Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Девченки, у кого подобное было? Я не знаю, что мне делать…((

Мы встречались 4 месяца.Все сначала было хорошо: кино, кафэшки, форватор, зоосад, подарки. Он говорил, что любит, я тоже решила, что это тот человек который мне нужен.Ему 35, без детей, бывших жен. Мне - 25...В декабре я начала замечать, что что - то "не то": как будто через силу со мной встречается, претензии начались. Я не вытерпела - устроила разборки. Он сказал, что ему мое мировоззрение не устраивает, что мы разные, но договорились, что будем стараться, что все будет хорошо. А "влюбленность" у него прошла. Что такое любовь - он не знает. На НГ были не вместе, потому, что он так захотел.На ДР его друга меня тоже не пригласили. Еще странности: он не любит фотаться, хоть я так хотела наши совместные фотки. За 4 мес. не познакомил толком с его друзьями, гуляли только вдвоем.
      В общем, 6-го числа он подарил мне коньки в качестве подарка на НГ (сама я никогда на бабки и подарки не разводила), поучил кататься. А 8-го вечером мы с подругой выпили и я позвонила ему. Услышала в очередной раз его чем - то недовольный голос (он никогда не делился в чем у него проблемы) и что - то гадкое ему сказала. - не помню в упор..Наутро он мне позвонил и сказал, что после этих гадостей мы не можем быть парой, что надо встретиться и поговорить. Встретились через 3 дня. Он предложил перевести отношения на другой уровень - побыть друзьями.Т.е получается: отпускать он меня не хочет и гарантии никакой нет, что мы будем вместе. Я хотела отпустить его с миром,чтоб душу мне не травил, но не смогла. Новую девушку, он сказал, что не хочет - хочет отношения с человеком, который не безразличен. Я ему хотела время дать, чтоб подумал и все такое, но он сказал, что не сможет принять решения, не общаясь.Я не знаю, как будет выглядеть, если мы просто будем общаться, в кино ходить, когда мне хочется как минимум обнять, поцеловать человека, которого очень люблю! Что мне делать? я страдаю очень...Моя мама говорит:"Я ж тебе говорила: не надо было к нему так сразу ночевать ходить! Вот поигрался и бросил!". У кого была похожая "песня"? Помогите, очень важно ваше мнение и опыт!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

скорее всего, он женат.. 
      или у него есть другая.
      согласна с irinaAP,если же человек до 35 лет не обзавелся более-менее серьезными отношениями(а когда мужчина не фотается с вами и тем более не знакомит со своими друзьями,то это совсем не серьезные отношения),значит,его устраивает такое положение дел.
      Вот гад!!!!!! Давно убедилась что мужики - козлы конченные!!!!!!!!
      Ему просто с тобой удобно. Ведь отпускать он тебя не хочет, и с тобой не хочет!!!!!!
      Захочет порцию секса-получит, скучно будет-позвонит и все такое. 
      Перебори себя и кинь его на фиг. Потом жалеть будет, что потерял тебя!!!!

[B]U10049025[/B], 

козлы, козлы. 
      вы то все леди зато гыгы
      знаешь, получать "порцию секса" от таких вот девачек чаще всего не только не в радость, но даже скорее в обузу. Это весьма сомнительное десятиминутное удовольствие может обернуться недельной головомойкой, смс вайн-драма-тролололо, и ссорой на века.
      о если бы вы были до конца честны и сразу делали "перебори себя и кинь его на фиг" - как было бы спокойно и хорошо.
      ладно, с тобой все стало ясно по количеству восклицательных знаков после каждого предложения. 

