Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

У вас есть личный парикмахер?

Привет всем! Сняла место, решила работать на себя, хотела узнать - у вас есть личный парикмахер? А бывает желание попробовать чего-то новенького? Что должно понравиться в парикмахерской?
      Какой должен быть сервис?
      Посоветуйте пожалуйста, буду рада общению!
      Настена
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

парикмахером может быть и мужчина...хм, а нафига мне ео обнаженный верх, пусть будет тогда уж низ

Что должно понравиться в парикмахерской? - наличие конфеток в вазочке на ресепшне
      Какой должен быть сервис? - конечно все хотят люкс, но получается как всегда

Я у своего с 98 года стригусь и крашусь, когда она была в декрете попробовала сменить мастера - но у меня кудрявые волосы, мало кто может уложить и стрижку нормальную сделать, т.ч. ходила к ней домой. Сейчас у нее свой салон, берет дорого, но продолжаю к ней ходить, т.к. привыкла. 
      В салонах обращаю внимание на сервис - и чашечка кофе, и конфетки в вазочке - мелочь, а приятно
      у меня есть - почти копия Сережи Зверева...такой милый
      Я не люблю, когда спрашивают "как стрич?". Раз сам не сказал - значит доверился мастеру.
      а у меня как-то получилось, что сходила в парикмахерскую, очень мило пообщалась с девушкой, прекрасно постриглась, даже телефонами обменялись на всякий случай. а потом оказалось, что у нас общие знакомые, и теперь она меня стрижет на дому. прекрастно, нме все нравится...
      а самое главное в сервисе, мне кажется- доброжелательность, умение слушать и понять клиента и профессионализм .
      Доступность- или рядом расположено место - с домом , с работой , чтоб можно было позвонить и всегда договориться - я могу тогда-то, всегда прошу перезвонить мне - напомнить..я такая..могу и забыть вооще, какой седни день..По тел уже говорю, что примерно хочу..она ждет и краска будет как янад, если это задумано,.или уже со срижкой что-нить покумекала - я не люблю этим загружаться во всем доверяю..Сначала были девченки из нынешнего Фигаро - они в Интуре работали - на один этаж спуститься ..Сейчас они далеко, на Волочаевской машину проблема поставить - я уже не завсегдатай, нашлось ближе - девочка на дому..прекрасно все, особенно цены..Опять же - расслабиться, поболтать часок о детях..а чай и конфетки у меня идома есть и на работе..Это хорошо, если ждешь чго-то сидишь..а я ждать не люблю..
      Уже лет пять хожу к одному мастеру: за это время оня узнала все о моих волосах, структуре, о том что идет и что не идет, так что время даром не теряем и косяков не порем. Вобще, все хочу пожелать найти "своего мастера" парихмахерского искусства и забыть о неудачной окраске, ужасной стрижке, недопонимании между клиентом и парихмахером и испорченном настроении. Приятности: свежие журналы, приятная ненавязчивая музыка в салоне (а не Русское радио, согласитесь не все это выдержат целый час), чашечка эспрессо или зеленого чая и,конечно, приветливый персонал, но в меру (не люблю, когда трещат без толку и без умолку и задают ненужные вопросы). Напоминание по телефону в плюс, близость к дому или работе - тоже, и чтобы не оказаться среди "сапожников без сапог", какими бы умелыми и креативными они не были.
      [B]nastena_lapo[/B], 
      а ты оказываешь парихмахерские услуги? а где? а почем? а каков опыт и уровень виртуозности?
      [B]Kitsune[/B], эт точно... креатив потом долго отрастает
      Подскажите хорошего мастера, умеющего обращаться с кудрявыми волосами!!
      надо,чтобы фишка какая-нибудь была в твоём салоне,просто так народ не заманишь к себе...
      Личный - это который стрижет только меня? Нет, нету, есть постоянный.
      Ценители красоты, срочно нужна ваша помощь! 

Моя знакомая пишет дипломный проект, нужно помочь ей и поучаствовать в опросе. Расскажите, что вы знаете о маникюре, по ссылке: 

https://ru.surveymonkey.com/r/X8H783R

Уделите пару минут и заработайте себе плюсы в карму! Заранее спасибо :)
      Очень Вам рекомендую во Фрезию наведаться. Там все мастера просто супер. Кстати, только тут мне правильно стрижку горячими ножницами сделали - http://freesia-salon.ru/uslugi/parikmaherskie-uslugi/strijki-goryahimi-nojnicami Да и наращивание тут профессионально делают. Салон самого высокого уровня, так что советую.
      Я уже несколько лет стригусь в Раю и вам советую. Там шикарные мастера и сервис.
      Могу мастера посоветовать международного уровня, она на дом может приехать даже, берет не много, но с волосами чудеса творит... Тел если хотите дам в личку.
      Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Айран зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж))
      Стилистов и парикмахеров в Москве пруд пруди, стригись как говориться у кого хочешь. Но если вам нужно не просто подстричься, а создать новый образ, или сделать что-то не простое, лучше идти не в обычный салон. Я нашел салон  Vagan Vog через сервис Msk-Beauty  равнодушным не остался ни к процессу, ни к результату. Это не просто мастер, скорее художник.
      А я в последнее время сама стала себе самые разные прически делать. Причем, я вовсе не выучилась на парикмахера. Просто по случаю купила в одном очень полезном магазинчике на Энгельса - http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ накладные натуральные волосы на заколках. У них там отличные консультанты работают, помогли с примеркой и выбором. Так что, теперь у меня выход реальная экономия на походах в салоны...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!