Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Авторы "дела" или "ерунды"?

Авторы "дела":
      ник / голосов / штрафов

1. ImA /+61 / 74
         2. Экселенц /+42 / 10
         3. Фашистский выкармыш /+40 / 67
         4. Рыжая вШляпе /+30 / 22

Авторы "ерунды":
      ник / голосов / штрафов

1. ГроЗинКа /-32 /4
         2. temmax /-23 /0
         3. ВолковЮВ /-18 /5
         4. наркотикамнет /-5 / 4

собственно сабж. обсудим?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

есть ряд вопросов

почему автор не указал, что сам является автором "дела" с количеством в +58 ???

я бы добавил в этот раздел обсуждения еще один вид статистики:

Штрафы:
      рейтинг. ник / баллов

1. ImA 74
         2. Фашистский выкармыш 67
         3. Kitsune 52

двое верхних уже в "банане". 
      Более того, судя по корзине, у Ima количество нарушений:

23 сообщения по 2 бала каждое штрафа итого 46.
      почему 74 в итоге - непонятно.

Почему сообщение ФВ было удалено по п.0 правил и оценено на 50 очков штрафа тоже не ясно.

ну и последнее - почему систему штрафов введенную 5 декабря 2009 года применяют к сообщениям, оставленным до 5го числа? Закон имеет обратную силу?
      Да-да-да! Обращает на себя внимание сия ситуация "ножниц" . Особенно явно по ImA. Всегда с уважением относилась к ее Умению высказывать свое мнение. Непонятно за что штрафы, если человек всегда (или почти всегда ))) пишет по делу. Что сидеть и анализировать корзину? Кстати она стала какой-то бледной что-ли.
      Тоже поддакну!
      Забавен следующий момент, под штрафы попадают все сообщения, т.е. те, которые были ДО  нововведения, по крайней мере у меня, стоит только просмотреть  новинки из корзинки. У кого то ещё такое есть? Эй, вы там на верху, вы намерены шерстить сообщения с 2007 года и выдавать штрафные? Что за бред сивой кобылы!
      *стопудово получу очередного штрафняка за эту сообщуху*
      Это долбаное НАРУШЕНИЕ! уже рябит в глазах!!! Не пойму, почему нововведение (тот же "закон") имеет обратную силу? Почему оно действительно действует на старые сообщения.. Админы, хотите закрыть форум, закрывайте! Нахрена этот тупизм придумали?
      И правда, чего они добьются штрафами? Отсутствия микробов?
      Я к вам уже вполне привыкла, дорогие собеседники, но, сами понимаете, этот форум - далеко не единственный в Нете. Поглядим, долго ли он продержится с нынешней политикой.

Анализируя то, что напейсал иенсофф: больше дела - больше печали! (умных всегда пытались уничтожить!); больше дури - меньше штрафов! (какбе стадный эффект чтоле)
      Лень писать дальше
      П.С. Кравис, УДАЛЯЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!1
      в свете этого еще один вопрос - а почему May создает темы и тут же закрывает их? зачем нужны такие темы? почему их не удаляете как бессмысленную информацию и не применяете к нему соответствующие штрафы?

Kitsune вот (судя по автоматической системе наказания) пребывает в "сауне", хотя числилась на хорошем счету (предлагали даже в модераторы), а этот неадекват на свободе?

а я какбе до сих пор считаю важным, повторюсь, прежде всего такой момент, если уж администрация сайта обращается к массам: "само модерирование из числа местных подразумевает, что балы не будут раставляться необъективно, и контекст общения автоматически будет подстраиваться под приемлимый окружающими"

[B]Позавчера[/B], 
      потому-что неинтересно обсуждать самого себя, я вполне сам себя способен проанализировать без каких-либо заморочек =-)
      [B]Позавчера[/B], на счет Ima - ты не внимателен так же как на счет содержания данной темы. Читай внимательно корзину (там не только статьи за флуд но и за оскорбления что карается 10 баллами штрафа). И тему - автор указал в последней колонке штрафы. Выкармышу за удаление с кодом "0" штрафов добавлено не было. 0 - это сообщение удаленное вслед за удалённой темой и штрафами разумеется оно не наказывается - то же можешь убедиться в этом внимательно изучив "корзину". Так же забегая вперед скажу что Выкармышу штрфы не за флуд такие набежали а за оскорбления. Смотри внимательней его статьи в корзине.

