Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Ядерной осенью по глобальному потеплению!

Я вот думаю, почему экологи никак не дойдут до гениального в своей простоте решения?
      Взрываем 300—400 тактических ядерных боезарядов, общая температура понижается на 2 градуса. 
      Болеть будем, зато сколько денег сэкономим!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Подскажите адрес этих загадочных экологов, у которых по 300-400 тактических ядерных боезарядов. Пожалуйста
      Вообшето переписка Фила Джонса ( директор Центра климатических иссл-й ) дискредитирует теорию потепления климата, служившую оправданием для огромных налогов и международных  "репараций" в отношении предполагаемых загрязнителей воздуха.
      Я вообще боюсь  Северной Кореи страна закрытая от чужих глаз фиг знает что у этого Ким Ча Ныра на уме. Недавно тока начали говорить про эту страну в СМИ что у них ядерное оружие развивается сильно
      Zloy, есть мнение достаточно авторитетных учёных, что никакое глобальное потепление планете не грозит. Определённые изменения климата не так значительны, как пугают "зелёные", 
      и они вполне вписываются в график природных циклов похолоданий и потеплений.
      Ядерная зима не представляется лучшим выходом, даже если правы "Зелёные".
      В любом случае мы с вами ещё долго не утонем в мировом океане :)
      [B]Лё[/B], а как же наши косточки в гробиках? я не хочу, чтобы они плавали в морэ :)
      [B]U10086645[/B], а я наоборот хочу туда съездить. говорят, отдыхать иностранцу там очень гуд
      В результатах исследования антарктического льда (о-очень глубокое бурение), выявлено, что в истории его намерзания (кажется, ок. 4,5 млн. лет, как раз, когда более-менее приличные биоформы появились) было уже 4 периода глобального потепления и такого же глобального умерзания. Люди и тараканы, как видите, всё ещё процветают, а без динозавров обойдёмся как-нибудь.
      Zloy, браво за проницательность! Вы и на форуме пока неплохо держитесь, и до плавающих гробиков, надеюсь, не дойдёт :)
      лё
      ё
      шкин кот!
      на этом форуме еще и держаться надо?
      хвала ленни!
      идут пароходы - привет мальчишу!
      _________________________________________________________________________________

модератору, вознамерившемуся удалять данный пост: я буду протестовать, поскольку он, будучи поверхностно флудом, на деле весьма информативен и, несмотря на легкую иронию, ничем не оскорбляет ни одно живое существо.

так что подумайте, прежде чем казаться более ограниченными, чем вы есть.
      подниму тему из небытия. :)
      ядером - по потеплению/замерзанию/затоплению/высыханию!
      отличная мысль! быстро и почти безболезненно!
      "300-400 тактических боезарядов" - это скока в килотоннах? окончательно сжёчь атмосферу хватит? ей и так то не дофига осталось...
      "зелёные", "красные", "чёрные"... "алармисты", "кустохвостые", "последователи муна"...
      как же любят у нас вешать ярлыки и противостоять друг другу.

я знаю, что первенство во мнении (да и вообще первенство) - в крови у человека, каким бы стадным он не был на самом деле.
      только одна единственная мысль о гармонии должна жить в сердце человеческом. и только тогда мы сможем противостоять любой угрозе.
      но нас раздирают распри и корысть.
      да! как же! кто-то хочет изменить что-то в мире!.. явно не обошлось без больших денег! а как же я могу допустить такое безобразие, что кто-то получит за свою идею миллион/миллиард/сиксилион?!
      раз уж ни мне - так пусть и ни ему!

однако, когда приходит беда - народы объединяются и только лишь объединившись решают какую-то смертоносную проблему...
      не пора ли отбросить ложные сомнения и взяться за ум?
      хотя... о чём я снова!..
      ум... наш ум не для разумных мыслей! нам надо бабло заколачивать, чтоб жить беззаботно, не важно, впрочем, в каком мире - будет ли он зелёный, фиолетовый в крапинку или же выжжено-серый... какая разница?
      главное - ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ! а после нас - хоть потоп.

в натуре, крысолюди какие-то.
      :(
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!