по теме:
      мне лично кажется, что ты ему просто наскучила, вот и все.
      и вообще странно ,что в 25 лет ты еще удивляешься таким обычным вещам и делаешь драму из ничего.
      что, в первый раз разочаровываешься в любви? 
      что, в первый раз в жизни не получаются отношения?
      неужели ты не догадывалась, что в 35 лет парень уже тертый жизнью и отношениями, и ...
      вообще, рассказ сильно напоминает ежедневные драмы в доме-2, с той лишь разницей, что сроки более затянутые, а так пуля в пулю.
      тут тебе и возраст такой, что уже давно не дети, но ведут себя как маленькие.
      и алкогольные истерики 
      и дружеский секс
      и мама, которая в курсе отношений и дает ну очень дельные советы о вреде добрачных половых отношений

...отношения двух эгоистов.
      ..."Я хочу", "мне надо"...
      Слово "Я" в центре мироздания.
      У обоих.
      Чего ж ждать?
      Всё закономерно...
      Ну и бред... Письмо шестнадцатилетнего подростка... полная фигня! Понятно, что гражданин давно обременён семьей и детьми, а здесь просто развлекается в меру своих возможностей. Правильно мужик делает:бесплатный секс, в любое удобное для него время, безотказная рефлексирующая девица... Но это быстро надоедаети утомляет, потому что просто скучно!
      Вот так наивных дурочек и учат...
      [B]ФВ[/B], 
      В принципе, да, все ясно...Вот только зачем ему "дружба"? (о сексе, кстати, не может быть и речи. Вроде как только "романтика": кино, каток на Динамке..) Хотя..может, он уже нашел новую девочку и теперь на нее тратит деньги, есть с кем в кино ходить.И скоро она тоже ему наскучит..Правильно?
      Тут не то,чтобы не в первый раз отношения не получаются - я его не понимаю просто. Другие мужики говорят: если все, то это и значит все. А этот говорит, что не хочет ставить точку, а пока только многоточие.
      P.S: Дом-2 он, кстати, смотрит. Я-нет. Может, с`обезьянничал оттуда манеру поведения? ))

2 Медуница: нет, семьи нет, живет с мамой. Я была реально "его девушкой", той с которой встречаются...А мама его ждала нас, когда мы придем, с ужином. Эх...Ну почему?
      Могу посочувствовать Вам, девушка. Порой любовь возникает при определённых обстоятельствах, когда подходит время. Ваша душа открылась для него и, кроме вакуума, Вы ничего не получили. Выкиньте его из своей жизни. Не зацикливайтесь. Идите вперёд. Когда встретите нормального человека - будете смеяться над этим эпизодом. Зато окрепните морально. И вообще как можно "просто" дружить с бывшим. Дружите с подругами. С ним на контакт не идите, а случайно встретитесь - ведите себя тактично. Вам это зачтётся. Желаю удачи.
      А может вы действительно разные?
      Вапче, прикольно нам, дамам, с мужиками рвать без объяснений, а им-то каково?
      Обчество осуждат, дама не понимат, что её больше не любют (и чё не любют такую хорошую?)
      Не умеем цивилизованно и честно вопросы разруливать... РЕШЕНИЕ принять надо. Иногда одной. Если партнёр по теме поговорить не хочет - не осуждай, оставь его совсем. Так лучше.
      [B]Otherwize[/B], 

жаль тебя конечно, как то по-человечески... не знаю зачем ему твоя дружба и нужна ли она вообще.

что касается доводов про то, что он женат - это глупость люди пишут. явно. 
      женатые не водят в кино, фарватер, катки и другие людные места. это так, тем кто не в курсе хехе

