Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Угги!!!

Подскажите где можно купить в Хабаровске оригинальные угги. Уже обыскалась.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А что это?
      Валеночки из натуральной шерсти.
      Оригинальные угги... - улыбнуло....
      ленина 57, 4 этаж SLANG  там есть. не сочтите за рекламу...
      Ну, видела я недавно чёрные и красные с золотой тесьмой или вышивкой в обувном на ул.Дзержинского по ходу к зоомагазину. Признаться - не впечатлило. Суперкитч.

Но "у каждого свой вкус и своя манера: кто-то любит арбуз, а кто-то офицера" :)
      Ха, можно и самой расшить какие-нибудь обычные серые валенки ленточками, бусинками и т.п.))) Оригинальнее не придумать! А кто там ржет, пусть ржет. Главное, что в них тепло очень (особенно если на два размера больше напялить, и носки шерстяные - 3 пары сразу).
      их можно купить в магазине
      В магазине Коробок  там их хорошо разбирают
      [B]U10088504[/B], Если что то в уггах тепло, а в этих красивых и гламурненьких сапожках холодно добезумия. Здоровье всегда дороже.
      Правильно, здоровье самое главное. "Красота требует жертв"- это не для России, в России главное -не замерзнуть зимой.
      Трудно себе представить из обуви что-то более отталкивающее, чем эти самые угги.  Я лучше немножко померзну в стильных и шикарных сапожках, уж извините.
      К сожалению, у нас в Ха если не одеваешься как "стильная девушка", то жениха себе не найдешь. Какая - то из приезжих девушек сказала: "У вас какой - то культ одежды, что ли...Все за модой гонятся! У нас нет такого."
      [B]Медуза Гормона[/B],  [B]Otherwize[/B], лучше моду "пододвинуть" в сторону и одеться тепло. Если человек только за модой следит,   а не за здоровьем, нацеплять столько болячек можно,  что к 30 годам действительно ни кто и не посмотрит.

[B]Zinor[/B], 
      Ага, согласна! ))
      Моя девушка очень хотела такие валенки, купил аж за 10 тыс. настоящие, отходила всю зиму говорит что не разу не замерзла.... Мне вот теперь интересно а мужские такие бывают?