Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Признание…

[b]Доброго времени суток, дамы и господа![/b]
      Вот объясните мне, сей парадокс: признание мужчин во всем мире и признание женщин в семье – что это такое?
      Почему разнятся эти понятия, хоть они в чем-то одинаковы и «сильны»?
      [b]Мужчины форума [/b] –  без сарказма ( Максимака, Выкормыш – Вы засранцы, я Вас знаю – отвечать серьезно!) ?!!!
      [b]Женщины сильнее мужчин, и все мы это знаем, признавать только не хотим[/b]! Но в чем сила женщин? В чем их мудрость? В том, что они «ближе» к природе, нежели мы? Сила физическая побеждает в начале, но спокойствие и мудрость всегда в конце. Зачастую мы видим женщин в разных ситуациях (в самом начале) беспокойными, и даже растерянными, но за этим скрывается обдумывание и принятие решения! Мы – мужчины, в экстренных случаях, думаем быстрее и принимаем  правильные решения, но когда дело касается более тонкого, более трудного – мы придумываем разное, но не саму суть (признаем это позже). Мы никогда не можем признать женщину «сильнее» нас – ведь это выше нашего достоинства ?!
      Так почему же женщина в доме «руководит» сильным мужчиной?
      Позволю себе отступление (для особо одаренных): мужчина, который любит и понимает женщину – всегда задумывается о том, чтобы не подчинить её себе (морально)!!! Женщина должна «расцвести» сама… (т.е. сильная женщина)!
      Считаю, актуальным сие темы, так как отношения в жизни «делают» жизнь ярче и насыщеннее!!! Отношения не дают нам «умереть» в монотонности дней насущных…

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ёшкин свет
      ну и мысли у тебя однако.
      мне кажется, что твои утверждения не аксиоматичны.

[B]Cos[/B], "признание мужчин во всем мире и признание женщин в семье" - а мож местами поменяем - забавнее будет. У Вас как раз тот "экстренный случай"? напали на "сильную женщину", об которую силу свою обломали? Вот про кошек тоже говорят "гордое, независимое, сильное существо", а на деле так истеричная и ссущая по углам зверушко.
      Не хрена задвинул я бы столько не выкурил. У меня както жена взбрыкнула по этому поводу( программ всяких насмотрелась) продержалась два дня.Не готовы бабы ещё быть сильными.
      кто умный- тот и сильный. какая разница, мужчина  женщина. 

[B]рататуй[/B], "взбрыкнула...баба..."  ндас, не жизнь у вас, а именницы сердца какие то

[B]ГроЗинКа[/B], какую печальную картину нарисовала

Нет, друзья - живу я далеко от Ха, но травы здесь нет :)
      [B]Kitsune[/B], дело не во мне и не в моей жене :) Мысли (такие) возникли по одной причине: наблюдал сею картину в разных семьях, причем очень даже неплохих семьях!
      Гармоничный союз М и Ж основан на взаимодополняемости. Может, в этом и есть суть. Каждый находит себе пару под себя
      Рейтинг у дам набирать изволите? :)
      [B]Cos[/B], Вовч, из года в год ты пишеш о превосходстве женщин, которую мужчины никак не хотят признать... поговори лучше об этом с женой, я волнуюсь за тебя - надо выбираться из-под этого гнета
      Жэнщина самое слабое самое безобидное существо - пока у нее не высохли ногти))

[B]Экселенц[/B], +1 Россомаха да и только! а когда мозг высыхает - еще менее безобидное...
      А может не нужно заморачиваться на превосходстве? Мы под разное заточены, Мужчины - охрана/ оборона, оперативное принятие решений здесь и сейчас, когда "ситуация требует", тактика . Женщины - планирование семьи, стратегическое принятие решений на долгие годы вперед (либо для семи в целом, либо для себя одной, но за счет мужчины). Одно без другого нормально не работает, о превосходстве речи быть не может, только о дополнении друг друга в гармоничном тандеме. Как то так...
      http://magegame.ru/?rf=4172657374 очень хорошая онлайн игра!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!