Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Рагнарек

Существует множество теорий конца света.

1. Апокалипсис - четверка всадников, труба архангела, Страшный суд и все такое.

2. Рагнарек (скандинавская) - кошмарная собаченция жрет солнце, наступает вечная тьма, в которой происходит Последняя битва и гибнут почти все боги.

3. Теория майя. Кстати, их старейшина отменил-таки конец света в 2012 году.

_____________________________________________________________________________________________________
      В общем, теорий дофига. Вы в какую-нибудь верите?
      Когда и каким образом наступит конец света?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мне милее когда кругом растут "грибы" и клубах пепла солнце уже не видно....
      я православный и всю эту шляпу считаю ересью. 
      майя - бичи по типу наших ульчей спившихся.
      скандинавы - все сдохли давным давно, а при жизни были бичами.
      прочих всадников ваще не было, а еще я тэц труба шатал!
      конца не будет видно если пить много пива , кгы-кгы-кгы
      Я верю в то что мы наконец то уничтожим планету, и не успеем улететь гадить в другие миры. А ещё чтоб метеорит огромный грохнулся и алилуйя или йяхууууу!
      Конец света (биологической жизни на планете Гея) наверняка настанет, когда Солнышко прогорит. Но самые главные геи успеют с Геи улететь... Или типа того.
      [B]zloy[/B], люди так хотят верить, что после их смерти не будут жить другие, что придумывают эти "зачемательные" истории, чтобы потешить свое самолюбие и(или) напугать других. 
      Глупо. Мы все прекрасно знаем, что "конец света" всегда будет для каждого человека индивидуальным :)
      А у нас конец света почти каждый вечер Горсети устраивают...Asus Х51RL - вот спасение))))
      хочу встретиться с клоном как в Луне 2112.
      [B]Cos[/B], о да!
      исключительно индивидуален. Может году так на 80-м жизни, а может завтра неудачно перейду дорогу. 
      А уж если в глобальном  - да не всё ли равно? Разные теории, но заканчиваются всё одним. конец и конец.
      [B]Grinski[/B], а нафига?
      1. Инфекционные болезни типа геморрагической лихорадки Эбола или Вич, передающийся воздушно-капельным путем
      2. Техногенная катастрофа
      3. Война 2012 года РФ+Китай VS США+ЕС

Мои основные предположения от "конца света"
      Правда у нас народ умный и с пол года назад мои реплики по поводу H1N1 воспринимались как прикол.. теперь повально все в марлевых повязках и что-то смеха меньше... А ведь практически ничего и не было.. обычная пандемия.. Лучше почитайте про кол-во летальных исходов от Эболы и о том что никто не понял что это было ;)
      Вудяра, заметьте, делает миллион прогнозов впрок, вот уже и РФ+Китай VS США+ЕС объявил с легкой руки и именно на 2012 год... видимо, он спонсирует какой-либо институт изучающий геополитические процессы в мире и дающий такие точные прогнозы... Но в такой ситуации есть несомненный плюс: в случае, если хотя бы один из тысячи его истеричных прогнозов по теории вероятности (чем больше попыток, тем вероятнее попадание) все таки хотя-бы частично сбудется, он вылезет сюда с выпученными глазами и скажет: - ну что, съели??? а ведь я предупреждал!!!
      олололо, просто лютый фуфломет
      [B]Очкарик[/B], вопрос был про личный апокалипсис, и я его представляю так как в фильме: на лунной базе с собственным клоном под голубоватым светом Земли. 

[B]zloy[/B], я верю, что не доживу до этого момента, а значит че праиться-та =)
      Вообще я, некоторым отдельно взятым, лично устроила бы конец света. Хо-хо!
      И вы все тоже, дай вам волю.
      Вот потому и не дают :)
      будь что будет! зачем переживать о том, чего не изменить. если и будет- ну что ж... не будет- отлично.
      прогнозы - дело неблагодарное. и согласна с Грозинкой =)))
      Хорошие прогнозы даруют смысл жизни

Плохие прогнозы позволяют сильным оставлять эти прогнозы лишь на бумаге
      [B]zloy[/B], 
      Прогноз наших пацанов в дальнейшем заебись (c) 
      так что наступление конца света Сев сдержим при любом раскладе =-)

херня это все! Человеку нужно чевот бояться, вот и придумываю в пьяном угаре... Конец света-дата моей смерти..
      Мая конец света отменили и куда тот свалили.
      А Майи, то пропали и не кому предъявить претензии или сделали так, чтоб они пропали из вида. И тем самым байке про конец света  вдохнули жизнь, и она до сих пор будоражит умы.
      А! Щас толкований куча - и о календаре майя. Для них-то конец света уже настал.
      Отвлекают народ, понимаешь, от дел насущных!
      "Эх, пить будем, гулять будем!
      А смерть придёт - помирать будем!" /доисторическая частушка/.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], А чо суетится, боятся, томится в ожиданиях того, что раздули. Желательно расслабиться и попытаться получить удовольствие от своей жизни.
      Во, точно! 
      Организованно ждём новый год, дадагие форумчане! А гадости всякие и сами нас найдут.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!