Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Валютный дилинг

Среди уважаемых форумчан есть валютные трейдеры ,если есть, то я хотел бы с Вами пообщаться.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

начинал.
      Временно забросил - домашних дел очень много.
      Дельных советов здесь не дадут, лучше сразу на сайт форекс клуба.

Могу сказать одно: валютный дилинг - это не эльдорадо, а деятельность, требующая ума, времени и начального капитала.
      У меня тоже года полтора назад было желание всё бросить однако пересилил себя и досих пор продолжаю хотя тоже не оснавной источник дохода а насчёт форекса там люди давольно заносчивые а когда узнают что ты с ДВ то вообще носы воротят(я был на очередном форуме в Москве) да и хламу и лишней информации типа купите торговую систему и через 2 месяца будете ездить на Астон Мартине. Я хотел узнать у людей кто занимался или занимается валютным дилингом ихнее мнение поделиться советами пообсуждать какие небудь темы. Ведь всегда можно получить или дать дельный совет.
      да, это отличительная черта москвичей..
      ну а хабаровские курсы?
      я сам на них не ходил, только комплект книг с дисками купил в апреле..
      На курсах тоже много мишуры удобней будет книги читать а потом записывать в тетрадь что тебе нужно. Из того что я узнал на курсах и симинарах использую только десять процентов. В основном читаю книги и слежу за статьями Сафина и Максимова. Особенно понравился видео курс Сафина про свечи на основе полученных данных кое что добавил к своей торговой системе а ещё неплохо записывать свои сделки в тетрадь тоже иногда помагает в тех. анализе....
      согласен.
      прибыль стабильная?
      вопрос- слив депозита на сколько это реально и из-за чего он происходит?

козлики понты колотят