Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Что такого в Хабаровске?

Ну к  примеру. Девочка/девушка уезжает в Пхукет, продав квартиру в Хабаровске, наслаждается природой, потом уезжает в Швейцарию, живет около двух лет, решает что климат не по ней и уезжает опять в Пхукет, в рай. 

А почему можно было бы переехать в Хабаровск?
      У меня была одна знакомая из Белоруссии, она занималась работой со снами, не совсем помню отчего, но прямо жуть как хотела приехать жить в Хабаровск.. еле как отговорил. Ведь и холодно и дотационный регион и люди не самые приветливые.. и квартирников не так как в СПб или Москве (кто-нибудь кстати идет 12 декабря квартирник Матвея Лошакова (гр."Svistochnik") и Васи Егорова(гр."F84"))?  В общем что же в Хабаровске ТАКОГО?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ты же живешь в этом городе. сам живешь, а других отговариваешь :)
      и что же ты здесь нашел? :)
      [B]May[/B], извините, ж..у с пальцем сравнивать...Хабаровск и Пхукет/Швейцария. В сравнении с городами Дальнего Востока еще можно выбрать и поставить наш город на первое место по тому же принципу обустроенности, благодаря Ишаеву.
      [B]zloy[/B], из городов России выбирал бы что-нибудь ближе к Европе с более теплым климатом, с большим количеством зелени. Самару Ростов люди очень даже хорошо воспринимают. А переезжать из Белоруссии в Магадан или Хабаровск.. ну не совсем, на мой взгляд, логичный выбор. Из Хабаровска людей больше выезжает чем приезжает.. Раньше ехали с других городов ДВ, а теперь и сюда не очень хотят
      [B]May[/B], 
      че скрытая реклама мероприятия??
      В Хабаровск можно с удовольствием переехать, если ты до этого обитал под Магаданом или в Комсомольском районе. Ну, или типа того.
      вообще-то я в этом городе родился и вырос. мне кажется, только поэтому он уже заслуживает того, чтобы его ценить.
      Небольшой, вмеру аккуратный, обустроенный город. По архитектуре чем-то похож на Питер. Я сама не с Ха, вот захотелось мне сюда- оттого и теперь я здесь. По мне, так он лучше Владивостока с его холмами и Комсомольска с его широченными улицами. Где жить- выбор каждого))) А мне этот город нравится)))
      Артемий Лебедев Хабаровск оценивал как "неприлично чистый как Минск";
      "Я воспринимаю Хабаровск как приятный, уютный, тихий почти курортный город. Все чисто-пречисто и спокойно-преспокойно."

Возможно так... 

А по мне слишком много агрессии как скрытой так и открытой, много пессимизма, жадности, упадничества, особенно в творческом плане. Даже ночь пожирателей рекламы хуже чем в Благовещенске сделали... не здорово все это...