Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Дайте совет как изменить хизнь

Я достаточно молодая женщина, 31 год, работаю тем самым пресловутым начальником. весь день как белка в колесе, дорога на работу, дорога с работы, ребенка практически не вижу. На встречи с друзьями практически нет времени, да и интересы уже несколько разные. Жизнь идет где-то там за кормой моей лодки-жизни. Люди, посоветуйте как быть и что делать??? Нет любви, нет ярких впечатлений, все словно в дымке какой-то…. устала и надоело так жить. Много чего в жизни уже меняла. Многим рисковала. Очень хочется чтобы не в ущерб всему, что уже есть и имеется - жизнь заиграла новыми красками. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Кузюмба[/B], 
      1. мы работаем ради жизни а не наоборот.
      2. друзья, любимые, увлечения, творчество - вот этим и спасетесь
      Если работа потребляет все время, то ничего сделать не получится. Одно из решений - оптимизировать рабочее время, не работать сверхурочно, искать работу с более свободным графиком. Что конечно же упирается в деньги. Это серьезная проблема. 

Когда будет свободное время, тогда можно думать и о вариантах. Я бы конечно в наш вело-форум позвал :-) От поездок большим табуном велосипедов масса эйфории, даже зимой.
      Пригласите меня! Не откажусь покататься... на велике:-)
      Каждый имеет именно то, что он на самом деле хочет.
      Поэтому - наслаждайся!
      Ты именно этого и хотела.