[B]Yin[/B], ответ на твою реплику содержится в ответе предыдущему выступающему.

[B]Шпилька[/B], совершенно с тобой согласен. Никто шурстить старые темы на предмет нарушений не собирается. Но коли уж тема засветилась на главной странице форума среди НЫНЕ обсуждаемых, нельзя допускать присутствия в ней нарушений. Иначе возникнет резонный вопрос - почему в одной и той же теме на одной и той же странице два сообщения с флудом но удалено из них только одно.

[b]В виду того, как некоторые из вас не внимательно относятся к подсчету собственных штрафов и прочтению тем в обсуждении которых вы решаетесь участвовать[/b] - предвижу ту же реакцию на прочтение и моего собственного ответа на ваши же вопросы. По этому - если мой данный и все последующие ответы не понятен - предлагаю прочесть еще раз более вдумчиво. Если и со второго раза не дойдет - ну что ж, ничего не поделаешь - не судьба мне объяснить причину иными словами, а вам - её понять.

[B]Einsof[/B], отвечая на твой "немой" вопрос относительно того - как же так получается, - приведу тебе пример твоей же темы "Подкидывает" где ты выпрашиваешь плюсики. Но это даже во-вторых. А основная причина такой ситуации ИМХО очевидна - большинство голосов отдано не идейным сообщениям, а исключительно на основе личных симпатий к авторам сообщений.  Так было вначале введения системы дело\ерунда. И за то время накопилось больше половины тех плюсов что сейчас имеют участники первой десятки "авторов дела". Спустя пару недель, тенденция изменилась и отдавать предпочтение люди стали дельным сообщениям, равно как и "ерундить" начали сообщения независимо от того кто их автор. Например, в данном случае, твоё сообщение, которое предшествует моему текущему ответу считаю просто не согласованным (как и ряд других оставленных тобою за последнюю неделю-полторы) и - не несущим никакой смысловой нагрузки. Прочитай сам его ещё раз ([i]А я какбе до сих пор считаю важным, повторюсь, прежде всего такой момент, если уж администрация сайта обращается к массам: "само модерирование из числа местных подразумевает, что балы не будут раставляться необъективно, и контекст общения автоматически будет подстраиваться под приемлимый окружающими"[/i]) - и!? "Если уж обращается", то ... ? Где заключительная часть твоего предложения я не понимаю. Следовательно минус такому сообщению поставить просто обязан. НО НЕ СТАВЛЮ просто потому, что тебя знаю и не хочется ставить когда-то другу минус за то что он не умеет расставлять знаки препинания и забывает сформулировать мысль до конца. Что собственно и мне свойственно. Будь это сообщение неизвестного мне человека, - минус я бы влепил обязательно. К моему сожаленю, я - не исключение из правила "приоритета личности". Именно благодаря которому и появился тот абсурд который ты вынес на обсуждение в данной теме.
      [B]Jonny[/B], 
      что и?
      я процитировал себя же, а не администрацию, по контексту все верно, а каком приоритете как бы когда-то другу идет речь, не пойму, может и я тебе минус пять балов влупил бы за передергивания? 
      Но вот о чем и веду то речь, я за то, чтобы любые вопросы решались без фанатизма =-0 люди общаться приходят, а не штрафы считать. По формальному-признаку можно каждое второе сообщение удалять, минусовать, штрафить, а толку с того, что вдруг нормальный человек, завтра перестанет общаться на форуме из-за того, что ему налепили штрафов просто по субъективным признакам? хотя может конечно обшибся адресом, но все таки до сих пор думаю, что целью ставиться привлечение новых посетителей, а не разгон всех и вся по критериям аля `и ты тоже рожей не вышел` и `и у тебя с грамматикой не впорядке` или нет?
      [B]Jonny[/B], 