Да бросьте, автор, уже заморачиваться над этими отношениями. Тут яснее ясного - мужчинка просто поигрался, потом новую игрушку захотелось.
      Хорошо же Вы с падругой налакались, что не могли на утро вспомнить что было. Неужели думаете что мужчина в состоянии вытерпеть ваши разборки, а уж в пияном виде тем более?
      Вообще, если мужчина не женился к 30, он из категории *вечный холостяк*. Это человек со своим особым мировозрением, отличным от взглядов женатых\разведёных. И поскольку таких *вечных х* не так уж и много, то и опыта общения у женщин с такими типами практически нет. 
      Вот и вы пишете - чтото не то, странный, влюблёность( в 35?) прошла, любовь не испытывалась никогда.
      Что делать? - не сидеть дома, не ждать, не устраивать сцен, не тратить время. Ваши 25 -это не смертельно ещё. 
      Ну и просто в следующий раз начиная отношения с новым мужчиной постарайтесь донести до него, что **Все ... хорошо: кино, кафэшки, форватор, зоосад, подарки** не самое главное для Вас.
      [B]ФВ[/B], не согласна, что женатые не водят в различные людные места. Я встречаюсь с женатым человеком седьмой год и мы бывает там, где нам хочется, без оглядки на посторонних людей. И отдыхать мы едем всегда тоже вместе, независимо от того наш это город или нет. Просто есть трусливые мужчины, вот и всё...
      "Я хотела отпустить его с миром,чтоб душу мне не травил, но не смогла. " (с)
      Ну что ж, согласны быть "на поводке" - тогда вперёд. Только всё это рано или поздно закончится вашей же очередной истерикой, гадостями в трубку и т.д. "Нет" это всегда "нет". Разве от того, что вы будете знать причину что-то изменится? Вряд ли. Сомневаетесь? ну что ж, можете ещё пару раз разбить лоб о "стену". 
      Стоит просто понять: ну да, жаль , когда вот вроде всё было так красиво, так правильно, так логично развивалось, вы оценили, подстроились-примерились к человеку (а судя по вашему рассказу, всё так и было) - ан нет, финала не получилось. Обидно. Так может как раз дело в этом? 

Да и само выяснение причин отказа - есть в этом что-то унизительное. Хотя - сейчас возможно и не поймёте. В подобных случаях легко переступаешь через своё "я". Эмоции - вот, что сейчас правит парадом. По прошествии времени, вспоминая, будешь даже находить в этом некую прелесть - увлечение, драмы, страдания. Полный лирический комплект.

[B]Медуница[/B], 
      Седмой год... Вот уж, что есть верх трусости
      [B]Медуница[/B], 

а твой то что, смелый? не может  расторгнуть брак с женщиной, которую обманывает уже 7 лет. или не хочет, хаха.
      или смелый  от того, что тебя гуляет по кабакам в открытую?
      так это, милая, не храбрость - это наглость.

в целом, этому "смельчаку" (лол) довольно удобно - дома стирают-гладят-убирают-детейвоспитывают, а на стороне ублажают его мужское самолюбие за порцию салата в кабаке, да проплату отпуска...

странно... а вот первое сообщение Медуницы:

"Понятно, что гражданин давно обременён семьей и детьми, а здесь просто развлекается в меру своих возможностей. Правильно мужик делает:бесплатный секс, в любое удобное для него время, безотказная рефлексирующая девица… Но это быстро надоедаети утомляет, потому что просто скучно!
      Вот так наивных дурочек и учат…"

коллеги, как вам это нравица? олололо
      и это пишет та, которая типо встречается 7 лет с женатым.
      медуница, ты эта...тоже бесплатная безотказная рефлексирующая девица? а пачиму до сих пор не наскучила? *подмигивает*  наверное ты очень проворная и озорная затейница гугугу
      [B]Лотова жена[/B],  что за чушь! А такой вариант, что я вообще не хочу замуж вы случайно не рассматривали? Нас всех всё устравает.  Гармония...
      [B]Гость6788[/B], элементарно, Ватсон! Не наскучила потому , что я его просто не держу! А ещё меня не интересует как зовут его жену, детей, сколько их у него  и т.д., эта тема для нас вообще закрыта, потому что мне это неинтересно...
      Медуница
      не унижайте себя оправданиями.
      Вы - героиня к/ф "Ирония судьбы, или с легким паром" Надежда, которая тоже встречалась с женатым на протяжении примерно такого же срока. Но повезет ли Вам, как в той новогодней сказке найти любовь?
      хотя быть может с таким то цинизмом она вам и не нужна - достаточно и порции салата...
      Современные отношения между М и Ж это банальная торговля, ты мне - я тебе. 
      Ведите торговлю честно и вас никто не обманет.
      [B]Медуница[/B], 
      а при чём тут штамп в паспорте?)
      Такое ощущение, что поколение детей, рождающихся уже сейчас вообще не будут знать, что такое семья и не будут стремиться ее построить...Грустно...А любви и сейчас вообще не осталось (взаимной)...Что делать - то будем, друзья? Всю жизнь гулять по кабакам и находиться друг у друга в статусах любовников?..
      Всем спасибо огромное за мнения и поддержку!!!
      [B]Otherwize[/B], Юля, брось фигней заниматься... себя в первую очередь цени, для начала, тогда и другие тебя ценить станут!
      [B]Има[/B], 
      Да ценю...а тут - любовь,блин...и не знаю, как себя вести. Думаешь, реально вообще забить?
      Подобное было. А если не секрет, парня как зовут??
      [B]Otherwize[/B]

