Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

DIOR или CHANEL

Хочц купить тональный крем Dior до этого всегда пользовалась Сhanel , но не знаю стоит ли хотя попробовать хочется(тот что от Dior с лифтингвым эффектом). Девочки кто знает пдскажите.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Думаете девочкам стоит пользоваться Dior или Chanel? Если у девушки все в порядке с кожей то лет до 40 можно даже не задумываться о таких средствах
      хочешь расскажу тебе про кайт-лифтинг? =))) разок попробуешь, напрочь забудешь о кремах=)))
      [B]vic[/B], всем расскажи
      Dior или Chanel = мясо или рыба? - ответ понятен?
      декор у этих марок по качеству очень схож.все индивидуально. думаю надо просто попробывать и все.сложно сказать, что лучше.я брала и то, и то (без лифтинга) одинаково. текстура и там и там приятная. у меня подозрения, что это все из одной бочки! хотя косметику эту люблю))))
      Я люблю Диор- нежная текстура, хорошо ложится, гримерует и не создает маски. уже второй раз купила. хотя дважды обычно косметику одну и ту же не покупаю, хочется все перепробывать:)
      Всё шибко индивидуально, однако!
      У кого в ванной на полочке стоит один шампунь на всю семью? То-то же. Любую косметику выбирают для себя. Много раз убеждалась, что даже самое лучшее кому-то не подходит.
      [B]ValentinkA[/B], 

нече подсказать не могу, но  как никогда согласна с Рыжей в шляпе- одной подошло- для другой совсем фу. косметика- это очень индивидуальная вещь.
      [B]увлеченная[/B], Спасибки!!!!
      [B]Черная мамба[/B], действительно верно подмеченно Извиняюсь перед теми кому "режет" глаз моя безграмотность Вероятно проблемы у меня от того что оч люблю эти флакончики бутыльки и коробочки они начисто вышибли из моего мозга все познания о пунктуации И телефон у меня с текстовым редактором Бедная я бедная И даже тональный крем(а точнее тональный флюид «Mat Lumiere» от Chanel не помог поставить мне запятые в нужных местахТеперь даже с точками затрудняюс Всем желаю оставаться положительно настроенными людьми и не искать во всем плохое и неправильное и делайте только то что вам и хочется и когда этого вам хочется!!!!!!!
      Мне нравится Мат Люмьер Шанель, лучше него не встречала ничего!
      Chanel, тоже нравиться мат люмьере, тональный крем и пудра
      Мне шанель аквалюмьер больше нравится. Может пробник где-нибудь раздобудьте, тогда проще будет определиться.
      СС-крем от Мэри Кэй качество отличное,цена в 2 раза ниже!
      Ценители красоты, срочно нужна ваша помощь! 

Моя знакомая пишет дипломный проект, нужно помочь ей и поучаствовать в опросе. Расскажите, что вы знаете о маникюре, по ссылке: 

https://ru.surveymonkey.com/r/X8H783R

Уделите пару минут и заработайте себе плюсы в карму! Заранее спасибо :)
      Какая у вас кожа? 
      Мне нравится диор форевер и шанель виталюмьер). У меня оба этих тональных крема. 
      Вот еще рейтинг почитайте http://missland.ru/krasota/tonalnye-osnovy-dlya-suxoj-kozhi/
      Лучше на натуральную косметику переходите. Даже у Диор химии хоть отбавляй...Я уже давно на уход от L'cosmetics. У них столько натуральных масел в составе!!! А если нужен действенный крем с лифтинг эффектом, то советую попробовать у них ?Тонизирующий? с маслом ши. Эффект точно будет!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!