хорошее сообщение, спасибо за развернутый ответ. рад бы плюсик поставить, да никак хехе
      система работает, все идет по плану
      ладна, до новых фстреч! отдыхайте пока от меня, гааааа

Шпилька зайка, Инсоф маладец а кто слушал агурец :)
      Администрация, по моему мнению, должна делать все что бы люди приходили на форум, а не уходили из него. Пока что ситуация обратная, задайтесь простым вопросом, а что изменилось на МГ к лучшему, ну например, с 2004 года? Мир изменился, Однокласники,Вконтакте, в Ха уже с десяток забавных сайтиков тематических, от того как приютить бездомного котенка, новинков в кино, до "как воспитывать детишков", параллельный портал пыхтит как паравоз, с кучей посетителей, а здесь? Найдите десять отличий? Легко, - посетителей стало в десять раз меньше, в чате и двух десятков не наберется, из них половина деффочки нимфетки, а вторая педофилы, ну и форум, считай что приказал долго жить из за нововведений. Глупо заходить и заниматься подсчетом баллов. Смысл?
      И все такие есть и положительный момент, директор портала, стал одним из 50 прекраснейших людей этого города, - за что ему почет и уважение...мля
      [B]Jonny[/B], а за что у меня 5 баллов штрафных тогда? Сообщение мое удалено по пункту "0" - вслед за чужой удаленной темой?

PS: давно хочу добавить - Вы сейчас активно модернизируете форум - так может всю эту систему (правил, штрафов, т.д.) нужно было подключать когда форум будет нормально работать? Например функция "Новые сообщения в старых темах" - не работает. Соответсвенно старые темы никто не отслеживает (не будешь же открывать все, проверяя не появились ли там новые сообщения). Из-за этого в старых темах никто не пишет, а создают новые, ибо функция "новые темы" пока еще работает - и сразу все замечают новое сообщение.
      Итог - из-за того что програмисты сайта не доработали форум, "жители" форума зарабьатывают штрафы.

PS2: также в целом поддерживаю сообщение Экселенца: за это время сайт особо не изменился. Вы только пытаясь сделать его современнее, добавляли какие-то новые, но никому не нужные функции (как в форуме теперь на весь экран список тем разного размере шрифта - "Обсуждаемое в тегах"). Итог- сайт стал "тяжелым" и долго грузится. Как АвтоВаз - на базе "копейки" постепенно меняет фары, формы, добавляет новые опции. А разработать что-то свое и действительно новое не в состоянии.
      Экселенц, и то верно! 
      Вот развлекуху придумали — теперь форумчане-завсегдатаи изучают свои и не только удаленные сообщения, пересчитывают баллы (как сдачу в магазине, чтоб ни на рубь не облапошили) и обсуждают трезвость модераторов. Картина маслом! Как в том анекдоте: а где суть, бабушка? Ой, милок, и в подъезде ссуть и на улице ссуть… Какое уж тут общение. В форуме обитали максимум 10 интересных/вменяемых людей, а теперь свет в конце туннеля это всего лишь приближающийся поезд. Причем поезд то этот с претензией на модернизацию (слово-то какое модное, где то я уже его слышала…гы..гы), да на глиняных рельсах. Скоро все эти нововведения пойдут под откос — раньше,чем "андроидный коллайдер" в головах идейных вдохновителей на форуме взорвется. Кому спрашивается мешал так называемый "флуд", ведь и из него выплывали интересные идеи, поток сознания — это поток, ну с нецензурной лексикой, рекламой и ссылками все ясно, а повтор тем, не в ту ветку попал и еже с ними — из ряда вон. Всем же ясно, что техническая сторона форума/чата оставляет желать лучшего уже давно сколько блестящей мишурой не прикрывайся. Ну привлеките Вы знающих людей, потратьте немного денег и сделайте удобную среду для общения!
      [b]Это был горячий привет от Kitsune ;)[/b]
      1. смущает что после блокирования некоторые TOP участники сразу же из "деловых" перешли в разряд "ерундовых". Наводит на мысли, но не буду делать преждевременных выводов
      2. про закрытие тем - вопрос сложный и интересный. У меня никогда не было проблемы с фантазией и креативом. Лазеек и способов обходить правила я найду без особых проблем. Закрытие тем было вполне громко аргументировано в теме "Свобода слова". Заодно провел тест на догадливость и злопыхателей, что тут же сделали свои и неправильные выводы.