Как это нет взаимной любви? Хотя я тоже в это не верила.  Мой МЧ меня оч сильно любил
      с самого начала наших отношений, а у меня к нему только симпатия была. В один "прекрасный"
      момент я решила, что ОННЕГЕРОЙМОЕГОРОМАНА. Мы расстались. НО - что-то такая пустота меня
      настигла. Сначала не поняла, чего эт я? Через неделю не выдержала, позвонила ему, попросила встретиться. Разговор был долгий и тяжелый... Сейчас мы вместе, все прекрасно, любим друг друга.
      Я ему благодарна за то, что он меня тогда выслушал и смог простить.

В общем, я считаю, что если - этот человек действительно твой, то все будет хорошо, не смотря на все испытания, через которые придется пройти. А если нет - переболит, со временем будешь вспоминать с улыбкой. 

Девчонки, мне вот так забавно, хоть и написала уже что-то в качестве совета: чё люди мучаются? Неужели эта ваша любовь - такая  важная вещь, что в жизни больше заняться нечем?
      Вот у меня её и не было и нет, что лбом о стенку биться что ли? Так много дел вокруг, кроме страданий и соплей, так мало времени для жизни, а вы на самоколупание тратите. Выше нос!
      Рыжая в Шляпе.
      Браво!
      Идея о том, что все любовные страдания, - от безделья и душевной праздности не нова.
      Ещё Н. Козлов в какой-то из своих книжек это писал.
      Православная церковь говорит о том же.
      Если посвятить жизнь реальному и полезному делу, морока типа "любит- не любит" отпадает сама собой.
      Хотя любовь, несомненно, украшает жизнь. )))
      [B]Otherwize[/B],  Привет! Насколько я поняла ситацию, твой мч пытается играт только по его правлам, это свойственно всем абсолютно мужчинам и чем дальше ты будешь идти на поводу, тем больнее тебе будет потом, поэтому будь немного стервой, не хочет не надо, живи своей жизнью, планируй себе день. занимайся чем нибудь, придумывай себе занятия, да тебе плохо. ты влюбилась. но дай ему понять, что без него жизнь продолжается и если ты ему будешь нужна, он изменит свое отношение. Звони ему только спросить как прошел день и как настроение, а плохое настроение, позвонишь когда будет хорошее и все никаких выяснений, подлизыванией, нет, значит нет. потерпи, не гони лошадей. лучше поискать и найти достойного, чем поторопиться и жить и мучаться!
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      богохульство ! все что дает положительные эмоции и сподвигает- это ли разве не прекрасно? какая разница ка это называется даже ?? ты такая мелочная... и не расстраивайся- если любви не было еще , то скоро будит.

