Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Визажист

Девушки! Подскажите, пожалуйста, салон красоты где могут подобрать цвета, которые тебе идут в разных ситуаций, на работу или ночной клуб или ещё куда-нибудь. И составят полный список. В магазинах такое обилие косметики, разной цветовой гаммы, что пока не купишь не поймешь подходит этот цвет тебе или нет.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Аня я боюсь что посчитают за рекламу-но видела что делают =) проект назвается ПРЕОБРАЖЕНИЕ. УСЛУГИ ВИЗАЖИСТА Я помогу Вам быть красивой на любом торжестве  . Безусловно, коррекция бровей тоже моя сфера  .
       ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МАКИЯЖ-КОНСУЛЬТАЦИИ. Вы можете с моей помощью подобрать для себя макияж и научитесь делать его самостоятельно, узнаете, какие цвета в макияже и одежде Вам подойдут, какой образ сделает Вас более привлекательной. 
       Курс групповых занятий "МАКИЯЖ ДЛЯ ТЕБЯ"(группа не более 4-5 человек), 5 занятий по 3 часа 
       ее телефон Наташа МТС- 547-27-57
      это я скопипастила с одного сайта хабаровского. Видела их работу в Великано была там одна антигламурная вечеринка. Очень качественно все сделали! Вот стоимость незнаю -позвоните и спросите-за это по рукам ненадают=)
      пы сы это не реклама..чесслово=) спросили -я ответила.
      А я могу подсказать, кто проконсультирует, как одеться. 
      Надо?