Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Для тех, кто хочет повлиять на развитие малого бизнеса

Данный опрос создан с целью изучения реакции потребителя на малый бизнес в целом. Опрос проводится в свободной форме. Участие могут принять все жители города Хабаровска, которые хотели бы помочь развитию экономики региона. 

1. Бывает что некоторые предприниматели не заводят офисы, магазины, и всю работу осуществляют на дому у клиента. Смущает ли Вас это и почему?

2. Обычно Вы любите приобрести чтото эксклюзивное, самому вместе с дизайнером продумать вид изделия, или же больше склонны к покупкам уже готового изделия? (На примере двери) 

3. назовите от 3-ех до 10-и общих признаков "компании Вашей мечты".

Благодарим всех, принявших участие в этом опросе.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1. Бывает что некоторые предприниматели не заводят офисы, магазины, и всю работу осуществляют на дому у клиента. Смущает ли Вас это и почему?
      конешно смущает... они после осуществления работы очень неохотно уходят от туда

2. Обычно Вы любите приобрести чтото эксклюзивное, самому вместе с дизайнером продумать вид изделия, или же больше склонны к покупкам уже готового изделия? (На примере двери)
      муки творчества с дизайнером намного лучше, проще и быстрее, но на примере двери, необходимо ознакомится с готовой продукцией данного дизайнера

3. назовите от 3-ех до 10-и общих признаков "компании Вашей мечты".
      компания должна быть востребована на рынке на тыщю процентов
      должна постоянно развиваться
      должна состоять из профессионалов, хотя бы в большинстве своем
      должна работать с поставщиками качественных расходных материалов
      компания должна приносить достаточные доходы для своего разрастания
      компания должна ежегодно индексировать заработную плану работникам
      и наконец, самое главное - во главе компании должна стоять я
      1. Кампания без офиса, что стафик без намордника: страшновато.
      2. Сначала придумываем, потом приглядываемся. Потом делаем сами (если нет готового).
      3. - Всё законно и никто не наезжает (криминал, вымогатели взяток, соседи);
      - Продукция, услуга - не фуфло, а нужная и качественная;
      - Клиенты счастливы и рекомендуют вас знакомым;
      - Работники заинтересованы в развитии и довольны судьбой;
      - Директор умный, порядочный (понимает, что предприятию нужны даже те, кто умнее его)и законопослушный;
      - Удобные помещения (и расположение, и для персонала);
      - Здоровая конкуренция и честная реклама.
      (МОЖЕТ ЕЩЁ И СПИНУ ВАРЕНЬЕМ НАМАЗАТЬ?)
      шаа как помечтаю!

адын. смущает. если нет офиса - вероятно, нет на него средств. если нет на него средств- нет клиентов ? почему нет клиентов? если у кампании нет офиса - предпочту сначала разузнать про нее.

два. сначала хорошо представляю , что хочу. потом говорю дизайнеру , что хочу. а там он смотрит, что есть, что может сделать. что может по этому поводу предложить своего. далее раздумываем.

три. работники- люди, заинтересованные в своей работе, в постоянном повышении своей квалификации. компетентность и профессионализм- в цене и уважении. 
             услуги или товары, производимые кампанией,- быстрые и качественные, широкий постоянно пополняющийся ассортимент, хорошая реклама... и т.п. чтобы рентабельность и всякие различные показатели были отличные.. так што еще....
             широкий круг клиентов
             грамотное рещительное руководство, умеющее быстро реагировать, правильно распределять обязанности ну и т.п.
             разновозрастной разнополый коллектив, но большинство- до 30 лет.       
             чтобы важное место уделялось мотивации работников, хорошим условиям их труда, соц. гарантии и т.п.
             з/п - в срок, высокая
             мечта идиота всей жизни- свободный график работы, но с жесткими ограничениями в сроках выполнения заданий
      ну и много много можно писать.. идеал- он на то и идеал. чтобы было все все все :)
      забыла !!! удобное месторасположение офиса- чтобы автобусы , стоянки, легко находим у всех на виду !!! обязательно!!!
      Я вот чего никак не понимаю: а после 30 уже плохой работник что ли?
      Это лошадь после 30 плохой работник, если доживёт.
      Либо они там одних кобыл нанимают, что им старые не годятся?
      не тоскуй, кляча, мы с тобой еще повоюем 8-)
      Надеюсь, не по разные стороны баррикады?
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      нее.. ну вот просто я так хочу. несколько человек старшего возраста пусть будут- нуно ) а так нме просто приятней работать в коллективе с возрастным контингентом до 30 лет
      1.смотря что за бизнес.если мелкая торговля или как у девушек маникюр на дому это одно.а если сделки с недвижимостью это другое.
      2.если дверь по размеру подходит и устраивает дизайн то можно и готовую купить
      3.компания должна быть старой и с хорошей репутацией.не доверяю рекламе.больше ценю опыт друзей и знакомых.
      Важно как человек работает, а не где. Не правда ли? Если меня обслужат качественно, то хоть дома, хоть в подвале, хоть в офисе.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!