плюсики и минусики как набрать так и потерять очень легко.
      например, если создать сейчас три "новеньких" и от каждого из них поставить Мау по минусу в каждой его теме/сообщении, то он будет лидером "ерунды". 

только зачем это нужно, если и без этого все уже по достоинству оценили его креативность и фантазию?

думаю, что количество минусов и плюсов сугубо субъективно показывет  то, что персона небезразлична посетителям. Ее оценивают (хоть положительно, хоть отрицательно). Плохие персонажи даже в мультиках есть.
      На других же "креативных" зануд давным давно не обращают внимания - их вопли о свободе слова не более чем счет кукушки по весне.

можеть быть у меня со зрением со всем плохо стало, только вот п.3.6 не далее как 2 дня назад предусматривал 2 бала штрафа, а не 10.
      ну да ладно, не спорить же из за таких мелочей :)
      Вообще-то, уважаемые пока модераторы, существует постулат: закон обратной силы не имеет.
      Так для чего же удалять те сообщения, что были созданы задолго до принятия сих новых правил? Это, господа, самоуправством попахивает. Разве это частный форум?
      [B]Einsof[/B], то что люди сюда общаться приходят - я в курсе. Но для "общения" в том виде в котором вы его ведете - есть чат. Форум для ОБСУЖДЕНИЙ заданных тем. У вас это все переливается либо в унижение человека, или в гору сообщений не имеющих отношения к теме. Например девушка, которая спросила - где шубу купить. Её загнобили за один день сразу 5 самых "плюсуемых" участников форума на первой же странице этого якобы "обсуждения" того где купить шубу. Остальные сообщения были с рассуждениями о том откуда взялся этот автор. Да и тема его, как оказалось не угодная местной публике. Сообщение про то как отправить смс через емайл. Ответить можно было сразу же. Но ситуация точно такая же как с шубой. Просто обосрали человека с ног до головы просто потому что сказать было нечего, а сказать что-то, и не важно - что, очень хотелось. Да почти каждая тема создаваемая человеком не входящим в костяк активно "плюсуемых" является объектом для вашего беснования, или т.н. - "общения" ради которого вы сюда призодите.
      Ima, за которую ты голосуешь в модераторы отозвалась о девушке спросившей про шубу так "такое как Джипперс Трипперс - выползает раз в 25 лет", "на мнение не которых чихать не только приятно, но и полезно", "когда некто только-только начинает пороть чушь, я плюю первая и убегаю", "тьфу на вас еще раз ))))))))" и так далее. Китсуми о той же девушке: "не парюсь по такому поводу, дураков много, а нас мало", "авось уползет обратно в свою норку", "а давайте ей/ему скинем буквенно-цифровой код и посмотрим сможет ли она/он/ оно его верно повторить", "неведома зверушко" и так далее. И заметь все это дерьмо они вылили на человека просто потому, что он спросил - где купить шубу. Да кому они тут нужны с подобными комментариями кроме собственных виртуальных друзей. По части реплики, что мол люди сюда не за подсчетом штрафов приходят - согласен. Так же как и за руль они садятся не за тем что бы считать сколько они должны заплатить а за тем чтобы ездить на машине. В этой связи считаю твою иронию тут не уместной.

