Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как расстаться навсегда?

Как расстаться с мужчиной? Второй год его бросаю и опять сходимся, опять бросаю и опять...! Уже ребенок есть, а всё туда же. Знаю, что он мне не подходит, что нет в нем того, что мне надо в мужчине - надёжность, потдержка и ещё всякое такое... Живу, а себя жалко, что жизнь себе порчу. Изменить его пытаюсь: во многом конечно изменился, но в основных семейных принципах - просто в нем этого нет, и не привью я! Как так бросить, чтобы не прощать при слове прости?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Оличка[/B], а как же ребёнок?
      А что ребенок?! Ребенку лучше жить с одним счасливым родителем и вторым приходящим счастливым, чем с двумя живущими несчастными людьми. Помоему так психика будет здоровее
      Если реально хотела - давно бы ушла!
      " Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" (если не ошибаюсь "Онегин")
      [B]Оличка[/B], ты в этом отлично уверена? Вот и сваливай тогда от него и забирай ребёнка, что за нюни из ничего? 
      [B]Greka[/B], +1
      [B]Оличка[/B], срочно нужна новая любовь. Пока не найдешь, не отпустишь старую.
      Так это Ваш общий ребенок?? или его , но с другой женщиной..или твой..но не его..НЕ понятно.  Скорей всего, он хочет сам быть этим ребенком , а ты, как добрая мамочка не можешь ему пинка дать хорошего - это раз.. А где вообще остальные члены семьи? его родители..твои...Что за вакуум- он- сам по себе..ты сама по себе...и где-то - ребенок-что-то неодушевленное..Как щепки в проруби .. а не люди разумные.
      Ребенок наш! Родители мои в другом городе, его в Хабаровске, только толку от них нет. Любовь другую не найду, пока с этой не расстанусь - ну вот такая я. Как сама себе изменяю, когда со мной даже заигрывать пытаются, моральный барьер какой-то. Да! Нюни конечно расспускаю, т.к. хочеться, чтобы любили, ценили, помогали, чтобы положиться можно на человека было, а тут ни чего. Мужики расслабляются... С предыдущим мужем из-за этого расслабления уже развелась, с этим уже тоже не могу.... Как взять его в узцы не знаю - уже просто хочеться расстаться и всё!
      А если новый МЧ окажется еще хуже прежнего?

Ты свои преимущества правильно оцениваешь?

