Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Дороги на юг

Поделитесь, какая улица на ваш взгляд самая хорошая из ведущих на юг и какая самая отстойная, и почему. Имеется в виду Проспект 60-летия октября, Краснореченская, Пионерская
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

тихоокеанская. от меня она ведет на юг :)
      проспект 60-летия, особенно отрезок Юбилейная - Южнопортовая
      [B]RECordsmen[/B], пионерская, она менее загружена
      [B]True ImA[/B], Зато там гаишников больше и они злее )))
       А вообще, по каким критериям мерить?
      Да все эти направления вполне полноценные для данного региона. Из центра - по Пионерской лучше, она свободнее (а гаишников самих не надо злить). Из районов - по Проспекту, он сейчас относительно заасфальтирован. Краснореченская, признаться, меня всегда слегка пугала.
      Да по всем, какие в голову придут =) Вот например мне тоже Пионерская больше всех нравится, потому как там пробок мало (утро перед работой не в счёт :]). А ненавижу Краснореченскую. Во-первых там почти нет специальных полос для поворота налево. Едешь по второму ряду, и по-любому кто-нибудь вздумает налево повернуть. А по первому постоянно автобусы тащатся. Они, почему-то, н а каждой остановке попадаются... А ещё там никогда никто не пропустит тебя, если выехать хочешь. Проспект - ничего так, но пробок побольше, чем на Пионерской и много грузовиков.
      Пионерская, товарищи, у нас аналог Тверской в Москве - центр скопления представителей самой древней профессиии) так что не думаю, что эта улица стоит называться лучшей)))
      [B]Zinor[/B], во как... Ну я имел в виду в плане дорожного движения =)
      Проспект меньше всех нравится, на Южнопортовой, по-моему, всегда пробки.

В поселке Горького  дорожка как стиральная доска
      [B]Zinor[/B], посёлок Горького - это уже на восток =) ну если развивать тему, то на овощесовхоз через Берёзовку - вообще чистота =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!