Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Шкаф купе и кухня на заказ. где заказывать?

Встал перед выбором где заказывать шкаф. 
      Обзвонил некотрые фирмы, 
      цены прыгают на столько, что дурно становится! 
      в длинну около 3м, до потолка, 3 зеркальных двери. 
      в одной 52 сказали, в другой вообще 70.! …. 
      Есть мнения? 
      а, и еще думаю попозже заказывать кухню на заказ. 
      еще не узнавал цены, но есть размер и желание )))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]lokinoff[/B], в конечном итоге выбор все равно за тобой…
      Я 3 года назад, делал ремонт в квартире и заказывал и шкаф-купе и кухню.

Той фирмы, где заказывал шкаф-купе уже не существует (точнее, тот ИП мебелью больше не занимается). До того как заказать, с супругой самостоятельно продумывали каждую мелочь в будущем шкафе. Ходили по фирмам и смотрели образцы и фотографии. Месяца два. В итоге заказчик понял все наши мысли и полностью удовлетворил наши потребности. Установщик старался сделать лучше и не торопился. В итоге не успел собрать в оговоренные 2 дня. Но результат реально понравился, поэтому, хоть он и работал еще полдня в субботу, я ему в конце оставил «на чай».

Кухню заказывал в другой фирме. Она действует до сих пор – будет интерес – пиши в личку, чтобы тут не создавать рекламы. Соотношение цена/качество устроило вполне. Минусом было, что прислали на замер девушку-менеджера, которая кое-где просчиталась на 10 см. Плюсом стало то, что все косяки исправлялись быстро и на уровне самих установщиков - нервничать и искать телефон начальства не пришлось. Сделали по сроку, кроме нескольких дверц - не хватило на них запчастей нужного цвета. Но, опять же, в оговоренные с установщиками сроки, их доделали, сами позвонили, привезли и установили. Только после этого предложили подписать акт приемки.

Из опыта понял следующее:
      1.	Главное не фирма, а сборщик, который придет собирать эту мебель. Наладить нужно с ним позитивный контакт.
      2.	Ну а так как внутреннее состояние сборщика зависит от его работодателя, то фирму, в целом, тоже лучше выбирать проверенную и давно существующую.

[B]ВолковЮВ[/B], Спасибо !
      Более чем понятный ответ .
      Думаю тоже покататься по городу , поискать .
      Насчет монтажников я знаю , прежде чем заказывать , буду предыдущие работы смотреть .
      Конечно тоже хочется по быстрей , но вот качество всетаки поважнее будет ..
      Как что узнаю , напишу !

ps я впервые на этом форуме писал , как в личку писать не понял )) 
      не очень я дружен с технологиями ....
      если есть возможность , напишите мне куда ехать по кухне ..

Не для всех: трёхметровый шкаф-купе летом обошёлся нам порядка 5 тыс деревянных:
      3 листа дсп с базы (Волков, на Хонда-Мобилио везли в один приём!). Кажись, рублей по 700.
      Фурнитура (направляющие, колёсики, закрывашки для торцов) - ок 2 тыс. + деревяшки.
      По верху пустили потолочный плинтус, крашеный акрилкой в тон, да на дверцы я набила трафарет. Выглядит не хуже тех, что нам предлагали по 30-40 тыс.
      Ну, это, конечно, у кого кураж в нужном месте в нужное время окажется.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], согласен с тобою. Самостоятельно изготовить - намного дешевле. Мелкие полочки и шкафчики домой тоже сам делал. Но вот с крупным (шка-купе) - не решился. Ибо профессионал все равно лучше сделает - у них рука набита, знают какие-то приёмы, секреты...

[B]lokinoff[/B], для входа в личную почту на верху каждой страницы форума есть ссылка "Почта". Там мой ответ.
      [B]ВолковЮВ[/B], Спасибо ! Обязательно там все узнаю !
      Немного попрозванивал фирмы , нашел еще несколько , 
      собираюсь нарисовать эскиз , и везде пробить цены ..
      Нашел такие - арткупе ,антрел , лига ,фристиль ....
      может кто у них заказывал , отзыв не помешал бы ...
      А сам я тоже делать не хочу , максимут полки в кладовку или гараж )
      Был в мебельцентре на пионерской , посмотрел на витрины с прибамбасами для шкафов .....короче пусть лучше мастера делают .... )
      Все. Решился в лиге заказывать ..
      По цене болееменее близко к моим возможнастям , да и сроки порадовали . Вроде бы до нового года успеваю еще ..
      Хватает сразу на купе и кухню ...
      Главное чтоб хорошо сделали , а то я начитался всякого на форумах про разные конторы ...аж страшно ,блин ...
      Думал сначала шкаф , посмотреть как сделают , тогда уже кухню , да по срокам тогда аж на середину января (это в лучшем случае!) попадаю ..