[B]Otherwize[/B], 
      ты играешь в чужую игру и по чужим правилам, которых не знаешь. оно тебе надо? :)
      [B]Гость[/B], 
      Нет, не секрет, стучи в аську: 310569729  :)
      ГрозинКа, да пускай оно прекрасно - кто ж сопротивляется? Но не единственное прекрасное на свете! Я только говорю, что нельзя жизнь сводить к единой узкой цели, особенно если эта цель столь спорна. А ваши бы слова про "скоро будит" - да в уши кому надо (блин! я ж в него не верю!). Поглядим, как сия любовь со мной управится, хо-хо! 
      Otherwize, ну чё, мы хоть немного отвлекли тебя?

А я вот знаю пример под названием "Мутный парень". Этот человек ищет выгоду в девушках. И не  материальную. 

Т.е. встречается с девушкой, а она ему в итоге чем-то не очень понравилась. Он и обидеть её не хочет своими словами, и терять навсегда не хочет. И он оставляет с ней хорошие отношения "про запас": вдруг по работе что пригодится, и она ему поможет, или в быту проблемы какие, или скучно ему - он идет с ней в музей, кино и т.д.

Типа "останемся друзьями" в завуалированной форме. Только не все девочки это понимают в итоге. Интелегентный м...дак, так сказать. Может ваш из этой же оперы?

И еще - друзей мужского пола у него очень мало, поэтому особо некому показывать своих подруг.
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      Да, отвлекли! Спасибо, огромное, люди! ))) Я уже точно знаю,что ничего не будет, и что если и надо чего  - то искать - то только не м...ка, с которым на коньках кататься, а нормального мужика, будущего мужа...А на коньках можно и всем форумом покататься: занять весь каток, и пусть все остальные обломятся! )) Как вам такая идея?
      2 Лёлечная: думаю да, так оно и есть. И друзей мужского пола у него действительно мало. Поэтому, он будет звонить, когда у одного единственного друга кончится отпуск в феврале. Тут и музей, и кино - как обычно. Т.е реально: зачем терять связь с человеком навсегда - город - то маленький...И надо ли действительно оно мне - играть в чужие игры........?
      [B]Otherwize[/B], бросай его немедленно, это самый лучший вариант
      Otherwizeг, ну как можно быть такой ограниченной в твои 25!? Мышление, как у старшеклассницы -- понятно, что до сих пор мужчины от тебя шарахаются после нескольких месяцев общения!  Sex ist ein Schlacht, Liebe ist Krieg, деточка...
      Гость! ТЫ КУДА ПРОПАЛА?? Почему в аську не пишешь? Напиши хоть что - нибудь! (не стесняйся :) )
      2 Otherwize: Зайка, держись, улыбайся  - встретишь еще Его :)
      А этот - если не мучительно, то пусть будет. Станет тебе скучно - будет с кем на каток сходить ;)

[B]U10049025[/B], Ну жалеть он не будет - это факт! Он же ее не любит, так что жалеть ему не о чем!
      [B]Мужчина[/B], 
      О_о А я еще и немецкий не знаю...так вообще ограниченная...!! )) Хорошо, что существуют электронные переводчики...Так вот: воюю я со всеми как раз с самого детства! И мужчин это как раз пугает...Их либе дих...нах )))
      у меня такое было! только все наоборот! это я не знакомила с друзьями, не фоталась и все такое. И причина банальна - еще один мужчина. И у твоего  мужчины наверно причина та же. Это не обязательно жена, любовница. Это может быть бывшая, будущая и т.д. кто угодно. 
      И еще, если он не водит к друзьям, не фотографируется, избегает тебя в какието моменты - ищи третье лицо среди знакомых!

