Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

ОПЕРАЦИЯ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ!!!!!!

Народ, кому делали операцию на позвоночкике по удалению грыжи ( 10 мм, L5-S1) ? Или может знакомые делали. Поделитесь опытом. В ж.дорожной больнице предлагают делать сначала лазером ( 40 000 р.).....Спасибо за любую инфу. Дело срочное !!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Sa[/B], не могу ничего сказать по поводу Хабаровска - однако могу подсказать по поводу лечения подобных заболеваний в Сингапуре. В октябре прилетал к нам человек из Хабаровска, у него была двойная грыжа позвоночника, очень тяжелый случай, ходил с большим трудом. Лечился в Хабаровске, потом ездил в Китай, все безрезультатно. И только в Сингапуре помогли, сделали ему операцию, теперь все в порядке. Если интересует - напишите мне в личку, я могу скинуть контакты пациента, он вам все подробно расскажет :) Поправляйтесь!
      случайно наткнулась на Ваше сообщение по поводу операции на позвоночнике в Сингапуре. Пожалуйста, напишите, где можно посмотреть более подробную информацию о мед. услугах в Сингапуре.
      не вижу сообщений, как просмотреть посты форума?
      [a href=""]Я делала 2, 5 года назад в ж/д больнице. Лучшей альтернативы нет. Врач хирург-невролог Карпович Марат Евгеньевич. Он единственный на ДВ делает такие операции. На стол хирурга попала неходячая, через 4 часа после операции уже бегала.
      Пункционная лазерная деструкция межпозвонковых дисков
      Операция проводится при дегенеративных поражениях позвоночника (нестабильность позвонков, грыжи межпозвонковых дисков). В пораженный межпозвонковый диск вводится игла через канал которой к диску подводится лазерный световод и происходит обработка диска, при которой диск разогревается и становится по консистенции похожим на холодец, а во время остывания и затвердения его все трещинки в нем спаиваются. Точно так же проводится воздействие на грыжи, которые выпариваются под действием лазера.
      [a href=""]http://www.dkb-dv.ru/technology/34/
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!