Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Приворот!

Девушки,безумно люблю своего парня,жить без него не могу,хочу приворожить.....те кто когда-нибудь это делал дайте,пожалуйста,адреса и телефоны своих спасительниц!!!!!Умоляю!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

03
      Это большой грех который обернётся потом против тебя. Парня ты не любишь, это просто чувство эгоизма, тебе хорошо и пусть будет ещё лучше, а о том каково живётся человеку которого приворожили ты не думаешь. Видела людей которых приворожили, уже ненавидят "возлюбленных", но тянет к ним, сломаная судьба. Ты этого хочешь для своего парня? Тогда вперёд.
      Да ничего из этого не работает :) не выдумывайте вы все эти сказки :)

Нынче хорошо работают деньги, отдельные квартиры или хорошее физическое состояние тела :)

А вообще счастья Вам женщины ;)
      а че вы напали на девушку, не она первая, не она последняя будет верить таким вещам. все во что-то верят. радуйтесь, что вы такие умные и не ведетесь .

[B]U10037104[/B], 
      послушай, ведь все в жизни делается не просто так. привязав к себе этого человека насильно, может, ты упускаешь шанс встретить и полюбить "твоего", единственного, для которого ты будешь- всем и который будет бегать за тобой, а не ты за ним. 
      жизнь- она очень умная. только надо уметь видеть ее подсказки ;) удачи тебе.
      Пока некоторые будут надеяться на магию, вместо того, чтобы в школе хорошо учиться, жизнь не станет сказкой.
      За символическое вознаграждение в тысячу зеленых вправлю мозги  без экстрасенсорики))
      [B]U10037104[/B], У меня сегодня плохое настроение, поэтому дам совет: пользуйся научными методами.
      Существует «Минимальный унифицированный курс лечения больных хроническим алкоголизмом» — приказ Минздрава СССР, который должны были выполнять все врачи-наркологи начала 80-х годов, — включал в себя так называемую УРТ — условно-рефлекторную терапию. Она подразумевала обязательную выработку отрицательного рефлекса на алкоголь посредством серии «апоморфино-рвотных сеансов». То есть врачи показывали или давали понюхать спиртной напиток на фоне введения апоморфина.
      Сделай то же самое. Как только парень начинает думать об уходе, добавляешь ему в еду рвотное средство и даешь прочувствовать все прелести жизни без тебя, а потом спасаешь и лечишь. Так повторяешь несколько раз.  Только подумай на что ты обрекаешь себя и его.
      [B]Проездом[/B], Мудрёно то как . Не удивит ваш  второй развод

[B]U10037104[/B], автар, потрать деньги на ринопластику, липосакцию, сделай   чистку кожи, санацию полости рта, убавь 5 лет в паспорте и сьезди в Москву отбели а-с (5т.руб  одна процедуру) и он сам к тебе потянетца, возможно.

А ишё можно к цыганакам сходить, вон их сколько на вокзале бродят: и его приворожат и тебя тоже.
      С приветом, Дурачок. Удачи U

Я раньше-то внимания на эти объявления не обращала, а тут прям в глаза лезут - на каждом столбе, на остановках, по телеку рекламы такой полно. 
      Добрые советы никого не убеждают. Ну, хочет девушка на собственных ошибках поучиться - пускай снесёт ворожее ползарплатки. Глядишь, любовь-то и пройдёт за новыми проблемами.
      За приворот жизнь когда-нибудь так стукнет в ответ, мало не покажется. И когда стукнет, возможно через несколько лет, уже и не вспомнишь, за что, будешь ходить и плакаться. 

Если любовь настоящая, и вы действительно половинки, никуда он не уйдет, состаритесь вместе и будете счастливы. А если это влюбленность и чувство собственности, то тебе это не надо, честно :)

