Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

14 февраля, а что вы подарите любимым?

Все  наверно уже в курсе что 14 февраля это День Святого Валентина в некоторых странах например в Дании мужчины по традиции посылают своим подругам `валентинки` без подписи. Если девушка догадается, кто отправитель, то должна прислать ему в ответ на Пасху шоколадное яидо(яйцо). 
      В Испании 14 февраля мужчины преподносят любимым только цветы, а те в свою очередь - подарки. 
      В Японии подарки делают только девушки и женщины. Как правило, это сладости. Девочки-старшеклассницы заранее распределяют между собой, кто из учеников кому подготовит небольшой презент. 
      В Тайване в День святого Валентина принято дарить женщинам розы. Значение имеет количество. Если мужчина присылает один цветок, значит, он признается в любви, а если роскошнейший букет из 100 роз - предлагает выйти замуж.

Ну а в России как мы отмечаем праздник, и что мы собираемся дарить нашим половинкам ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А у нас в России не принято 100 роз дарить все-таки четное число. Я свей девушке подарю браслет с кулончиком и конечно в заведение хорошее свожу.
      Я ограничиваюсь ужином при свечах, не такой важный праздник.
      А я в этом году Porshe Cayene собрался подарить ей. надеюсь будет довольна.
      это не праздник.такое ощущение что над всем миром издеваются а народ ведётся как стадо
      И вообще, есть русский православный праздник летом, такой же по смыслу! По-моему, Петра и Устиньи. В июле. Он и ко времени хорош - цветов завались, погода хорошая, и наш всё-таки. Нечего американцам уподобляться!
      Петра и Февронии - учитесь у атеиста. :)  
      Праздник этот тоже не воспринимаю - не наш.
      И ненавижу получать подарки! :(((
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      я тебе пришлю валентинку са стихами !

а мы вообще чепопало делаем на этот день, друзьям подружкам дарим открытки, валентинки. а вообще какая разница- американский или нет- прекрасный повод :) можно и 14 фераля, и в день устиньи еще там.. и вообще просто какой-нибудь левый день ни с того ни с сего. у меня и моих знакомых , например, есть пара тройка дней в году, когда у нас лично праздник, не государсвтенный, а личный !

так, нащет подарка. не знаю- на что денег хватит и на что настроение будет :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!