Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Ценности и их эксцентричные представители

Сейчас есть "тема". Человек немного отличается от средне-статистического обывателя чем-нибудь и начинает создавать вокруг себя невероятный ажиотаж.

К примеру вместо 15 тыс средней ЗП получает 50  или слегка засветился на ТВ, на конкурсах красоты, или вроде как творческий человек или..               
                                 в общем это и обсуждаем

К примеру для меня ярчайшим примером демонстрации богатсва является тот "Русский мальчик" что на Ламборджини за 16 тыс евро (за день проката) напился и поехал с друзьями кататься под 220 км /час по дорогам Швейцарии. В Хабаровске уже 16 тыс рублей за вечер в клубе потратить считают "крутым", до таких шалостей вряд ли кто способен ... хотя, может кто другие знает примеры.

Эксцентричными творческими людьми считаю Ван Гога и Саловадора Дали. Мало кто готов от собственной творческой активности отрезать себе кусок тела или облить богатых гостей нечистотами и потом выйти в белоснежном костюме :)

Эксцентричный "качок" - Арни. Терминатор, Калифорнийское лицо номер один, Конан варвар... м-р вселенная... 

Эксцентричные медиа известности - Мэрлин Мэнсон, Элвис, Мэркюри... 

В общем тема открыта

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]May[/B], [q]Эксцентричными творческими людьми считаю Ван Гога и Саловадора Дали.[/q]

уверен, были бы они живы, они бы очень обрадовались, что сам May их похвалил
      [B]May[/B], простите уважаемый, а какие ценности представляют перечисленные вами люди?
      в особе - Менсон, Арни, чувак на ломбарджини
      [B]Лолгусьпро[/B],  а чем это абаканцам  так интересен хабаровский форум?
       вы вообще-то в другом часовом поясе живёте, понаехали тут.
      Abba-Cannes.
      [B]May[/B], опять будки с собаками смешались: Дали в гробу перевернулся, оказавшись в одной "теме" с Арни и "тем русским мальчиком". А Вы как выделяетесь из среднестатистической обывальщины - плодите "эксцентричные" темы? "Вроде как творческих" как блох на Тузике, мне они не мешают и вобще никаких эмоций не вызывают. Читайте классику, а не желтую прессу о русских в Швейцарии.
      [B]Kitsune[/B], нынче время такое, про Гитлера больше знают чем про мать 13 детей и заслуженного дояра страны..

Чикатило живее всех живых, стерв обхаживают и любят а любящим изменяют. Перед провокатором расстилаются в объяснениях, водку и кофе пьют больше чем минералку и кефир. Девушки бегают в колготках по морозу а мальчишки хвастают шрамами ;)
      Зинуля Гиппиус в начале ХХ века выходила к залу читать свои вирши с роскошными рыжими РАСПУЩЕННЫМИ волосами (прям, почти как я, да?), и даже снялась для журнала (о ужас!) в спортивном трико! Во эпатаж был!
      Щас мало чем народ удивить можно. Разве что прийти на вечеринку одетой :)
      САЛОводор дали +1
      Это хохол известный такой? Специалист по солу? :)