И сам факт, что ты хочешь его приворожить, уже говорит о том, что похоже не любовь это, а чувство собственности и эгоизм. Не ломай жизнь ни себе, ни ему, время все расставит по местам.
      Если он твой парень, как ты говоришь, то и привораживать не надо!
       если вы не вместе...То сперва подумай, а если бы ТЕБЯ приворожил кто-то там со стороны? И ты стала бы по нему  вздыхать, сходить с ума. тебе оно надо?
      Если ты так его любишь - то пожелай ему просто счастья
      Милые дамы  пишу потому как сама была в анологичной ситуацыи и хочу помочь советом.История моя такова с ним мы познакомилась 2 года назад , потом как то взаимно у нас появилась друг к другу симпатия он оказывал мне знаки внимания в итоге мы переспали, после этого он перестал на меня оброщать внимания ищё  потом он сказал это был всеволишь спортивный интерес ! Я не знала куда себя деть..!Общалась с хорошим магом m.volska@mail.ru помогла приворотом странно только что меня отвернуло.Он без меня не мог не есть не пить как детя а меня при виде его просто выворачивало.Мне его даже жаль стало.Не стоит лесть туда куда не надо!Будьте  бдительны.Удачи и взаимной любви!
      Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказала Саяна Вишневская. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у полюбовницы ребенок, так его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. Почта svsayana@mail.ru Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.
      Я ожидала на Новый год признание в любви, предложение руки и сердца, а в результате Новый год встречала одна. Как в кино, мой любимый перед новым годом встретился с друзьями. Решили слегка проводить Новый год, пока их жены и любимые готовят к праздничному столу. Собрались в каком-то баре. Там же была компания девчат, которая тоже собралась на день рождения своей подруги. Подвыпившие компании девчат и мужчин вскоре сидели за одним столом. Знакомство так понравилось, что из бара мой любимый и его друг пошли к девушкам домой, встречать Новый год. Совсем забыв, что их ждут дома. Мой супермен вернулся домой под вечер первого января. Ели добилась от него, где он был. Попросил прощения и все. Но главное в другом. Он стал уходить из дома неизвестно куда и на неопределенное время. Можно было только догадываться. Ведь сердцу подсказывало, что случилась беда. И я обратилась к магу, это Ведьма Милена. Большое ей спасибо, помогла сохранить нашу любовь, а то уже все рушилось прямо на глазах. У моего парня прямо затмение наступило в мозгу. После работы мага к нему пришло просветление. И я дождалась слов любви. Прошел год с тех пор… Я уже законная жена. И этот новый год мы встречали вместе. Спасибо ведьме Милене, не даром говорят, что самые сильные маги живут на Украине. Почта ёё uvmilena@yandex.ua
      Здравствуйте! Мне 25. Я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушел от меня к матери. Потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором, она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся, у нас все было замечательно.
       Я обратилась к Ирине Касимовойи она мне сказала что между нами стоит пожилая женщина. Я настояла на нашей встречи, он был такой агрессивный со мной, кричал на меня, унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила, так мы расстаемся? Он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала все то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали такими как были изначально. Правда, нынче мы их тщательно скрываем от его матери.
      irina-kasimova@list.ruЭта женщина делает невероятные вещи.
      Хочу порекомендовать мастера который сможет помочь решить жизненные неурядицы.Рада что имела дело с этим человеком,ответстве?нная,порядочная,сильная как маг mudraja.maria@yande?x.ru Достойная положительного отзыва,рекомендую.
      Знаю сильного белого мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Вот номер Нина  79267033375

Всем Привет!Для меня эта тема очень близка и болезнина,была брошена самым близким человеком,своим любимым мужем это большой удар для меня был.Ради ребенка и из за моих мучений мне прийшлось обращаться к психологом,я очень исхудела,наверное и на этой почве начала болеть,нервы...Психиатры и психологи это хорошо, но ситуация с мужем не менялась,мне казалось что сойду сума!Вот и пришла к мысле о привороте.Рекламы как вы видете очень много,спервого раза не вышло попасть на порядочного человека,но надежда мне не давала опустить руки.И спустя 2месяцов нашла женщину, которая мне и сделала все,обращалась  на эл.почту S.Lucia8@yandex.ru 
       Вернулся муж,я потихоньку начала приходить в чуство,вычухалась.Сейчас у нас хорошая семья,как вспомню что было дух перехватывает!!!
      Мне помог участник Международной ?Битвы экстрасенсов?, самый известный предсказатель, ясновидящий  и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату  поможет В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик  mlepedatu@mail.ru
      Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
      Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги ,друга или конкурента? Получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  vippomoch@xaker.ru 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!