Если да, то делай что задумала.. чем дольше тянешь тем тяжелее будет ребенку.. он то все чувствует
      [B]Оличка[/B], Даже не пытайся никого понять и исправить не получится..они щас все расслабленные- поменяй свое отношение к этому, займись ребенком- он же не виноват( или она..не знаю..)..а там - уже все пройдет само. Если у него родители такие -на внука плевать..что от сыночка ждать ?
      Вот самое интересное, что некоторые вещи, которые я сейчас считаю жутким недостатком, раньше я расценивала как достоинства. Просто раньше я работала, много общалась, много гуляла и холодный человек меня рядом очень даже устраивал, не лезит ко мне и слава богу. А сейчас я не могу так  - мне плохо, я хочу чтобы со мной поговорили, поинтерисовались как я, а ни кому не интересно... Вот думаю как же так дальше жить, если со мной даже разговаривать не хочет. Когда сама пытаюсь - это либо телек мешаю смотреть, либо просто раздражаю! А что всё из-за его семьи - это я сейчас очень чётко вижу - они сына даже с днем рождения не поздравляет, так и он месяц ребенку не дома со мной праздновал, а на работе гулял! Плохая семья - плохие дети.... А я так боюсь что мой сыночка такого нахватается....
      [B]Оличка[/B], ну так что ж ты хочешь сейчас, раз тебя устраивал он рядом, пока ты гуляла. Нагулялась, так чего ж ему теплеть-то? =)
      Уходя- уходи
      а все остальное - отговорки, причины чтобы не взять ответсвенность за принятие решения на себя.
       Он первый не скажет "прощай"
      Он может быть и хотел бы, раз ты ему вместо мебели - так часть интерьера. Но не хочет мучаться угызениями совести, мол бросил подлец женщину с ребенком"
       А так  - делает все, чтобы ты устала быть с ним и ушла сама. ведь это будет твое решение и он тут ни при чем. Жертва. И уже его  будут жалеть - вот мол стерва ушла,такого мужика бросила и с ребенком общаться не дает.
      Так что, как ни крути а решение принимать тебе.
      [B]Оличка[/B], 
      в конечном итоге все самые пылкие чувствва всегда сводятся к  неизбежному : бытовым проблемам, несогласиям. тут в ход вступает дипламатия :) 
      смотри сама- может, этот человек не так и плох. если ты даже решилась от него родить? может, где-то ты наступаешь на него, давишь, может сама развиваешь конфликт? подумай, что хорошего тебе дал и дает этот человек ?) если после тщательного анализа все же будешь испытывать гадостное чувство - то иди и не оглядывайся, конечно. но для начала все же поищи.. лазейку ) потому что разрушить всегда легче , чем создать :) многие люди, потом в старости вспоминая все свои кризисы , с умилением смотрят друг на друга - и говрят- и все-таки мы вместе ;) 
      удаче :)
      Послала его сегодня - куда подальше, завтра ещё вещи соберу и пусть приходит забирает. Мне что он есть, что его нет, всё равно я всё одна.
      А последней каплей стало очередное хамское отношение ко мне, пошел после работы на день рождение к знакомому, даже не к другу, а меня перед фактом поставил, когда я позвонила где он... Вот так! Как будто я пустое место, и даже предупреждать меня не надо.. Спросила, а как же ребенок, его же мыть надо в 9 (он всегда ванну набирал, я мыла), так ответ вообще убил - ну помой сама, тоже мне проблемма. Что я отдохнуть не могу... 
      Ещё ни разу этот человек ни отменил гулянку из-за меня. И гуляет с завидной постоянностью... Как будто это он постоянно ночами не спит и плачущего весь день ребенка успокоить пытается, гуляет по 4 часа на морозе, как врачи назначили и по больницам на руках с ребенком бегает. Я тут на каникулах шампанское пью, а он устает!

А бросать он меня не пытается, смысл ему, у меня квартира, машина, и родители которые всегда помогут, а у него ни чего и родители, которые всегда пилят. Просто обидно, что когда он собирается гулять, а я не довольна, он мне ещё и заявляет: "Ты что из себя возомнила, королева чтоли?"... Не достойна я такого отношения
      [B]Оличка[/B], Успокойся тем - ты не одна такая , как ни  прискорбно. Я знаю кучу таких семей - причем ОНА-все делает для того, чтоб скрыть ЕГО реальную личину ( вот уж не знаю - и от себя , видимо, тоже) И живут годами ! так что для него это нормальный образ жизни - он не уйдет первый - правильно ты понимаешь - ему удобно и он считает - что ЭТО и есть семья настоящая в его понимании.
      Не забывай о материальном - ребенок если на  него записан - пусть платит регулярно, ( как е хотелось бы об этом думать ) 
      а пинка дать нужно, если так хочется ..хотя иногда и помощь даж такого урода нужна будет - одной реально тяжеловато с сынкой - лет до пять будешь привязана- тож отдавай себе отчет. Где машину подшаманить, где просто посидеть с маленьким.
       Так что респект твоим родителям, тебе и ляльке, а папашку е исправишь - держись просто, поьзуйся теми крохами, что от него перепадают и не позволяй себя расстраивать - это правда жизни.
      Да... Печально всё это, так хочеться жить с человеком и быть счастливой...
      А реально получилось, что вот его нет, и мне так хорошо! А то своим безучастием он прямо убивал, а тут нет человека - нет проблеммы. Вот как теперь только не простить - жалко нет кнопочки отключения эмоций и чувств, отключить бы их не надолго и расстаться не вспоминая, чтобы больно не было
      Ну вот проблема и решается, а там и новые отношения появятся как ребенок чуть-чуть подрастет :)
      Главное принять решение, вы получается приняли решение для себя такое что всегда прощаете.
      простишь один раз.. поступит также.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!