никогда не заказывай те кухни и шкафы в фирме Австралюкс,что на Гаражной,установщики все алкаши по неделе одну полочку устанавливают и ни от кого ни чего не добьёшься

а мы в "арт мебель" кухню заказали. очень довольны результатом
      Австралюкс - самая ужасная компания по установке шкафов-купе. Это просто уму непостижимо как они работают. Мы заказали в рассрочку-видимо по этому им все ранво. Обещали установить в конце ноября. Три недели мы им дозванивались, то у них монтажники не могут, то шкаф не готов, то все вместе. После бесконечных звонков, они наконец-то приехали. Установили половину, потом оказалось что неправильно! Вместо четырех полок, сделали три и сразу ящики налепили. Да и при монтаеж умудрились пробить стену насквозь!!!!!! После этого пообещали что через пару дней привезут двери и все установят. Как бы не так! Мы звонили им каждый день в течение недели. Монтажкиник трубку не брали, а в офисе никто ничего не знает. Сегодня я с 12 дня ждала их и двери.  В итоге они приехали в ПОЛ СЕДЬМОГО! и без дверей. с выпуечнными глазами: звоните в офим мы ничего не знаем! А в офисе тоже удивляются, и они даже не отвечают на вопрос, ересь одну говррят. Ни сил, ни зла не хватает!!!!!! Ужасная организация, хуже просто нет наверное.
      Мы заказывали угловую кухню в компании Стелс. Очень хорошо встала сразу на свое место, замерщик постарался. Сделали все быстро, а дизайн они сами предложили, мы никак не могли сообразить и договориться между собой. Фасад МДФ, салатовая. [a href="http://stels24.ru"][/a] Как ни странно, а вариант специалистов понравился всем. Еще скидку сделали, как новоселам, это очень приятно было.
      [b]   Не заказывайте кухни в фирме "ООО Форум", берегите нервы![/b]
         Мы заказали кухню в фирме "ООО Форум", что по Спортивному переулку в здании мебельного центра, оф. 220 (фактически по ул.П.Морозова). Начиналось всё хорошо (создание проект, начало установки в срок, за исключением "нескольких мелочей"). 
         После сборки основного каркаса, нам сказали ,что нужно изготовить фасады по получившимся размерам ( срок 2 дня) привезли через неделю, да всё бы хорошо, если бы их установили и закончили в целом. Но не тут-то было, не хватало двух фасадов, трёх планок и шкафчик не того размера. С тех пор прошло уже три недели, но никаких действий со стороны фирмы не последовало. Мало того, они после наших ежедневных звонков назначали нам день, когда всё будет привезено и установлено...(ЗавтраКами кормили) и в очередной раз прождав... никого не было. После повторных звонков они оправдывались назначали снова ... и так раза три. Сегодня опять был звонок! Обещают в пятницу (субботу) все закончить. Вот такая весёлая фирма!
      Иногда так и хочется обновить что-то в своем интерьере, не зря в Европе каждый год меняют что-то. И настроение уже совсем другое :) Я вот недавно поменяла диван и заказала шкаф-купе, нашла тут (http://www.homeme.ru) хороший выбор и рискнула заказать. И на мое удивление все вовремя доставили и установили. Теперь такое впечатление, что в другой квартире живу :)
      Всем здравствуйте. Хочу предложить вам нужную вещь в спальню это матрац. Я долго искал в интернете качественный но не дорогой матрац себе в комнату. Предложений куча но и некачественного товара тоже очень много. Брат мне посоветовал магазин где он делал покупку год назад. И сказал что качество высокое. Я купил и остался доволен, вот эта модель: dreamlu.ru/matrasy/matras-flex-standart
      Есть хорошее кухонное оборудование, [a href=http://glavtorgposyda.ru/katalog/zhirouloviteli-i-izmelchiteli]http://glavtorgposyda.ru/katalog/zhirouloviteli-i-izmelchiteli[/a] очень нормальные цены, могу подсказать.
      А офисную мебель кто-нибудь заказывал в крупных обьемах? Наша фирма новый офис открывает - надо заполнить.  Посоветуйте.  

Мы заполняли офис тут: http://www.defo.ru/catalog/mebel-dlya-personala/. Не в крупных обьемах, конечно, но все же. Там онлайн консультация есть, поспрашивайте. В целом, мебелью довольны.
      Спасибо, что откликнулись. Будем смотреть.
      Мы в Эльдорадо кухню считали. Дизайнер грамотный, сделал что хотели, цена адекватная  подарочную карту Эльдорадо дали.
      Вот никогда бы не подумал, что в Эльдорадо можно за кухней пойти!
      я шкаф свой покупала на Эладо. Очень качественный http://elado.ru/catalog/shkafy-kupe-dvustvorchatye . В Сергиевом Посаде я ничего подходящего не нашла. Хорошо, что есть интернет и можно заказать там, а так наверное до сих пор была без нового шкафа
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!