[B]ВолковЮВ[/B], косяк был со вчерашнего дня. Только что все исправил. Все начисленные штрафы по нулевой статье (повторяю - со вчерашнего дня, до того косяка этого не было, о чем явственно свидетельствует корзина) были обнулены.

[B]ФВ[/B], "Оскоpбления участников форума" никогда не приравнивалось по штрафам к флуду. Были внесены некоторые поправки в правила 5 декабря. Был добавлен ряд пунктов по "бесплатному" удалению сообщений в пункте №4. Так же были изменены некоторые балы в сторону уменьшения, а некоторые немного увеличились. Об этом сразу же появилась информация на главной странице форума. Она и до сих пор там есть.

[B]Рыжая вШляпе[/B], я уже ответил на этот вопрос выше. По этому в третий раз предлагаю прочитать сообщение повторно, если чтото не понятно.
      Пытаетесь выпихнуть некоторых в чат, уважаемые модераторы?
      А как же переписка? Прелесть эпистолярного жанра в современных обрывочках мысли?
      Не буду утверждать, что чат - для малолеток, вероятно, он действительно кому-то нужен. 
      Но там ведь общение онлайн и трудно охватить за полчаса "погружения" выплеснутую в виртуал за двое-трое суток волну народной мудрости :)
      [B]Jonny[/B], 
      во первых, не надо обобщать, найди хоть одно сообщение в котором я кого-то унизил, оперируя словом ВЫ в таком контексте, ты аппелируешь на то, что чуть ли ни я кого-то оскорбляю, по меньшей мере подтекст именно такой.

во вторых, с чего ты взял, что я поддерживаю подобные выкладки, что ты вытащил на свет божий в качестве примера? тебе не кажется, что ими одними не ограничивается общение, и что, если я говорю, что люди способны думать, это совершенно не значит, что я сделал выводы об этом, исходя из подобных комментов? может людям прост нужно создать условия для комфортного общения. где-то кнут, а где-то и пряник? что же в этом такого, я не пойму, футуристического, непонятного и необъяснимого? тебе я думаю, как руководителю, должно быть знакомо такое понятие, как мотивация.

в третьих. я бы не стал сравнивать форум с автомобилем. я бы сравнил его с регулярным изданием, например с каким-нибудь журналом. так вот:это хорошо, если главный редактор начинает цензурить сие издание, с тем, чтобы донести до читателя его в лучшем виде. Но полный бред, если он (главный редактор) проработавши с сэмь-восэмь лет и сам создав такую атмосферу в издательстве, вдруг начинает переворачивать все с ног наголову. К примеру, если ему не понравилась статьи в черновике журнала, вместо того, чтобы научить и показать как это должно выглядеть сотруднику, начинает их увольнять налево и направо. Уволить то всегда проще, но как показывает практика, если нет другой альтернативы, можно просто остаться у разбитого корыта. Да и какое на это право имеет этот главный редактор (а что всегда виноват руководитель думаю не вызывает ни у кого сомнения), если сам, своими руками, фактически в течение 7 лет, делал журнал желтым, а потом вдруг его посетило озарение, что пора бы и порядок наводить?
      Джонни, я же писал - особо не возникаю. Там  же было - может со зрением плохо стало, а может не так понял систему. А может страница не обновилась у меня, поэтому была старая информация относительно штрафов. Пусть как будет так будет. Я уже в общем то привык к постоянным "отсидкам"  и спокойно к ним отношусь.

