Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

За что убили форум?

Я тут не часто бываю, но поняла что тут какие-то новые правила ввели и из за них убили весь цвет этого форума. Тоска тут зелёная настала! Верните фашиста, пса с пистолетам, хорька и пр. активных пользователей!!! У нас в стране между прочим свобода слова!!!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

от пса с писталетам:
      [B]мяфа[/B], скорее всего твоя тема будет удалена по статье "3.7. Флуд. Бессмысленная, или малосодеpжательная инфоpмация, которая не несёт смысловой нагрузи."
      По мне форум стал на много лучше. Флуд достал выше крыши. Понятия "свобода слова" и "свобода флуда" - в большой степени взаимоисключающие. Безумный флуд забивает любое разумное слово.
      [B]мяфа[/B], правила остались прежними, ничего не изменилось кроме мер наказания за их нарушение. Между прочим, предлагаю ознакомиться с темой об ответственности сми за то что пишут в их форумах.
      слишком большая активность признак психического заболевания.если человеку нечего сказать по существу и он просто оскорбляет всех и вся срывая злость за свою неудавшуюся никчёмную жизнь то такому не место в культурном обществе.абсолютной свободы не существует вообще.а свобода слова подразумевает свободу высказывать своё мнение не оскорбляя при этом собеседника
      Насчёт психического: так может лучше пусть виртуально скажут, чем кому-нибудь в лицо? Это ведь не только добыча информации, а обмен мнениями и разрядка. По 3.7 удалено подавляющее большинство моих сообщух при том, что с ними ушло и 22 плюсика. Стало быть, для читающих это флудом не было!
      Про оскорбления: таковым был сочтён каламбур, лишь намекающий на слово из интимного лексикона, но от которого у кого-то целомудренно покраснели щёки. А когда удалённый высказывает недовольство, его банят надолго, набирая штрафы из былых тем. А там уж по 400 минут за очко :(
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!