Моя родственница общалась с подобным м...даком 3 года, тоже разница около 10 лет была. Они жили и у ее мамы, и у его мамы. Только на серьезный уровень переходить не хотел. Оказалось - все это время он был в бракоразводном процессе с женой (по ее иницитиве) и не давал развод, пытаясь ее вернуть. Моя случайно узнала об этом из найденного письма от жены его матери. А наяву было все так замечательно. И даже, когда парню дали отворот-поворот, то напоследок они сходили в кино "по дружески". Не хотел рвать отношения. Козлы они и есть козлы, болеть не стоит из-за них ни в коем случае!
      О_о как бывает...Что - то мне вообще никаких отношений ни с кем больше не хочется...((( Или так тоже нельзя..?
      Можно. Во всяком случае, на сей период, пока "не хочется". Я тут на днях одной хорошей но наивной девочке пыталась доказать, что, вопреки сказкам, любви может вообще никогда не случиться (и это не такая редкость, как принято считать). Или любовь окажется не такой. Или наоборот их будет несколько, все разные, все настоящие.
      Да, все мечтали о красивой, долгой и единственной. И даже знаю пару случаев из жизни.
      Но жизнь-то, чёрт возьми, у каждого своя! Она не стала менее ценной от того, что в данный момент недостаёт состояния влюблённости. Любовь - не синоним счастья, а лишь одно из его многочисленных определений и составляющих.

[B]Рыжая вШляпе[/B], 
      Рыжая вШляпе,
      Это уж точно…я до этого мыслями тоже уже дошла..
      Осталось только, наверно, самое главное — полюбить жизнь..
      А все "любови" что — то пока "не те"…Ждем ТУ САМУЮ…)))
      Девченки мы пока молодые все такие глупые и влюбленные много не замечаем с годами приходит опыт общения с мужским полом и начинаешь понимать : если не знакомит с друзьями, родителями и нехочет совместных фотографий, то это означает что он женат, а если не женат то все равно живет с кем то вместе, отсюда и  недовольный голос, ты позвонила не вовремя, рядом была она. Пока не прикипила душой забудь его толку не будет его устраивает что есть возможность изредка сходить налево почувствовать что он неотразимый "мачо" и востребован, возможно там не очень хорошие отношения в семье и он не хочет порвать с тобой отношения, т.е ты можешь быть годами запасным вариантом, так на всякий случай, а мы ведь все хотим быть единственными, и никогда не поверю что до 35 -ти лет он ни с кем не пытался построит совместную жизнь, а для этого совершенно не обязательно иметь штамп в паспорте. Девочка моя, ты еще молодая красивая научись ценить себя с позиции: их таких по России много бегает. В твоей жизни обязательно появиться кто-то кому ты будешь очень нужна.
      [B]Otherwize[/B], Вы быстро привязываетесь к людям, и это проблема. Вы же толком то о его жизни, как я поняла, ничего и не знаете, почему вы уверены в том, что у него нет ни бывшей супруги, ни детей? А может у него супруга в настоящем? Вы об этом задумывались? Может по этому он не хочет вводить вас в свою компанию, фотографироваться с вами... Вам нужно не бросаться в омут с головой, а присматриваться к людям, уметь дать оценку тем или иным поступкам с его стороны. К чему нужна женская логика? Не будьте наивны.
      [B]U10049025[/B], 
      дааа, мы всее такие:)))...козлячие козлы:).... и пользуемся ЭТИМ!!!....дурочка ты, с переулочка!:)
      [B]Otherwize[/B], Привет! Я считаю. что у него нет к тебе любви...Попробуй поменять тактику общения с ним, попробуй быть более ласковой и нежной, чтобы он прочувствовал, что ты его действительно любишь. Пригласи его в гости, устрой ужин при свечах...иногда это помогает))
      ЭТО галимый собственник у меня жена такая
      [B]бывший[/B],  а в чем выражается чувство собственности? )
      Да, маму все таки иногда нужно слушать.
      [B]Malty[/B], а почему с бывшим нельзя просто дружить? я вот дружу.
      [B]anya[/B],  ну не знаю...больно как то. Кинул все таки...Почти 2 месяца прошло и я считаю, что лучше мне его вообще не видеть. А ты, наверно, дружишь потому, что расстались по обоюдному согласию?
      [B]Otherwize[/B], Нет, по моему. Но раньше у нас тоже не получалось дружить. Наверно просто нужно время. Хотя он меня все равно все еще любит. Но мы все равно дружим.