Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Сайты города Хабаровска

MoiGorod.ru, вот смотрю и не нарадуюсь…Почти каждый день у них что-то новое: то конкурс, то викторина, то on-line конференция, за всем и не успеешь!!! На сайт зайдёшь на 5 минут, а уходишь через час, пока все последние новости прочитаешь. Всё в одном месте никуда и ходить не надо: афиша на все случаи жизни!!! Мне лично, очень нравится этот сайт, не в сравнение ни с одним хабаровским сайтом не идёт. Да что там хабаровским, я не знаю ни одного дальневосточного интернет-портала кто бы имел большей популярности.
      Поделитесь своими мыслями, может кто-то знает более интересный интернет-портал?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да этот самый лучший.
      Конечно самый лучший...побольше бы таких тем=)))
      [B]Ecstazy[/B], "я не знаю ни одного дальневосточного интернет-портала кто бы имел большей популярности." - это шутка такая, вроде, до апреля еще далеко? Вроде, город 600 тыс., краевой центр, а сайт уровня уездного города. Не тянет.
      Наверное, особенно сравнивать не с чем, но сайт сам по себе очень даже неплохой.
      Вот только разлюбила я его, как с форума выпихнули.
      Тут и правда скучновато стало.
      И ведь не сгорают штрафы-то!
      Сайт действительно не плохой. Но мог бы быть и лучше. Но улучшения, которые они пытаются сделать, приводят только к тому, что сайт все дольше и дольше загружается.

ИМХО, самым лучшим сайтом для Хабаровска, станет в ближайшем будущем какой-нибудь глобальный общероссийский портал с кучей сервисов. Вот, например Яндекс - и погода есть Хабаровска, и новости Хабаровского края, и телепрограмма (правда иногда с ошибками), и карта Хабаровска уже появилась с функцией показа пробок (жаль, что пока мало участников - присоединяйтесь). Осталось дождаться, когда их сервис "Афиша" для Хабаровска будет работать. И ВСЁ.

А другие сайты, конечно, не сильно дотягивают и до МойГород. Чтобы сделать реальный проект – нужен хороший бизнес-ангел, спонсирующий команду хороших программистов. А так, в одиночку, мало кому удастся. Даже я пытался сделать что-нить для Хабаровска. Кстати, всем забаненным здесь, приглашаю встретиться на моем сайте.

Не знаю, может администраторы возьмутся и все сделают. Мне нравится  раздел новости, много чего пишут. Афиша у них тоже хороша. Форум, конечно не ВАХ, но все равно, время от времени умные мысли находятся и здесь.
      ВолковЮВ, куда заходить, чего приносить?
      Сегодня по ТВ увидел рекламу бегущей строкой от МойГорода - рекламируют свой сервис "Гости портала" ("Лицом к лицу" - /f2f). Значит пока сайт живет, и по крайней мере один из своих сервисов продвигают. А я уж забеспокоился, что портал потихоньку умирает - почитаешь их "Вакансии" - так даже не знаешь как они и работают - там они даже Руководителя ищут.

[B]Рыжая вШляпе[/B], реклама запрещена, но мой профиль вам поможет...
      нет.. сайтик так себе
      Для женщин обалденный хаб форум - www.khabmama.ru Сижу там уже 3 года.
      в последнее время тем все больше тем умирает как я посмотрю... что печально... помню давно, как то сидел, он более оживленный был, веселее было...
      Да многих тут забанили.
      При том, согласно правилам сайта, время их нахождения в бане давно истекло. Только почему-то никого от туда не выпускают...
      Вон у меня у самого соталось получить 5 штрафных балов - и прощайте.
      а 27регион? по-моему конкурент, да еще какой))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!