Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

что больше всего центе в людях?

что больше всего вы цените в людях ? что больше всего вас раздражает? можете ли вы сказать, что сами соответствуете своим же представлениям о том, какой должен быть приятный человек ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ГроЗинКа[/B], уравновешенность и чувство юмора. жутко раздражает раздражительность. 
      мои шутки иногда балансируют на грани фола, не могу сказать соответствую или нет... скорее всего нет, потому как и спакойной меня в принципе назвать трудно =)
      [B]ГроЗинКа[/B], 
      шутки на грани фола от друзей- обычное дело. пречем взаимное. по-другому даже и не интересно!
      а вот шутки на грани фола от начальника , допустим- это копец...

я ценю в людях искренность. ненавижу- когда слушают только себя. я - однозначно не соотвествую, потому что люблю скрытничать .. да и слушаю тоже инагда не совсем внимательно.
      В отношениях - искренность, в работе - профессионализм. Соответствовать ... хотелось бы.
      Ценю честность. Сама врать так и не научилась.
      В контактах и отношениях изначально - доброжелательность (дальше по обстоятельствам:)
      Не терплю хамства и тупости.
      интересная получается картина ... из тех , кто серьезно подошел к теме, большинство ответило- честность, искренность. к чему бы это? люди ищут опору, хотят быть уверенными в окружающих их людях?
      интересно. какие еще будут ответы.
      Главное чтобы в душу не лезли, а с остальным второстепенное
      Багдадский вор, вот потому мы тут и "в масках".
      Честность и откровенность - не всегда одно и то же.
      Все ценят честность в других.
      Но все ли честны сами с другими?
      Вот здесь например - на форуме, на работе с коллегами, когда подставляют их ради получения своей выгоды, с клиентами, стараясь им впарить  товар подороже, а то и похуже,  дома с женой или подругой после возращения со свидания, наполненного страстью, или с той от которй вернулся домой, с детьми обещая им любовь и внимание но не находя даже пары часов в неделю, чтобы поиграть, сходить в парк или бросая их ради новой любви.....
      "Весь мир театр, а люди в ней актеры" ....Все в масках - в зависимости от роли, которую приходится играть в конкретное время.
      Честность....Да хотя бы не делайте вреда другим и то добро будет
      [B]Рыжая вШляпе[/B], да не только тут, а постоянно. Меня вполне устраивает, да и привык))))
      [B]ГроЗинКа[/B], крош, честность, умение любить, дружить-прекрасные качества, их ценят все. И эти качества я ценю во всех. А еще уважаю людей с ЧЮ. На форуме без этого никак, и пусть оно будет пошлым, на грани фола, все равно, очень помогает в жизни.
      А тут, кто без юмора, и не выживает. И в реальном мире первым язву зарабатывает.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      юмор вещь такая интересная... бывает добрый, бывает ирония, или сарказм. так вот ненавижу людей язвительных, говорящих все с сарказмом . такой юмор не ценю.
      Критерием хорошего юмора (пока не о сатире) может являться его беззлобность.
      Если кто-то испытывает от шутки горечь, унижение - то это издёвка, а не смех.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      спасибо, я буду знать!
      Ценю честность. Удивляюсь каждый день - это не фантастика
      По мне , так приятный человек должен всегда уметь поддержать разговор, быть в меру искренним и добрым. Ну если говорить о приятном человеке, то харизма тоже не помешает))
      [B]Бройдо[/B], 
      харизма - хзхз, ка думаешь, Гитлер был приятным человеком?) ни разу не встречала по-настоящему харизматичного человека, но мне кажется мало приятного, когда на тебя давят и ты не можешь сопротивляться, потому что харизма, мать ее.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      больше всех ценю - умение выручать, как сие не банально
      Для дружбы ценно и весьма. 
      И чё бы просто не помочь НЕЗНАКОМОМУ ХОРОШЕМУ человеку? (это я о первичной доброжелательности)
      Людей ценю, но чаще они раздражают. Хотя и приятных не мало.
      [B]ГроЗинКа[/B], экстравертность, честность, тактичность, чувство юмора, наличие интеллекта. Своим "требованиям" соответствую =) 
      Более всего раздражают чрезмерная наглость, тупость, навязчивость
      я ценю в людях искренность и объективность.
      считаю себя достойным и весьма приятным человеком. субъективно)
      [B]Лолгусьпро[/B], 
      последнее время тоже убеждаюсь - что чем внешне человек приятнее (не на внешность от природы, а на аккуратность, манеру поведения и т.д.) - тем больше на него можно положиться , что ли... то есть человек, умеющий заботиться о себе, будет лучше выполнять порученные ему дела .. ну и тому подобное в этом роде.

[B]Электра[/B], 
      а как же наглость - второе счастье ? ;) хотя наглость в сочетании с навязчивостью -  согласна.. полный пэ.

[B]Einsof[/B], 
      причем выручать просто так. я таким образом оцениваю людей в приоритете- друг/знакомый.хотя.. просто так никогда ничего не бывает. но все же есть некоторая разница у разных людей .
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      как ты поймешь, что незнакомый хороший -то? он ж незнакомый.

[B]leerah[/B], 
      объективность - это что-то такое , о чем все говорят, но никто никогда наверное не поймет что это. потому что все могут судить только от себя ;)

Изначально следует человека уважать и воспринимать его положительно. Вторично - по его поведению. Примерно так: спрашивают на улице, как пройти - вежливо ответь (улыбнись, если не в лом), а если за этим следует предложение погадать - ПОСЫЛАЙ!
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      улыбнуться незнакомому человеку - это можно даже если и не говорить улицу, а просто так. и никогда не посылаю даже приставал с предложениями погадать, что-нибудь продать. тоже улыбаюсь и вежливо говорю- спасибо, не нужно :) но это не уважение (его нужно заслужить), а просто уважительное отношение . оно и кошке приятно.
      и если знакомому человеку я объясню куда идти в любом случае, то незнакомому мне не влом улыбнуться и сказать- извините, очень сильно спешу, если мне лень что-то объяснять или я действительно опаздываю . 

[B]ГроЗинКа[/B], в этом контексте имела в виду то, что не всякий человек может выслушать и принять существование мнения, отличного от его.

и вообще - относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе - по-моему очень мудро. ведь, при прочих равных, это действительно работает.
      [B]ГроЗинКа[/B], наглость в меру быть может и оправдана, но не всегда и не везде =)
      Для меня ценнее всего, когда человек может думать и заботиться не только о себе. Говорят, что любовь - это жертва, жертва своему самолюбию и личным интересам... Только тогда люди могут жить в обществе, когда задумываются друг о друге, проявляют внимание и терпение по отношению к другим.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!