Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростДеловая литература

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Где в Хабарвоске купить Звезду смерти или Плазменный аннигелятор для утилизации мусора?

В общем все вещи о которых мечтали, мечтаете и возможно даже смогли себе позволить....

Да здраствует фетиш!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А я о фетишах не мечтал..
      Только через Интернет. А лучше через интерСПЕЙСнет. Или его ещё не изобрели? :)
      На Выборгской у кетайцев.
      Видать только у меня фетиш к подобным вещицам...

Кстати у Китайцев нет.. все обманули
      Судя по всему мало кто понял о чем тема :))

Фетиш в данном контексте - патологоическая любовь к вещам 
      Нынче время такое, что машину и дорогую вещицу любят больше чем человека, они сопровождают нас дольше чем многие друзья или близкие

Тема о тех самых вещицах которые будоражут ваши мысли и желания. У меня это звезда смерти и плазменный аннигелятор, а у Вас?
      Моя конная статуя в 33 величины, примерно в центре Вселенной!)
      я побанальней. хочу несколько тренажеров домой и телескоп... и очень надо мне еще детскую игрушку, в виде радуги-спирали. игрушка из 90-ых. у меня ломка!!!
      хочу себе сони плейстейшин и огромный телевизар
      [B]ImA[/B], 
      дадада!  плэйстейшен- тема. тоже бы не отказалась
      Если честно, хочу собственную лошадь. Это не фетиш, конечно, но объект обожания. Но живое существо на балкон не положишь, пансион и тренировки весьма дороги. Поэтому, как и для осуществления  большинства мечт, требуется банальщина: много денег...
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      [B]May[/B], 

а вот у меня есть фетиш - ночное звездное небо :) в Хабаровске мое звездное небо- это смог с тремя четырьмя проглядывающими звездочками .. хнык. вот что мне делать?
      [B]ГроЗинКа[/B], я кстати хочу сделать дома на потолке такие штучки из фосфора, чтобы днем их видно не было, а когда выключаеш свет - красатаааа
      [B]ImA[/B],  у меня висели как то ... еще на заре появления их в Москве. Свет не яркий, но определенно эффект имеется, даже приятно