Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Свобода слова, или Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя!!!!!!!!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!
      Вот он новый порядок. Тотальный контроль!
      Предлагаю вообще ни кому не давать слово и убрать форум, а то иш тут неугодные кому-то  темы выискивают, да еще много пишут.
      Зашить всем рты и по отрубать пальцы, да еще энергию отключить!!!!!!!!!!!
      А сколько интересно у меня за эту тему баллов наприбавляют?
      Предлагаю, если хочешь высказаться подряд два раза , то создай еще тему! Может тогда .........
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Эсли админ просто не хотят форум лишними словами загружать, можно было бы, скажем, убирать темы двухлетней давности, раз их больше никто не просматривает. Всё равно регулярно создаются аналогичные, потому что большинство волнует то, что сейчас. И (или) удалять темы, информационная ценность которых исчерпана. Скажем, спросил чел, где зубы брилтьянтовые ставят, узнал, поставил и ушёл. И та стоматология давно закрылась, а тема всё болтается.
      Я тоже не согласен с таким правилом:

1. Никто никогда сильно не флудил на форуме размещая подряд однотипные сообщения (либо модераторы хорошо работали, успевая подчищать).
      2. Иногда есть необходимость в нескольких сообщениях: например сообщения разные по смыслу, или ответы разным пользователям, пр.
      3. А огромные сообщения - очень тяжело читаются.

Может нас учат выражать свои мысли короче? (у сайта кончается место на сервере? :))
      для Одминоф - это работа, для нас развлекуха, но поставить себя на место и как чувствуем себя мы, когда происходит подобный форменный дебилито, они не могуть

судя по всему клиенториентированного похода потому-что нету в эсон, или нас позиционируют ни как клиентов сего ресурса, а просто терпил, с которыми, что хочу то и ворочу, мой же портал. дурко вообщ.

[B]председатель[/B], 
      вот тебе и свобода слова, штрафных балов сразу 60 стало =-)
      [B]председатель[/B], обисняю вам на своём примере.
      Вот я Джамшут, но если мине понадобиться отправить второе, третье и тд сообщения то следущим будет от Галустяня, или Слепакова, или Наша Раша или гастарбайтер. и народ понимает что это я и мине есть писать.
      Вам трунее - кроме Святого к преседателю ничо не подбирается. ну можна ещё Тора. Вроде есть ряд ассоциативный.
      можно, только постараться надо ))
      и все получится ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!