Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

просто так

довольны ли вы собой ? да/нет. если довольны- чем именно. если нет- чем именно. может, то и другое ? 
        как это отражается на вашем поведении? 
        как вы думаете, что о вас думают окружающие люди ? 
        как вы сами описали бы себя в трех словах?
      мм?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ГроЗинКа[/B], "психАтерапеВД, а вы мне поможЫте? А зачем? Я плохо сплю, боюсь, во сне люди меня ненавидят. Хм, а когда вы не спите? Я ненавижу их! Н-да, пейте на ночь 1 столовую ложечку касторочки... И люди будут любить меня? Думаю, что в ближайшее время, они даже вас не увидят..."
      Грузинка,

довольны ли вы собой? 
      [i]-да.[/i]
      чем именно?
      [i]- всем, я называю Себя - Мой Господин[/i]
      как это отражается на вашем поведении? 
      [i]-Я повелеваю толпой[/i]
      как вы думаете, что о вас думают окружающие люди?
      [i]-думаю, они горды, что имеют Меня, а Я имею их[/i]
      как вы сами описали бы себя в трех словах?
      [i]-грузин, Я всех гружу.[/i]

[B]Kitsune[/B], 

если ты стесняешься- то я тебя не осуждаю. но необязательно при этом нападать. будь поласковее , прошу тебя

[B]Grinski[/B], 
      отлично ! понятно, что чувство юмора есть. одна из черт, которой ты в себе доволин. понятно.  может, и про свои отрицательные стороны поговоришь?
      [B]ГроЗинКа[/B], 
      может, и про свои отрицательные стороны поговоришь?
      [i]грузинские слабости - это грузинские сладости.[/i]
      [B]ГроЗинКа[/B], довольны ли вы собой? вполне довольна, хотя могла бы добиться большего, не будь я такой ленивой 
      если довольны- чем именно. это тема для отдельной повести =) 
      как это отражается на вашем поведении? ну, по крайней мере не выпендриваюсь направо и налево
      как вы думаете, что о вас думают окружающие люди? честно говоря пофигу что обо мне думают окружающие люди, ну, за некоторым исключением
      как вы сами описали бы себя в трех словах? гениальная, божественная и незабываемая =Р
      мм? гхм
      Я умная, потому что скромная, поэтому такая красивая...Ой, а мне, наверное, к доктору надо, потому что меня совершенно не волнует мнение окружающих обо мне. Есть небольшое количество людей чьим отношением и мнением  я дорожу и фсё... Вот как-то так...
      [B]ImA[/B], ой, сейчас появилось время и я прочитала внимательно твой ответ, оказывается мой ответ похож на твой.  Видимо, внимательность, не самая сильная моя компетенция.Но я не списывала! Правда-правда... Как перед доном Педро-то неудобно...
      А я доволен собой=) Да никак это не отражается, и мне усе равно что думают обо мне окружающие люди, я же не думаю о них, с какой радости им обо мне думать то?
      Красивый, умный и скромный)))
      [B]Экселенц[/B], 
      главное скромный =)))
      "довольны ли вы собой?" 
      да: внешностью, талантами, нек. знаниями и образом мысли;
      нет: непробивным характером,  нек. незнаниями и финансовыми возможностями.
      "как это отражается на вашем поведении?" Внешне я уверена в себе до упрямства. Трезвые мужики боятся со мной заговаривать, поскольку считают, что я им плюну в рожу.
      Окружающие люди обо мне замечательно думают, обо мне просто нельзя плохо думать. 
      "как вы сами описали бы себя в трех словах?"
      Неявленная свету богиня.
      о боже мой! что тут происходит???

[B]Rain[/B], 
      переживаешь за меня ? спасибо, мне приятно ;)

[B]Ириска[/B], 
      [B]ImA[/B],
      [B]Экселенц[/B],
      [B]Kitsune[/B],   
      да конечно, вы самые лучшие ! но при этом вы почему-то говорите. что вам все-равно на мнение окружающих... а что, так не совпадает с вашим собственным, что вам проще просто сказать- я такой гордый птиц, мне на все начхать с высокой колокольни?!

[B]Фашистский выкармыш[/B], 
      если только ты там играл мальвину. и ваще не указывай мне. понял?!

[B]Шпилька[/B],
      какие люди, такое и развитие тем...

[B]Grinski[/B], 
      пречем тут грузины. неужели ты поясничаешь???? мне интересен ты. а ты - все про грузинов. нехорошо...

[B]Рыжая вШляпе[/B], 
      а ты не жди, пока пройдут, не заговорив, - подойди и сразу плюнь. тогда точно молчать не будут.

[B]ГроЗинКа[/B], почему не совпадает то? Все мну таковым считают)))))
      [B]Kitsune[/B], 
      как грустно, ведь я затеяла  интересный для меня опрос, но ты только время убиваешь, с других слов клещами не вытянешь.. сейчас расплачусь. зачем ты так ???? тебе больше 25 лет?

[B]Rain[/B], 
      я так и думала ;)

[B]Рыжая вШляпе[/B],
      я бы тоже за такое по лицу бы дала :) но зато они тебя надолго запомнят ;)

[B]ImA[/B], 
      чувствуется, по личному опыту говоришь... натерпелась, бедненькая ? 

[B]Джамшут[/B], 
      а что Вы, собстно, нападаете на девушку. делает что хочет. свободная страна.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!