Ответ ты уже сама нашла:"Нет любви, нет ярких впечатлений". Вопрос скорее таков: "Где найти любовь, а с ней яркие впечатления?".
      Пошаговая инструкция изменения жизни :)
      1. Получать удовольствие от работы. мало удовольствия - больше работать !
      2. Если удовольствие хочеться получать не только от работы, подобрать подчиненных которые любят работать, пусть они за Вас поработают (типа делегирование полномочий). 
      3 Пока подчиненные работают по Вашему гениальному плану можно сделать с ребенком уроки, сьездить на горнолыжку, попариться в бане, искупаться в снегу, поймать оргазм и заснуть счастливым сном. А утром на работу - раздавать указания. 
      4. И вообще, в жизни столько прекрасного :)
      А, совсем забыл, надо включить пунктик про мир во сем мире :)
      [B]Кузюмба[/B], 
      Скорее всего, у тебя депрессия. Это у всех периодически случается. А значит, не надо паниковать - жизнь продолжается. И продолжается она по двум причинам (это минимум, определенный мною, исходя из твоего поста. Упс. Точнее, трем). Одна из них - это твой ребенок, хоть ты его и редко видишь. Тем более должна дорожить каждой минутой общения с ним, чтобы ребенку было с тобой интересно, чтобы он тебя по мере своего возраста и возможностей понимал. Рассматривай его не только как ребенка, но и как родственную душу. Вторая - ты сама. Жизнь каждому из нас дается раз. Я сама не знаю, была ли я в прошлой жизни, будет ли мое возрождение в будущей... Следовательно, нужно жить и для себя, находить положительное, позитивное даже в монотонной жизни. Все равно в ней наступают минуты просветления. Так пусть эти минуты будут теплыми и сердечными, раз уж не получается фееричными. Будет еще и на твоей улице парад с оркестром и праздничным салютом. Третье - это твоя работа. То, что ты начальница - нормально, значит не амеба, целеустремленная личность. Довольствуйся тем, что есть и стремись к будущему. почитай Гоголя, историю старосветских помещиков. Кто-то скажет, что убогую жизнь прожили, а я считаю, что они любили друг друга не меньше, чем пресловутые Ромео и Джульета. Но по-своему. Читай интересные книги, общайся на умных форумах, пусть будет больше знакомых, чтобы среди них попался самый родной и близкий. С пожеланиями перемен в жизни.
      Читаю много, знакомых море- так как общительная, изредка ходим в бассейн с ребенком и на каток... иногда проанализирую- вроде все и неплохо... и в санатории ездим, и в Питере была в отпуске, часто в столице бываю...(ох уж эта столица-терпеть не могу)))) вобщем все-равно есть чувство неудовлетворенности))) а про велосипеды- можно поподробнее?)))
      Для начала назови себя как нибудь по-ласковее. "Кузюмба" - не очень красиво. Как корабль назовешь - так он и поплывет. 
      Наверное ты уже имеешь все чего хотела и тебе стало скучно. Найди отдых с высоким уровнем адреналина, так, что бы страшно было. Даже в Хабаровске можно найти. Или самому придумать и найти единомышленников.
      у меня в подобных ситуациях раньше был отличный способ:
      запить, разрушить свою жизнь, отойти и начать собирать ее заново :)
      то, что собрал в последней попытке, мне очень нравится :)
      Не начальник, не в списке Форбса, не влюблен(а), не молод(а), пашу, болею, пью редко.
      Но: есть хата, есть хобби, есть собака, есть И-нет, есть уважение умных людей. 
      Лови, Кузюмба, в жизни маленькие радости. Утешься: бывает хуже. :)
      съездила с ребенком на новогодние праздники в санаторий... массажики, ванны, лыжи, горки, природа, снег... жизнь- хорошая штука)))
      А просто интересно:
      1. получил ли автор совет, который спрашивал?
      2. изменил ли автор жизнь, как спрашивал?
      3. а хотел ли автор вообще изменить жизнь?
      [B]Кузюмба[/B], 
      у всех есть периоды кризиса и расцвета, если что-то идет не так, значит вы делаете что-то не так. У каждого возраста есть свое предназначение. И если жить не по его правилам - жизнь эту может сильно перекашивать. Я ответы на свои перекосы нашла в теории структурной ритмологии. Если интересно, могу рассказать.
      Чтобы изменить жизнь.каждому человеку нужен толчек,как рекомендуют психологи нужно на листе бумаги написать свои цели,а напротив в один столбик,что нужно для их осуществления ,а в другой,что мешает их осуществить,и как итог делать все ,что с первого столбика и полностью искоренить те действия ,людей ,поступки и т. д,которые находятся во втором столбце,я в свое время именно так и сделал,мне помогло,новый этам в моей жизни начался,когда меня бросила девушка и взяв лист бумаги я проанализировал,что делал не так и как мне действовать дальше!
      Все незаметно изменится.
      Сходи в протестантскую церковь. Разберись в ее учении и взглядах на жизнь, начни участвовать в жизни этой церкви.
      И дети будут ближе и жизнь ярче.
      Ищи новых друзей в инете, здесь даже можно и любовь свою найти
      У меня подруга такая есть, тут надо выбирать или работу попроще и денег поменьше или смириться с тем, что на общение у Вас вообще нет времени.
      как можно слушать советы совсем посторонних людей
      Надо дать себе передышку - подумать)) Чего действительно хочется? Что интересно? Это только Вы можете понять, а любовь найти нельзя. Она сама Вас найдет))
      возьмите отпуск )
      Обратитесь к знахарке, она вам энергетику почистит, защиту на вас поставит. У меня в жизни тоже был сложный период, впала в депрессию, ничего не радовало. Мама меня отправила к Елене Шахсу, она меня к жизни вернула. И все что сказала о ближайшем будущем- все сбылось .
      Надо проанализировать свою жизнь, взять себя за шиворот, одновременно с этим дать себе пинка, посмотреть вокруг и увидеть насколько сложнее жизнь других людей. Воспрять духом и начать жить с радостью. Поверьте, если поддаваться своему настроению, то жизнь может подкинуть реальные поводы для печали.
      нужно отделить работу от личной жизни. работа только в рабочее время, остальное - это личная жизнь
      Хороший совет - возьми отпуск и там подумай что ты действительно хочешь больше, так как всё и одновременно иметь невозможно. Я тоже в своё время, подобное переживала, потом бросила работу, предварительно нашедши работу совершенно другого плана и с меньшим окладом, но практически под домом. Просто взяла и полностью изменила этим свою жизнь - прошло уже 6 лет и я ни о чём не жалею.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!