Про шубу хотел добавить - ее в основном не за шубу "лошили", а за совокупность тем (там была еще про крем и размер членов), которая и вызвала такую реакцию. 
      Может девушки тупо завидовали ей - есть бабки на шубу, гааааа

[B]Рыжая вШляпе[/B], отнюдь. Попытки разделить пустой трёп и содержательные беседы, которые есть смысл хранить в форуме как некую "базу знаний" на случай, если кому-либо "завтра" потребуется ею воспользоваться. Тем ж, что здесь пишет "косяк форума" в большей мере, воспользоваться даже вам самим никогда не придется. Эти сообщения носят ежеминутный характер и не имеют никакой полезной информации для того, чтобы их хранить.

[B]Einsof[/B], атмосферу в издании создал ты (вы). никак не я и не мифический "редактор" доля сообщений которых в ответах форума стремится к нулю. до того как ввести правила со штрафами мне просто лень было удалять всякую срань с форума. ничего нового я не сделал. да ты и сам это пару раз мысля здраво - и пребывая в добром расположении ко мне - доносил. с чего я взял что ты поддержвиваешь - "[i]Einsof: предлагаю в модераторы Ima[/i]". а то что ты стыдишь находиться в одном списке (стыдишься обобщения) с людьми которых сам же выдвигаешь в модераторы.. в прочем - без комментариев.

[B]ФВ[/B], если твой комментарий относительно свалившегося с неба объема штрафных баллов за оскорбления личности в данном форуме считать как проявление доброй воли - ок и мой ответ на твою реплику исключительно для читающих этот топик.
      [B]Jonny[/B], 
      во всем повторюсь всегда виноват, всегда, руководитель, отвечающий за всех "ты" и "вы". хоть вы меня прибейте, я лично считаю это неприложной истиной, в данном случае создатель этого форума.

также повторюсь:
      "если я говорю, что люди способны думать, это совершенно не значит, что я сделал выводы об этом, исходя из подобных комментов?" добавлю выдернутых из контекста. чего мне стыдиться то?
      если нажимать кнопку `нарушение` - называется донос (паскудное слово), до я не буду больше ее тогда нажимать =-)
      [B]Jonny[/B], во-первых, не Китсуми, а Kitsune (Кицунэ - кое-какую смысловую нагрузку несет, и если Вы не уверены, как написать кириллицей имя на латинице - не стоит выпендриваться), расцениваю это как оскорбление, а это уже п.3.6 ;)
      Во-вторых, ЧТО Вы ожидали ответят форумчане на вопрос "Где купить шубку?" Вероятно, надо было назвать несколько магазинов (а каталог на сайте тогда на что?) с адресами и может быть даже дать их телефоны или расписать, что вот в этом магазине ассортимент отличный, цены приемлемы, кредит дают, хозяйка прелесть, а вот в том - шубки савдеповские, цены запредельные и т.д. Это все п.п.3.3., 3.4. и даже 3.5. (мало ли что модераторам пригрезится). Или так (завуалировано): идешь по ул. К.Маркса, сворачиваешь на ул. Шеронова к Уссурийскому бульвару и метров через 10 входите в нужный магазин.
      В-третьих, "ее в основном не за шубу "лошили", а за совокупность тем (там была еще про крем и размер членов), которая и вызвала такую реакцию." Это же становится очевидно, прочитав все три одновременно возникшие темы.
      В-четвертых, кнопка «Нарушение» вообще ни в какие ворота - ее кто-то нажимает? (хотя видимо да). К слову, упомянутому Einsof, добавлю, что ТАК к народу ближе не будешь и круг дежурных по бараку не расширишь.

[B]Kitsune[/B], 
      ближе? к народу (меня и так все знают здесь, причем большинство лично)? к какому? дежурные по бараку? (а не путаешь ли ты "топики" со "шконками", а "модераторов" с "положенцами"?) и ТАК - это как?

и вообще я не понял, что тебя закусило, то ли та провокация, что в порыве кинул Юджин, то ли то, что говорю обо всех и вся нарицательно и предметно?

