B]УтроПолины[/B], Прямо в десяточку... именно поэтому и разошлись. Вот только не понял я это вовремя.
      А по поводу не пыжиться, или как сказал [b]Олег Р[/b] про конструктивизм - так тут я всё для себя решил - буду добиваться, добиваться без нытья и надоеданий, а редко, но красиво напоминать о себе... кстати это уже начало помогать - я вижу как она сомневается (тут ещё сыграло то, что все подруги и родственники на неё сильно наехали, когда она решила расстаться).
      [B]УтроПолины[/B], Ещё раз перечитал твой ответ и у меня такое ощущение, что ты - её лучшая подруга. Как-то всё просто в нашей жизни, а заметить это тяжело.
      [B]Sahalin[/B], а стоит ли входить в одну реку дважды? Практика показывает, что все-равно люди расходятся после этого.
      стоит ли входить в одну женщину дважды?!
      [B]Sahalin[/B], неее, расслабьтесь, я точно не подруга вашей экс-подруги:D с моими таких ситуаций сейчас точно нет. 

А на счет того, что все подруги и родственники на нее наехали из-за того, что рассталась с таким хорошим-пригожим, есть один момент. Отношения, строящиеся на культивации чувства вины (неважно со стороны М или родни Ж), обречены... Не стоит удерживать или возвращать человека такими способами, потому что это не ее мнение, а навязанное чужими людьми, которые с вами жить то не будут. А по истечении времени и очередном разочаровании виноваты будут потом все кроме нее))) так как послушала, поверила и т.д. 

Вернуть то можно, только если продолжать быть тем же что и раньше - толку не будет, все повторится. Так что стоит сперва призадуматься, что это за жизненный урок, чему он вас учит, и готовы ли вы вообще меняться...
      [B]shaman[/B], если бы в том было толку больше, чем "бабочки в животе" или "мягкая неприязнь", было бы вообще замечательно
      [B]Firefull[/B], [b]УтроПолины[/b]. Про урок и про изменения: три недели после расставания я был в отпуске, далеко отсюда, много думал, всё понял и принял решение что меняюсь (и пока получается) и пытаюсь всё вернуть. Я верю что в то, что можно всё вернуть - ведь на 60% всё зависит от меня. А то, что показывает практика мне плевать - я верю, я люблю, я делаю...
      А вообще... интересно это всё... вот сегодня она (бывшая или та, что временно не со мной) сегодня идёт в кино с моей сестрой (приехала не надолго с Сахалина) и спрашивает почему я не иду с ними?!?!?!?!?!
      И это не самое интересное, через раз, вконце нашего телефонного разговора на моё целую - она тоже отвечает целую... а вот когда я делаю шаг на сближение (куда-нибудь пойти), она очень мягко говорит: "ты наверное меня не понял, когда я говорила, что надо лучше расстаться"
      Как и говорила [b]Рыжая вШляпе[/b] бразильский сериал!
      Я говорю так девушкам при раставании, когда у меня наклевывается секас с другой))) Может и она такая же... Кто нить ее потихоньку наполшишечки, а ты ни сном ни духом... Наими дитиктифа..
      [B]Luckyfuck[/B], Никаких полушышечек у неё нет, в этом я уверен, а привлекать КГБ и ЦРУ не собираюсь - глупости всё это, надо чувствовать и доверять.
      [B]Sahalin[/B], а она спросила... а я сказал...  а она сказала...  я спросил... третий класс-вторая четверть!
      [B]Sahalin[/B], дело твое... Но чтото зесь не то. Доверяй, но проверяй. Самто как думаш, катит это на отмазку: ты такой весь зайпацкий, нах я те такая лажовая нужна... Отмазаца она от тя помягше хатит: либо не удовлетворяш ты ее, либо есь другой на горизонте....или прост завяли помидоры...
      Хотя, можно стать таким же плохим, как она: материца безбожно, рыгать за столом и пердеть, делать какието жуткие выходки, бухать нипадецки и уходить в запой, курить денно и ночно.. Тогда она скажет, ды достиг соврешенста\ва, дорогой, йа твойа, бери мя прям здесь на фонтане пл. Ленина!
      [B]Luckyfuck[/B], Да хоть бы и так, самое главное - мне нравиться! 
      Знаю-знаю что слишком самоуверен ;)
      Sahalin, "Глобальные решения принимаются лишь однажды"- это я в прошлый раз сказала. Это и тебя касается. Как знать? Может, твоё глобальное решение и перевесит.
      Проблема: если девушка поддалась давлению родни, затем вновь твоему шарму...
      Чтобы вышло "долго и счастливо" вы ОБА должны быть уверены в том, что хотите этого.
      Luckyfuck:"стоит ли входить в одну женщину дважды?!"
      В одну ночь - обязательно, зелёный уродец! :)

[B]Рыжая вШляпе[/B], аж мурррашшшки по коже)))))) а не мало????)))))
      [B]Рыжая вШляпе[/B], Сбасибо за позитивный настрой, будем включать шарм и т.д. и т.п. понадобиться - и звёзды на небе сердечком выложим...
      щас расплачусь, фак романтики цуко
      [B]Luckyfuck[/B], Не завидуй, старик, каждому своё - кому-то мучиться от лювби, а кому-то иметь тёлочек...
      [B]Sahalin[/B], точняк, старина)))) успэхоф тибе
      [B]Sahalin[/B], что твое, - всегда к тебе вернется...
      Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
      а о чем тема вообще ?:) люди разные - вариантов множество.  все может быть ...
      [B]Sahalin[/B], Ха, родня надавила и она, что вернулась. Но заметь не от того что хочет быть с тобой, а под давлением, а ты ей и нах не нужен...
      Дерзай, время покажет, но итог может быть и отрицательным, даже вероятнее всего он таким и будет.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!