конкретизируй ко, что то я не врубэйшин, что ты базарнула =-)
      Конкретизирую: меня не закусило (а что была какая-то провокация?) хех...Кнопку "Нарушение!" жать - не то же самое что минусы ставить, так ведь? И почему о нарушении может поведать любой гость? К чему она вобще появилась эта функция - чтобы любой смог почувствовать себя немного модератором (включая тех, кто публично заявил об отказе быть в предложенных списках модераторов), а модератор тем самым показал что мол спасибо, товарищи, что подсказываете на что обращать внимание, я внемлю вашим рекоммендациям и изучаю ваши доносы?
      [B]Einsof[/B], ты ничего не докажеш, это такой стиль жизни =) если ты по мне соскучился, Кирюш, стучись в аську =Р
      па делу: есть у меня один человек на работе - совершенно не понимает юмора и стеба, так вот мне кажется, тут аналогичный случай, отягощенный облысением третьей степени

[B]Jonny[/B], джоннюшка, если бы на этом форуме регулярно появлялись действительно интересные темы, достойные накопления, отношение и к модерированию было бы другое, и выражеппывались мы бы здесь исключительно высокодуховными словооборотаме, и опускали бы людей исключительно литературным языком... но поскольку темы шуб, соляриев, парикмахеров и прочей лабуды приобладает и из года в год одна и таже хрень пишется - ах где найти ах сколько стоит ах где не общитают... это вы сохранить хотите? справочное бюро? ах что подарить на новый год/день рождение? это интересно, вы считаете? а я вам скажу - черта с два это интересно... большинство новых тем - пережовывание жованного или откровенная чушь... создавайте новые, увлекательные, свежие, креативные темы САМИ, а там глядиш и народу захочется не шмотки обсудить или белье грязное вытрясти... а вы вместо этого заняты показательными выступлениями, перед кем выпендриваетесь-то? 
      и конешно, хочется верить что ваша контора будет процветать и дальше, пусть даже и с криво-косым функционалом
      а что вы плачетесь по углам ?:) видно же, что ваши завывания не действуют - вон забанили гуру иму, рыжую:) ну возьмите и организованно замолчите все на неделю, потом если администрация не передумает- на месяц (но скажите/ что уходите навсегда и скажите/ на какой именно форум? шоп риальна се было ) :) и вобще, вас забанили- а вы под другими никами снова тут . наркаманыы , я ф умиленьи !
       а мне за прекрастную идею - все должны проголосовать за мое модерство ;)
      [B]ГроЗинКа[/B],  я поставлю тебе плюс просто
      за то, что мне нра. твой аватар. 
      Необъективно?
      Но нравится же.
      Вопрос на засыпку! Вижу массу оценок "Ерунда" у пользователя Jonny. 
      Однако Jonny ни одного балла ни ерунды ни дела не имеет. Есть более "Равные" пользователи которые не хотят признавать своего абсолютного "Ерундового" рейтинга???

Jonny, будь мужчиной, пусть и тебя тоже оценивают. Очевидно же что рейтинг "Ерунды" у тебя около 40-60 баллов

Появился рейтинг Jonny и он  5!?!?!
      Я понимаю что модератор много чего может, а особенно администратор форума, но я еще нигде не видел положительного рейтинга рядом с его ником. 

Кто-нибудь объяснит загадку форума?????

1. Я прекрасно могу понять кто может выставлять нику минусы, и понимаю что отрицательная оценка может быть не объективна, но
      2. Так же она может быть необъективна и в отношении остальных учатсников.. давайте же писать правду а не заниматься фальсификацией
      Интересное наблюдение: сравните показатели в первом сообщении Einsof-а с тем, что имеем сейчас. Кстати, с удалением сообщений в статистике исчезают плюсы и минусы: рейтинг легко подогнать.
      Не кажется ли вам, господа, что на вашем форуме возникла - как бы это помягче сказать? полицейская обстановочка? Явно одних топят, а других вытягивают "на волну". 
      В этом поддержу May.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!